www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 10399
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 10503
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7968
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4913
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5755
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5711
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 8528
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5096
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5356
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 9484
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12910
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 14395
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 16110
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 11028
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 8994
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 7260
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6351
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5278
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4920
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 5162
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Спикеры Открытых дней Directum поделились практикой цифровизации в России и Казахстане

Просмотров: 3292

25 докладов о цифровых трендах и кейсах цифровизации представили эксперты на масштабной онлайн-конференции компании Directum и партнеров. Участие приняли более 1000 человек — они первыми узнали о новейших технологиях для повышения эффективности бизнес-процессов.

 

В 2021-м году обозначился новый тренд цифровизации компаний – стремление к синергии информационных решений. Недостаточно просто выбрать инструменты под определенные задачи или процесс, для максимального эффекта все технологии должны органично вписаться в единую ИТ-инфраструктуру.

Конференция «Открытые дни Directum» презентовала синергетический эффект ИТ-решений в единой экосистеме и стратегии развития продуктов вендора. Спикеры вместе с участниками обсуждали вопросы HR, бухгалтерии и искусственного интеллекта в бизнес-процессах.

Экосистема решений Directum

HR-процессы

Докладчики HR-секции рассказали о трендах и технических решениях для эффективного управления отпусками, сервисными заявками, начисления зарплаты и оперативного ознакомления штата с документами. Собственным опытом кадровой цифровизации поделились:

  • «Мон’дэлис Русь»:как подключить 1000 сотрудников к КЭДО и что нужно учесть перед стартом проекта;
  • Югорский НИИ ИТ:к каким результатам привела полная цифровизация кадровых процессов.

Эксперт из Российского союза промышленников и предпринимателей рассказала, на какие нюансы в трудовом законодательстве стоит обратить внимание при организации КЭДО.

Одной из самых обсуждаемых тем в бизнес-сообществе — эксперименту Минтруда — была посвящена дискуссия экспертов из PepsiCo, Nexign Team и Мечел. На правах участников они поделились инсайтами с эксперимента и подвели промежуточные итоги перехода на электронный кадровый документооборот (КЭДО).

Цифровая бухгалтерия

В секции Цифровая бухгалтерия обсуждали использование искусственного интеллекта в бухгалтерском документообороте и особенности организации цифрового финансового архива. С докладами выступили представители компаний:

  • «Подружка»:как за счет обработки входящих счетов с помощью искусственного интеллекта высвободить по 3-4 часа бухгалтера в день;
  • Jotun Paints:об ускорении на 80% процессов согласования командировок и авансовых отчетов;
  • «Джонсон и Джонсон»:как сэкономили 119 рабочих дней в году благодаря единому финансовому архиву и интеграции всех информационных систем компании.

Спикер из ФНС поделился подробностями концепции развития цифрового b2b и b2g документооборота в России.

Must have

Доклады третьей секции раскрыли кейсы применения AI-решений в базовых бизнес-процессах — управлении договорами, ОРД, делопроизводстве. Спикеры из рассказали, как за счет цифровизации повысили эффективность и сократили расходы на внутренние процессы:

  • RocheDiabetes Care Rus: согласование договоров за 1-3 дня и исключение риска заключения контрактов с неблагонадежными контрагентами;
  • RedWind: упорядоченное управление договорными и финансовыми документами, организационно-распорядительный документооборот и конфиденциальное делопроизводство;
  • «ЭкоСтройРесурс»: цифровизацияделопроизводства, договорной работы, организационно-распорядительного документооборота. Контроль исполнения тысяч обращений граждан в месяц.

Digital Qazaqstan

Во второй день конференции опытом цифровизации делились представители бизнес-сообщества Казахстана. О подводных камнях проектов и эффектах внедрения рассказали:

  • KAZMinerals: результаты проекта цифровизации документооборота в одной из крупнейших компаний по производству меди в Казахстане;
  • KazakhstanPetrochemical Industries Inc: полная цифровизация внутреннего документооборота, перевод 200 сотрудников на новый уровень электронного взаимодействия с помощью agile-методологии;
  • МФОKMF: эффективное взаимодействие в компании с территориально распределенной структурой. Цифровизация кадровых процессов. Особенности адаптации системы под специфичные потребности.

Если вы не смогли поучаствовать, но хотели бы подробнее изучить опыт представленных компаний, вы можете запросить материалы трансляций на сайте мероприятия.

Ждем вас в следующем году на «Открытых днях Directum 2022»!

 

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru