www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9883
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8096
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8197
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5193
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5871
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 В «Информзащите» назначен директор по работе с финансовым сектором

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4986

Директором департамента по работе с финансовыми организациями компании «Информзащита» стал Лев Фисенко. Ранее г-н Фисенко занимал позицию руководителя направления.

Кадровые изменения реализуются в рамках формирования более эффективной структуры коммерческого подразделения компании. Работа над оптимизацией внутренних процессов началась в «Информзащите» в конце 2011-го года.

 

«Назначение Льва Фисенко на должность директора департамента – логичное продолжение тех изменений, которые мы наметили в конце прошлого года, – прокомментировал назначение Сергей Шерстобитов, генеральный директор компании «Информзащита». – Директор департамента по работе с финансовыми организациями призван структурировать работу с этим сегментом рынка, повысить качество наших проектов и сократить издержки компании при работе над ними. Мы уже давно работаем вместе с Львом, уверен, он справится с возложенными на него новыми обязанностями».

 

Также назначение г-на Фисенко на должность директора департамента свидетельствует об особом внимании, уделяемом компанией «Информзащита» заказчикам, работающим в финансовом секторе. По результатам 2011-го года этот сегмент рынка показал хорошую динамику роста и обеспечил существенную долю в структуре выручки компании. Та же картина наблюдается и в текущем году.

 

«Банки и страховые компании сегодня стоят в авангарде развития информационных технологий, - сообщил Лев Фисенко. – Они одними из первых проявляют интерес к новым продуктам и сервисам. Они обеспечивают спрос на современные технологичные решения. В разрезе информационной безопасности это и защита онлайн-сервисов, и защита мобильного доступа, и защита дистанционного банковского обслуживания, и многое другое. Компании, работающие в финансовом секторе, испытывают острую потребность в кастомизированных решениях, способных минимизировать риски ИБ и обеспечить коммерческую пользу от их внедрения. Задачи, связанные с удовлетворением этой потребности, я считаю первоочередными».

 

Г-н Фисенко работает в «Информзащите» с 2005-го года, начав карьеру в компании с должности менеджера по продукту. Затем он занял позицию менеджера по продажам. Свой профессиональный рост г-н Фисенко продолжил на должности аккаунт-менеджера, а после на должности руководителя направления. Среди крупных проектов, в которых он принимал активное участие, можно отметить работы во «Внешэкономбанке», банке «Возрождение» и «Россельхозбанке».

 

Г-н Фисенко окончил Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России  в 1999-м году. После этого до 2005-го года проходил службу в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при Президенте РФ (с 2003-го года Федеральная служба охраны Российской Федерации).

 

О компании «Информзащита»:

Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности (ИБ). «Информзащита» сконцентрирована на оказании услуг по обеспечению ИБ современных автоматизированных систем любого уровня сложности. В том числе компания предлагает услуги в области консалтинга, аудита и анализа защищенности; а также по внедрению, поставке, сопровождению и технической поддержке специализированных решений. Системный интегратор входит в структуру Группы компаний «Информзащита», которая более 17 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке ИБ. «Информзащита» является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru