Мероприятия
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9943
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8154
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8259
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5226
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5911
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Мероприятия на Март 2013г.

Мероприятия / на Март 2013г.

2011   |   2012   |   2013   |   2014   |   2015   |   2016   |   2017   |   2018   |   2019

Январь   |   Февраль   |   Март   |   Апрель   |   Май   |   Июнь   |   Июль   |   Август   |   Сентябрь   |   Октябрь   |   Ноябрь   |   Декабрь

MicrosoftSecureSoftwareDevelopment, 5 марта
Место проведения: международный выставочный центр «Инфопространство»

5 марта 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» пройдет практическая конференция для профессионалов в области разработки современного доверенного ПО MicrosoftSecureSoftwareDevelopment. Доклады конференции обосновывают необходимость обеспечения должного уровня безопасности для всех выпускаемых в наши дни программных средств и представляют бизнес-оценку внедрения процессов, повышающих защищенность разрабатываемых продуктов. Также, вы подробно узнаете о подходах, инструментах снижения количества и важности уязвимостей ПО, обеспечивающих соответствие информационных систем постоянно растущими требованиями к безопасности.

 Читать далее
круглый стол «ИТ в Телекоме: что нужно потребителю?», 5 марта

5 марта 2013 года CNews Conferences проводит круглый стол «ИТ в Телекоме: что нужно потребителю?» РЕГИСТРАЦИЯ >> http://events.cnews.ru/events/reg/it_v_telekome__chto_nujno_potrebitelyu.shtml Основные вопросы мероприятия: • Как будут меняться ИТ-потребности телекоммуникационного сектора в ближайшие годы? • Способы оценки эффективности, востребованности сервиса с помощью ИТ-инструментов • Автоматизация бизнес-процессов в телекоме: навстречу эффективности • Минимизация потерь: оперативный контроль трафика • Какие новые решения готовы предложить телекому ИТ-компании?

 Читать далее
VIII CRM-Форум, 5 марта
Место проведения: Sheraton Palace Hotel

Компания AHConferences приглашает менеджмент российских компаний, руководителей департаментов ИТ и поставщиков CRM-решений принять участие в VIII CRM-Форуме, который состоится в Москве 5 марта 2013 года. В качестве фокус-темы участникам будет предложен поиск адекватного решения ИТ-задач для достижения оптимального подхода к рынку и взаимодействия с клиентами.

 Читать далее
«АйТи-Кадры», 12 марта
Место проведения: Президент Отель

Академия АйТи и ГК АйТи совместно с Microsoft, Cisco и Huawei 12 марта 2013 г. проводит вторую конференцию «АйТи-Кадры», главной темой которой будет важность авторизованного обучения. Обновленная программа доступна на http://www.academy.it.ru/ru

 Читать далее
круглый стол «ИТ-аутсорсинг: от разработки до поддержки», 12 марта

12 марта 2013 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят круглый стол «ИТ-аутсорсинг: от разработки до поддержки».

 Читать далее
IDC IT Security Roadshow 2013, 13 марта

13 марта 2013 при информационной поддержке журнала "Системный администратор" состоится IDC IT Security Roadshow 2013. Организатор компания IDC Russia. Особое внимание в программе IDC IT Security Roadshow 2013 будет уделено наиболее актуальным проблемам безопасности, с которыми сталкиваются современные организации: Безопасность и бизнес-стратегия предприятия Корпоративная безопасность в контексте изменений на рынке ИТ Безопасность и облачные вычисления Безопасность и большие данные Безопасность как услуга Корпоративная мобильность и безопасность Корпоративная политика безопасности и управление рисками Аудитория Директора и вице-президенты по ИТ, технические директора Директора по информационной безопасности Руководители служб экономической безопасности, ИТ-менеджеры, руководители направлений Генеральные и исполнительные директора Прочие лица, ответственные за принятие решений в области безопасности Отрасли Банковские, страховые и финансовые услуги Телекоммуникации Распределенные государственные структуры Крупные промышленные корпорации Торговые организации Медицина и фармацевтика Более подробно о программе, ее изменениях можно найти на странице сайта http://idcrussia.com/ru/events/49620-idc-it-security-roadshow-2013/10-agenda

 Читать далее
Green IT: Как сэкономить с помощью экологичных технологий, 13 марта

13 марта 2013 г. в Москве CNewsConferences и CNewsAnalytics проведут форум «Green IT: Как сэкономить с помощью экологичных технологий» Принято считать, что «зеленые» ИТ подразумевают высокую стоимость решений. Однако сегодня производители все чаще предлагают «зеленые» решения, в которых экологичность сочетается с экономичностью.

 Читать далее
«ИКТ в госсекторе 2013», 14 марта

14 марта 2013 г. CNews приглашает на конференцию «ИКТ в госсекторе 2013». Во всем мире государственные инициативы являются основным двигателем развития информатизации в стране. Россия - не исключение. Государственная программа «Информационное общество», а также целый ряд региональных и ведомственных программ оказали существенное влияние на уровень использования ИКТ в стране и привели к ощутимым результатам.

 Читать далее
VII Форум «Информационная безопасность в финансовом секторе», 14 марта
Место проведения: Sheraton Palace Hotel

Компания AHConferences приглашает руководителей служб информационной безопасности и управлений риск-менеджмента финансово-кредитных организаций, интеграторов и вендоров, специализирующихся на ИБ, а также представителей госструктур принять участие в VII Форум «Информационная безопасность в финансовом секторе», который состоится в Москве 14 марта 2013 года. Большинство представителей российских банков признается, что в настоящее время активность в области информационной безопасности ориентирована, прежде всего, на требования регуляторов и в меньшей степени на борьбу с реальными угрозами. Цель Форума – поиск баланса между удовлетворением требований регулятора, интересами клиентов и здравым смыслом в концепции обеспечения ИБ. Помимо острых правовых вопросов, прежде всего, практики применения 161-ФЗ, мы намерены обсудить организационные и информационно-технологические механизмы взаимодействия банков в области противодействия мошенничеству.

 Читать далее
Enterprise Developers Conference, 15 марта
Место проведения: Марриот Грандъ-Отель

15 марта 2013 года в Марриот Грандъ-Отель (г. Москва) пройдет практическая конференция о технологиях, решениях и практиках в сфере разработки и интеграции приложений для банков и финансовых структур – Enterprise Developers Conference.

 Читать далее
HTML5 Camp
Место проведения: Digital October Берсеневская набережная, дом 6, стр. 3

— Мир веб-разработки стремительно развивается, поэтому 15 марта Microsoft проводит в Москве третью конференцию из серии HTML5 Camp, которая посвящена современным веб-стандартам и будущему веб-технологий. По традиции, одновременно с началом мероприятия на сайте html5camp.ru будет организована онлайн-трансляция. Она охватит все сессии конференции: это позволит онлайн-зрителям посмотреть все выступления спикеров, которые будут доступны участникам мероприятия.

 Читать далее
X конференция «Информационные технологии в страховании», 27 марта
Место проведения: Sheraton Palace Hotel

Юбилейную X конференцию «Информационные технологии в страховании» проведет в марте 2013 года компания AHConferences. Участники конференции – ИТ-менеджеры страховых компаний и представители поставщиков ИТ-решений – обсудят роль и возможности информационных технологий в отрасли, в частности, внедрение в страховых компаниях отраслевых стандартов операционной деятельности.

 Читать далее
Облачные технологии: в ожидании роста, 19 марта

19 марта 2013 г. в Москве CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию «Облачные технологии: в ожидании роста» Создание индивидуальных лекарств и краудсорсинговый анализ фотографий Марса, умные города и интеллектуальная нефтедобыча – все эти сферы лидирующие поставщики ПО и оборудования называют в качестве областей применения облачных технологий. По данным IDC, в 2012-2016 гг. темпы роста облачных расходов составят 26,4%, что в 5 раз больше показателей ИТ-индустрии в целом.

 Читать далее
12-ая международная конференция «Обеспечение доверия и безопасности при использовании ИКТ».
Место проведения: Марриотт Ройал Аврора

19-20 марта 2013 года в московском отеле Марриотт Ройал Аврора Общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 12-ю международную конференцию «Обеспечение доверия и безопасности при использовании ИКТ».

 Читать далее
XI Форум Business Intelligence, 21 марта
Место проведения: Sheraton Palace Hotel

Компания AHConferences приглашает руководителей компаний, ИТ-менеджеров и поставщиков BI-решений принять участие в диалоге о потенциале BI-систем и их влиянии на финансовую эффективность компании в рамках XI Форума Business Intelligence, который будет проходить в Москве 21 марта 2013 года.

 Читать далее
Конференция: Защита персональных данных: от модернизации к исполнению. 21 марта

21 марта 2013 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию «Защита персональных данных: от модернизации к исполнению».

 Читать далее
конференция «Big Data: возможность или необходимость», 26 марта

26 марта 2013 г. CNews приглашает на конференцию «Big Data: возможность или необходимость». По сведениям IDC (Worldwide Big data technology and services forecast), ежегодно объемы хранимой информации вырастают на 40%. В 2012 г. во всех странах будет сгенерировано 2,43 Зеттабайт (в 1 ЗБ содержится около 1 млрд Гб), что более чем в 2 раза превосходит объем информации в цифровом виде, который был создан в 2010 г. – 1,2 ЗБ. При этом доля структурированной информации исчисляется единицами процентов. Порой предприятия, особенно крупные ритейлеры (банки, телекоммуникационные компании, торговля), сами не осознают, каким богатством обладают. Ведь, проанализировав весь поток данных о клиенте, можно составить его доскональный портрет.

 Читать далее
Конференция «ИКТ в финансовом секторе», 28 марта

28 марта 2013 года CNews Conferences и CNews Analytics проведут конференцию «ИКТ в финансовом секторе». Банковские ИТ-тренды напрямую связаны с бизнес-трендами. Соответственно, информационные технологии являются тем инструментарием, который позволяет банкам упростить решение стратегических и тактических бизнес-задач. А диапазон ожиданий российского финансового сектора от ближайших перспектив весьма широк. Во-первых, это общие негативные экономические тенденции и прогнозы.

 Читать далее
Форум Samsung «Мобильность в корпоративных решениях», 28 марта
Место проведения: Лотте Плаза, этаж 2 зал Crystal

В рамках Форума компания Samsung расскажет о новых мобильных решениях для корпоративного рынка, а также объявит о старте партнерской программы, для ведущих игроков в корпоративном сегменте.

 Читать далее
               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru