Опросы |
|
|
1001 и 1 книга
|
19.03.2018г.
Просмотров: 10421
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 10524
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 7986
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика
Читать далее...
|
|
|
Друзья сайта
|
|
|
|
|
|
|
|
14 марта 2013 г. CNews приглашает на конференцию «ИКТ в госсекторе 2013».
|
|
Просмотров: 4970
| Источник: www.samag.ru
|
|
14 марта 2013 г. CNews приглашает на конференцию «ИКТ в госсекторе 2013».
Во всем мире государственные инициативы являются основным двигателем развития информатизации в стране. Россия - не исключение. Государственная программа «Информационное общество», а также целый ряд региональных и ведомственных программ оказали существенное влияние на уровень использования ИКТ в стране и привели к ощутимым результатам.
За 2011 г. Россия поднялась на 2 строчки во всемирном рейтинге IDI («Индекс развития ИКТ»), переместившись на 38 место с 40, которое отечественная ИКТ-отрасль занимала в 2010 г., а также поднялась на 32 пункта на 27 место в рейтинге уровня развития электронного правительства в мире, подготовленном ООН.
|
|
Защита персональных данных: от модернизации к исполнению.
|
|
Просмотров: 4840
| Источник: www.samag.ru
|
|
21 марта 2013 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию «Защита персональных данных: от модернизации к исполнению».
|
|
конференция «Big Data: возможность или необходимость».
|
|
Просмотров: 4965
| Источник: www.samag.ru
|
|
26 марта 2013 г. CNews приглашает на конференция «Big Data: возможность или необходимость».
По сведениям IDC (Worldwide Big data technology and services forecast), ежегодно объемы хранимой информации вырастают на 40%. В 2012 г. во всех странах будет сгенерировано 2,43 Зеттабайт (в 1 ЗБ содержится около 1 млрд Гб), что более чем в 2 раза превосходит объем информации в цифровом виде, который был создан в 2010 г. – 1,2 ЗБ. При этом доля структурированной информации исчисляется единицами процентов. Порой предприятия, особенно крупные ритейлеры (банки, телекоммуникационные компании, торговля), сами не осознают, каким богатством обладают. Ведь, проанализировав весь поток данных о клиенте, можно составить его доскональный портрет.
|
|
Конференция «ИКТ в финансовом секторе»
|
|
Просмотров: 5408
| Источник: www.samag.ru
|
|
28 марта 2013 года CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию «ИКТ в финансовом секторе».
Банковские ИТ-тренды напрямую связаны с бизнес-трендами. Соответственно, информационные технологии являются тем инструментарием, который позволяет банкам упростить решение стратегических и тактических бизнес-задач. А диапазон ожиданий российского финансового сектора от ближайших перспектив весьма широк. Во-первых, это общие негативные экономические тенденции и прогнозы.
|
|
Конференция: ИКТ в ТЭК 2013
|
|
Просмотров: 5174
| Источник: www.samag.ru
|
|
4 апреля 2013 г. в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут круглый стол «ИКТ в ТЭК 2013»
|
|
Выпущен DeviceLock® Endpoint DLP Suite версии 7.2!
|
|
Новая версия популярного программного комплекса DeviceLock Endpoint DLP Suite снижает риски утечки данных через социальные сети, облачные файловые хранилища и в модели BYOD (“bring your own device”)
|
|
Конференция: ИКТ в здравоохранении: новые задачи
|
|
Просмотров: 4953
| Источник: www.samag.ru
|
|
23 апреля 2013 г. в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию «ИКТ в здравоохранении: новые задачи»
На исходе 2012 г. регионы принялись ускоренными темпами осваивать средства, выделенные им на модернизацию и информатизацию здравоохранения. По отчетам министерства, динамика роста показателей по оснащению медицинским оборудованием в этот период составила 12,7%. Спутниковой навигацией ГЛОНАСС на 20 ноября 2012 г. в регионах было оснащено 10 590 скорых помощей из запланированных 19 708. Из запланированных 342 545 компьютеров к середине ноября было поставлено 169 477.
|
|
конференция "Рынок СХД: основные тренды".
|
|
Просмотров: 5008
| Источник: www.samag.ru
|
|
16 апреля 2013 Агентство Cnews проведет конференцию "Рынок СХД: основные тренды". Рынок систем хранения данных активно растет, причем динамика российского сегмента выше мирового показателя. При этом проблемы остаются – это быстрое изменение требований к производительности и емкости.
|
|
конференция «Контакт-центры как основной клиентский канал».
|
|
Просмотров: 4936
| Источник: www.samag.ru
|
|
11 апреля 2013 г. CNews приглашает на конференцию «Контакт-центры как основной клиентский канал».
Трудно представить современный бизнес без обработки входящих обращений от клиентов, партнеров. Крупный бизнес давно работает с помощью контакт-центров, средний сегмент также все активнее обращается к этому сервису. Но если лидеры экономики предпочитают создавать собственные структуры, то СМБ чаще используют аутсорсинг. И в том и в другом случае call-центр превращается в подразделение, насчитывающее от сотни сотрудников, для управления его деятельностью необходима информатизация.
|
|
Круглый стол: «ИКТ на транспорте: потребности и решения»
|
|
Просмотров: 4965
| Источник: www.samag.ru
|
|
2 апреля 2013 г. в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут круглый стол «ИКТ на транспорте: потребности и решения»
Транспортная отрасль характеризуется высокой ИТ-емкостью и ИТ-зависимостью. До самого последнего времени она испытывала хроническое ИТ-недофинансирование, что привело к существенному отставанию уровня ее ИТ-развития от западных конкурентов.
|
|
Конференция: ITSM: лучший опыт реализации в России
|
|
Просмотров: 4890
| Источник: www.samag.ru
|
|
25 апреля 2013 г. в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию «ITSM: лучший опыт реализации в России».
Традиционно под методологиями ITSM подразумеваются сервисные подходы к организации работы ИТ-служб. На практике бизнес требует выполнения определенного перечня функций. Таким образом, реализация ITSM требует грамотного сочетания функционального и сервисного подходов.
|
|
Новая технология «Лаборатории Касперского» позволяет контролировать доступ к ресурсам корпоративной сети
|
|
Специалисты «Лаборатории Касперского» разработали и запатентовали технологию, позволяющую контролировать доступ к ресурсам корпоративной сети или отдельного ее сегмента с помощью агента администрирования, установленного на выбранном для подобных целей компьютере. Блокирование каких-либо угроз безопасности обеспечивается за счет ограничения или предотвращения доступа к корпоративным ресурсам для компьютера, на котором была обнаружена вредоносная программа. Технология защищена патентом № 2460132, выданным Федеральной службой по интеллектуальной собственности Российской Федерации.
|
|
5 марта 2013 года CNews Conferences проводит круглый стол «ИТ в Телекоме: что нужно потребителю?»
|
|
Просмотров: 5093
| Источник: www.samag.ru
|
|
5 марта 2013 года CNews Conferences проводит круглый стол «ИТ в Телекоме: что нужно потребителю?»
РЕГИСТРАЦИЯ >> http://events.cnews.ru/events/reg/it_v_telekome__chto_nujno_potrebitelyu.shtml
Основные вопросы мероприятия:
• Как будут меняться ИТ-потребности телекоммуникационного сектора в ближайшие годы?
• Способы оценки эффективности, востребованности сервиса с помощью ИТ-инструментов
• Автоматизация бизнес-процессов в телекоме: навстречу эффективности
• Минимизация потерь: оперативный контроль трафика
• Какие новые решения готовы предложить телекому ИТ-компании?
|
|
Поздравляем С Днем Рождения!
|
|
Просмотров: 4886
| Источник: www.samag.ru
|
|
Редакция журнала «Системный администратор» от души поздравляет Дмитрия Юрьевича Гудзенко С Днем Рождения!
Желаем удачи и новых побед, творческих успехов и процветания! Здоровья, благополучия и оптимизма!
|
|
II Форум «Мобильный офис»
|
|
Просмотров: 4978
| Источник: www.samag.ru
|
|
Компания AHConferences приглашает менеджмент отечественных компаний, ИТ-директоров, поставщиков мобильных устройств и лучших провайдеров технологий мобильного офиса принять участие во II Форуме «Мобильный офис», который состоится 4 апреля 2013 года в Москве.
|
|
Всего новостей: 3663 Всего страниц: 245 |
|
|
|
|
|
| Все статьи |
01.08.2025г.
Просмотров: 2076
Комментарии: 0
Дмитрий Дорофеев, РДТЕХ: «Реальные цифры развития российского рынка СУБД в будущем могут удивить»
Читать далее
31.07.2025г.
Просмотров: 1815
Комментарии: 0
МИР ЦИФРОВЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
Читать далее
31.07.2025г.
Просмотров: 1921
Комментарии: 0
Будущее DevOps: автоматизация, нейросети, трансформация ролей
Читать далее
20.06.2022г.
Просмотров: 10503
Комментарии: 0
Всегда лучше предотвратить, чем вылечить
Читать далее
31.05.2022г.
Просмотров: 8753
Комментарии: 0
SIEM-система: инструкция по применению
Читать далее
27.04.2022г.
Просмотров: 8105
Комментарии: 0
Программные ключи Guardant – защита ПО вне обстоятельств
Читать далее
28.02.2022г.
Просмотров: 10150
Комментарии: 0
Как реализовать шифрование с минимальными затратами
Читать далее
29.11.2021г.
Просмотров: 13422
Комментарии: 0
Виртуализированный криптошлюз ViPNet Coordinator VA. Инструкция по применению
Читать далее
17.03.2021г.
Просмотров: 13936
Комментарии: 2
Подводные камни применения открытых лицензий в организации
Читать далее
12.02.2021г.
Просмотров: 20445
Комментарии: 2
Коротко о корпусе. Как выбрать системный блок под конкретные задачи
Читать далее
11.02.2021г.
Просмотров: 20510
Комментарии: 1
Василий Севостьянов: «Как безболезненно перейти с одного продукта на другой»
Читать далее
20.12.2019г.
Просмотров: 30161
Комментарии: 0
Dr.Web: всё под контролем
Читать далее
04.12.2019г.
Просмотров: 22120
Комментарии: 0
Особенности сертификаций по этичному хакингу
Читать далее
28.05.2019г.
Просмотров: 22296
Комментарии: 0
Анализ вредоносных программ
Читать далее
28.05.2019г.
Просмотров: 14759
Комментарии: 0
Микросервисы и контейнеры Docker
Читать далее
28.05.2019г.
Просмотров: 13594
Комментарии: 0
Django 2 в примерах
Читать далее
28.05.2019г.
Просмотров: 7402
Комментарии: 0
Введение в анализ алгоритмов
Читать далее
27.03.2019г.
Просмотров: 7874
Комментарии: 0
Arduino Uno и Raspberry Pi 3: от схемотехники к интернету вещей
Читать далее
27.03.2019г.
Просмотров: 6825
Комментарии: 1
Автоматизация программируемых сетей
Читать далее
27.03.2019г.
Просмотров: 6431
Комментарии: 0
Компьютерное зрение. Теория и алгоритмы
Читать далее
|
| Все статьи |
|
|
|
|
|
Обсуждение
|
|
|
|
|
|
|
|