Новый подход к управлению бизнес-процессами
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9937
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8149
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8254
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5225
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5909
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Новый подход к управлению бизнес-процессами

Просмотров: 4885

19 октября в Digital October состоялась дискуссия на тему: «Новый подход к управлению бизнес-процессами». По мнению ее участников, в современном мире конкурентоспособность компании определяется, прежде всего,  возможностью нанимать на работу лучших специалистов в каждой области, не ограничиваясь географическими рамками. В связи с чем особенно значимым становится выбор средств деловой коммуникации сотрудников между собой и наличие максимально удобной системы электронного документооборота.

По мнению известного предпринимателя в IT-сфере Максима Нальского, электронная почта, которой до сих по старинке пользуется большое число компаний, для этого не годится: «По подсчетам американских социологов, в настоящее время на каждый служебный аккаунт электронной почты ежедневно приходит около 110 писем. Таким образом, среднестатистический сотрудник  тратит почти треть своего рабочего времени на разбор входящей корреспонденции в своем почтовом ящике. Это слишком много». Для решения данной проблемы Максим и его американские коллеги разработали принципиально новую систему деловых коммуникаций – Papirus.net.

Papirus.net позволяет не только сократить количество сообщений, приходящих к каждому адресату, но и структурировать свои коммуникации. Любое новое сообщение в Papirus.net отправляется в рамках определенной задачи, в которой установлен ответственный исполнитель и контрольный срок. Каждой задаче автоматически присваивается номер, что позволяет в случае возникновения конфликтов достаточно быстро определить, кто и на каком этапе совершил ошибку.  

 «Важным процессом во внутренних бизнес-коммуникациях является процесс согласования решений, который, как правило, является многоступенчатым. В ситуации, когда ваши коллеги работают не в одном офисе, а в представительствах по всей стране, этот процесс может затягиваться, а значит, напрямую влиять на бизнес, - говорит начальник отдела внутреннего контроля ООО ИКБ «Совкомбанк» -  Юлия Аксенова.

ООО ИКБ «Совкомбанк» решил использовать Papirus.net два года назад, когда система находилась еще в beta-версии. На данный момент более 40 всех бизнес-процессов банка проходит в  Papirus.net, а пользуются системой более 4000 сотрудников по всей стране.

«На мой взгляд, Papirus.net соответствует всем основным трендам развития бизнес-процессов, среди которых удаленная самостоятельная работа, доступ к данным и работа с ними с одного устройства, постоянное обновление информации, концентрация добавленной стоимости в одной должности и хранение данных в «облаке». Поэтому я для своей работы уже давно использую эту систему», сказал генеральный директор Центра трансфера технологий РАН и РОСНАНО Алексей Гостомельский.

Справка о Papirus.net

Разработка системы Papirus.net, предоставляемой по модели SaaS, началась в 2010 году.  В  течение  двух  лет  система  проходила  beta-тестирование,  за  время которого к сервису подключилось 14 тыс. пользователей. 40% из них используют Papirus.net в крупных организациях с числом сотрудников более  100  человек.  Осенью  2012  года  Papirus.net  объявил  о  выходе  в коммерческую эксплуатацию.

Работа  с  Papirus.net  происходит  через  Web-интерфейс,  доступны  также мобильные  приложения  для  iPhone/iPad,  Android  и  Windows  Phone.   Для организаций с числом пользователей менее 25 человек регистрация в системе бесплатна, общий объем данных при таком использовании не должен превышать 1 Гб, а размер одного файла – 5 Мб. Премиум-аккаунт, в котором отсутствуют ограничения по объемам данных и числу пользователей, стоит $5 в месяц за одного пользователя.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru