Новое представительство немецкой компании T-Systems заинтересовано в российских специалистах.
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9955
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8163
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8264
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5231
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5919
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Новое представительство немецкой компании T-Systems заинтересовано в российских специалистах.

Просмотров: 5396

27 сентября 2012 г. компания T-Systems, один из лидеров в сфере информационных и коммуникационных услуг, дочернее предприятие Deutsche Telekom, открыла двери нового офиса в Воронеже и учебно-образовательного центра на базе Воронежского государственного университета. И приглашает на работу молодых специалистов и профессионалов рынка IT со стажем.

 

В актовом зале главного учебного корпуса ВГУ состоялась торжественная церемония открытия оборудованного по последнему слову техники образовательного центра T-Systems. Учебные курсы рассчитаны на подготовку высококлассных специалистов, удовлетворяющих современным международным требованиям к IT-специалистам.

В мероприятии приняли участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев; ректор ВГУ, профессор Дмитрий Ендовицкий; генеральный директор компании T-Systems CIS Алексей Тоскин, Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в РФ Ульрих Бранденбург, Виктор Таратухин, директор программы партнерства с высшими учебными заведениями СНГ и стран Балтии Университетский альянс SAP.

 

Генеральный директор T-Systems CIS, Алексей Тоскин


Гости мероприятия поздравили компанию T-Systems с расширением и активным развитием в регионах. А также отметили важность учебного центра как пример стратегического сотрудничества образования и бизнес-сектора экономики России.

Компания T-Systems планирует инвестировать в образовательный центр около 100 000 евро до конца учебного года. На регулярной основе там смогут обучаться 100 студентов в год.

Учиться может студент и выпускник любого высшего учебного заведения. Для зачисления необходимо подать заявку, пройти вступительный тест и собеседование. На данный момент конкурс составляет 6-7 человек на место.

Компания T-Systems предлагает студентам старших курсов университета пройти обучение по 4 направлениям, связанным с разработкой и поддержкой различных программных платформ, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В программу обучения входят не только теоретические и практические занятия, но и целый ряд мастер-классов, бизнес-игр и конференций с российскими и европейскими специалистами. Прохождение курса является БЕСПЛАТНЫМ, студентам выплачивается стипендия. Для зачисления в штат компании необходимо успешно сдать выпускные экзамены. По статистике около 80% выпускников курсов справляются с испытаниями на «отлично» и приглашаются в штат.

Уже более 17 лет компания T-Systems CIS успешно работает на российском рынке. В списке заказчиков T-Systems значатся такие компании, как НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «РЖД», ОАО «Силовые машины», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» и др. Для того, чтобы обслуживать и европейские, и российские рынки, компания ежемесячно принимает на работу около 40 молодых специалистов. Непосредственно в Воронежском офисе запланировано 170 рабочих мест для IT-специалистов.

Генеральный директор компании T-Systems CIS Алексей Тоскин комментирует: «Последний год мы активно расширяемся, именно поэтому постоянно находимся в поиске как молодых талантов в сфере IT, так и профессионалов со стажем. У компании много интересных, социально-значимых, как  российских, так и международных проектов.  Исторически мы уделяем пристальное внимание репутации T-Systems как работодателя, наши сотрудники могут быть уверены в своем профессиональном будущем. Чтобы убедиться в этом, я приглашаю всех желающих в октябре на День открытых дверей в воронежский офис T-Systems. Следите за нашими новостями».

 

http://www.t-systems.ru

T-Systems CIS: коротко о главном! http://twitter.com/TSystemsCIS

 О компании Deutsche Telekom

 

Deutsche Telekom - одна из ведущих телекоммуникационных компаний в мире, имеющая около 128 млн. мобильных клиентов, 35 млн. фиксированных сетей и около 17 млн.​​широкополосных линий. Deutsche Telekom предоставляет продукты и услуги стационарной и мобильной связи, Интернет - сервисы и IP-телевидение для частных лиц и информационно-коммуникационные решения для корпоративных клиентов. Офисы Deutsche Telekom находятся более чем в 50 странах, штат компании насчитывает около 241 тыс. сотрудников по всему миру. Доход корпорации в 2010 составил 62,4 млрд евро(более половины за пределами Германии).

 

О компании T-Systems 

T-Systems является стратегическим подразделением корпорации Deutsche Telekom.

T-Systems управляет информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ) многонациональных корпораций и учреждений государственного сектора, используя свою глобальную инфраструктуру дата-центров и сетей. Имея офисы более чем в 20 странах мира и обладая глобальными возможностям поставки, T-Systems работает во всех отраслях: от автомобилестроения до телекоммуникаций, финансового сектора, розничной торговли, сферы услуг, СМИ, энергетики и машиностроения, включая государственные учреждения и здравоохранение. Около 47 600 сотрудников по всему миру используют свои знания и ИКТ ноу-хау для предоставления услуг высокого качества. Оборот компании T-Systems в 2010 году составил около 9,1 млрд. евро.

В России компания T-Systems работает с 1995 года. Сегодня ее российское подразделение - T-Systems CIS - имеет офисы в Москве и в Санкт-Петербурге. Штат сотрудников насчитывает более 500 человек. T-Systems CIS специализируется на внедрении систем управления (SAP ERP), разработке и поддержке программного обеспечения, предоставлении телекоммуникационных услуг.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru