www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7319
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7619
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4991
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3250
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4051
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4047
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6553
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3395
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3675
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7537
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10908
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12623
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14359
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9353
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7311
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5600
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4825
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3665
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3356
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3581
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3252
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Delta Group представит новые модели ИБП на выставке Hannover Messe 2013

Просмотров: 4790

На выставке Hannover Messe 2013 DeltaGroup продемонстрирует новые модели источников бесперебойного питания (ИБП), поддерживающие высокий уровень КПД до 96%, в то время как среднее по отрасли значение КПД источников питания высокой и средней мощности составляет 80%.

3 апреля 2013 г., Москва — Delta Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием и терморегулированию, представит новые источники бесперебойного питания (ИБП) из серий Ultron HPH, Ultron DPS и Modulon DPH на выставке Hannover Messe 2013, которая пройдет с 8 по 12 апреля 2013 года в Ганновере, Германия. Новые модели, обладающие выходной мощностью от 20 до 200 кВА, предназначены для защиты критически важных объектов, например, на производстве и в ЦОД среднего размера.

«На выставке Hannover Messe 2013 мы представим передовые технологии Delta Group, воплощенные в новых источниках бесперебойного питания трех серий. По нашим исследованиям, ИБП Ultron HPH и Modulon DPH являются лучшими в своем классе по показателям энергоэффективности, удельной мощности, безопасности и отказоустойчивости. Вместе с разработкой продуктов мы предоставляем комплексное решение, включающее исследование объекта, изучение нагрузки, поставку необходимого оборудования и программного обеспечения», — говорит Чарльз Цай (Charles Tsai), генеральный менеджер подразделения Mission Critical Infrastructure Solutions (MCIS) компании Delta Electronics.

ИБП Ultron HPH выходной мощностью 20-40 кВА одинаково эффективно питает активные и реактивные нагрузки (кВA=кВт), а также обладает высоким для отрасли КПД преобразования AC-AC — до 96 % (до 99 % в экономичном режиме), что позволяет передать максимальную мощность в нагрузку, и тем самым обеспечить устойчивое функционирование критически важного оборудования. Низкие гармонические искажения источника (iTHD < 3 %) позволяют избежать расходов, связанных с защитой от передачи гармоник в питающую сеть, а технология цифровой обработки сигналов (DSP) позволяет сократить количество электронных компонентов, и, следовательно, частоту отказов системы.

ИБП Modulon DPH мощностью от 25 до 200 кВА, характеризующийся также высоким КПД (до 96% при нагрузке 50%), обладает высоким уровнем отказоустойчивости, которая обеспечивается благодаря внутреннему резервированию. Источники Modulon DPH предполагают возможность горячей замены основных модулей, что позволяет избежать риска простоев и свести к нулю среднее время ремонта. ИБП серии Modulon DPH также поддерживают питание активных и реактивных нагрузок (кВА = кВт) и высокий уровень КПД преобразования AC-AC (95 % при нагрузке 30 % и 96% при нагрузке 50 %), что обеспечивает значительное сокращение расходов на оплату электроэнергии. ИБП данной серии, размещаемые в стандартных закрытых стойках 19”, предназначены для ЦОД среднего размера.

Компактные и экологичные ИБП Ultron DPS мощностью 60-120 кВА относятся к бестрансформаторному типу и соответствуют требованиям к ИБП средней мощности.  Данные источники обладают высоким коэффициентом мощности (> 0,99) и низкими гармоническими искажениями на входе (iTHD < 3%), что позволяет сократить расходы, связанные с защитой от передачи гармоник в питающую сеть. Резервирование ИБП Ultron DPS по схеме N+X или конфигурация с горячей заменой обеспечивает  надёжность источника, а расширенное управление аккумуляторными батареями оптимизирует работу и продлевает срок службы всей системы. Предыдущая версия источников Ultron DPS 160-400 кВА получила широкое распространение среди многих компаний, в числе которых несколько крупных российских медицинских центров, ведущий польский оператор стационарной связи, крупный испанский интернет-провайдер и многие другие. В связи с успешным выходом на мировом рынке Delta в 2013 году расширит диапазон мощности своих ИБП с 60-120 кВА до 60-400 кВА.

 

О Delta Group

Delta Group — ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием, системам терморегулирования и использованию возобновляемых источников энергии, производитель электронных компонентов, дисплеев, средств промышленной автоматизации и сетевого оборудования. Деятельность компании Delta сосредоточена в трех основных областях: силовая электроника, управление энергией и интеллектуальные «зелёные» технологии. Офисы Delta открыты во всем мире. Заводы расположены на Тайване, в Китае, Таиланде, Мексике, Индии, Бразилии и в Европе.

Являясь мировым лидером в области силовой электроники, Delta неуклонно следует своей миссии: «Предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни». Способствуя защите окружающей среды, Delta реализует многолетние программы «зеленого» производства без использования свинца, а также переработки и утилизации отходов. Более подробную информацию о компании и продукции можно получить на сайте www.deltapowersolutions.com.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru