www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал «Системный администратор»
Журнал «БИТ»
Подписка
Спецпроекты
Вебинары
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
О НАС
   

  Опросы
  Статьи

Вопрос-ответ  

ИИ на службе сисадмина: есть ли польза?

При использовании искусственного интеллекта в работе системного администратора порой бывает сложно понять,

 Читать далее...

Управление командой  

Удаленка навсегда: как выстроить IT-инфраструктуру для территориально распределенной команды

По мнению экспертов, в 2026 году удаленная работа становится всё более востребованной

 Читать далее...

Книжная полка  

Искусственный интеллект лидирует уже в книгах

Издательство «БХВ» выпустило несколько книг, которые будут интересны всем, кто хочет использовать возможности

 Читать далее...

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

Перспективы роста  

Как расти ИТ-специалисту, не уходя в начальство

Далеко не все ИТ-специалисты мечтают стать большими ИТ-начальниками. Среди айтишников есть

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 15493
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 15638
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13080
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6822
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7679
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7577
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 10353
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7007
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7248
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 11419
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 14911
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 16340
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 19055
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 13939
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 11909
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 10141
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 8212
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7101
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 6645
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6982
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Непробиваемая броня от World of Tanks и «Лаборатории Касперского»

Просмотров: 5520

«Лаборатория Касперского» и компания Wargaming объявляют о старте совместной акции: все поклонники ММО-экшена World Of Tanks, приобретая защитные решения Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и Kaspersky ONE, получат не только непробиваемую защиту от вирусов для своих компьютеров, но и игровое золото на свои танковые аккаунты.

Участникам акции необходимо активировать ключ пользовательского продукта «Лаборатории Касперского» на своем ПК или мобильном устройстве, после чего зарегистрироваться на сайте www.kaspersky-tanks.ru. В награду от игры World Of Tanks участник получает 1500 единиц игрового золота, дающего широкие возможности развития в игре: приобрести премиум-аккаунт или премиум-танк, вложить средства в обучение экипажа, расширить ангар для бронетехники и многое другое.

«Такая совместная акция дает возможность еще раз привлечь внимание к вопросу кибербезопасности в геймерском мире, где атакам подвергаются как виртуальные персонажи и игровые ценности, так и непосредственно деньги с реальных банковских счетов, — рассказывает Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России. — Совсем недавно мы тщательно исследовали опасности в игровом кибермире и выяснили, что ежедневно происходит около 7000 попыток заражения геймеров по всему миру. Эта цифра еще раз показывает, насколько важно не только защищать свой компьютер от вирусов, но и игровой аккаунт от кражи и взлома».

Как выяснили эксперты «Лаборатории Касперского», для достижения своих преступных целей злоумышленники каждый день предпринимают около 500 попыток заразить геймеров через браузеры. При этом «собранная» компанией «коллекция» вредоносных программ, ориентированных на атаки онлайн-игр, каждый день пополняется на 5000 новых образцов. Кроме того, излюбленным приемом злоумышленников в мире онлайн-игр является фишинг: каждый день начитывается до 50 тысяч попыток переходов на фишинговые сайты*.

В борьбе с киберзлоумышленниками эксперты «Лаборатории Касперского» рекомендуют не только полагаться на свои силы и осторожность, но и использовать профессиональные защитные продукты класса Internet Security. Такие как, например, участвующие в акции Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и Kaspersky ONE. Эти решения обладают самыми современными технологиями распознавания и блокирования вредоносных программ, в частности функцией антифишинга, автоматической защитой от эксплойтов, виртуальной клавиатурой для ввода логинов и паролей и др.

«За время существования World of Tanks мы успели создать одну из наиболее эффективных внутриигровых систем безопасности, что является залогом успешности любого онлайн-проекта, — говорит руководитель русскоязычного направления World of Tanks Левон Григорян. — Безопасность пользователей всегда будет для нас главным приоритетом, и мы рады сотрудничать с «Лабораторией Касперского» — одной из ведущих мировых компаний в этой области».

Совместная акция «Лаборатории Касперского» и Wargaming действует на территории России с 20 февраля до 15 мая 2013 года. Узнать подробности и принять участие в акции можно на сайте www.kaspersky-tanks.ru.

* Данные за 2012 год получены с разрешения участников сети Kaspersky Security Network (KSN), объединяющей миллионы пользователей продуктов «Лаборатории Касперского» по всему миру. KSN автоматически собирает информацию о попытках заражения или загрузке и работе подозрительных файлов на компьютере пользователя. Информация собирается с согласия пользователя и является конфиденциальной. Впоследствии эта информация передаётся для анализа на центральные серверы «Лаборатории Касперского». 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru