Acronis превратил резервное копирование в облачный сервис
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9942
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8153
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8258
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5226
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5910
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Acronis превратил резервное копирование в облачный сервис

Просмотров: 5929

Видео запись конференции Acronis Cloud Platform размещена по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=3DKJPJt-KXI

Acronis, мировой лидер в области современной защиты данных, объявляет о выпуске Acronis Backup Cloud. Новый продукт открывает для сервис-провайдеров широкие возможности по предоставлению услуг в сфере защиты пользовательских данных и обеспечивает быстрый приток клиентов без значительных стартовых вложений.  Acronis Backup Cloud позволяет сервис-провайдерам существенно расширить предложение в сфере облачных услуг и обеспечить высокий уровень защиты практически любых данных

Acronis Backup Cloud (ранее Acronis Backup as a Service) — это удобное и выгодное комплексное решение для облачного и локального резервного копирования и восстановления данных, позволяющее сервис-провайдерам надежно защитить информацию клиентов.

 Основанный на технологии Acronis AnyData Engine, продукт Acronis Backup Cloud дает возможность сервис-провайдерам предоставлять клиентам услуги в рамках простых и гибких схем:

  • готовые решения, базирующиеся в российском ЦОДе Acronis;
  • гибридные предложения с использованием платформы Acronis для хостинга управляющей консоли Acronis Backup Cloud;
  • полное размещение управляющей консоли и хранилища на сервере провайдера.

Acronis Backup Cloud представляет собой экономически эффективное удобное в использовании решение, характерными чертами которого являются быстрое развертывание и управление с помощью проверенной, надежной технологии.

 В условиях бурного роста облачных технологий сервис-провайдеры по всему миру используют Acronis Backup Cloud, чтобы расширить портфель своих услуг. Именно этот новый продукт компании Acronis позволяет поставщикам облачных сервисов быстро увеличить доходы без серьезных вложений на начальном этапе.

Acronis Backup Cloud обеспечивает создание образов дисков и файлов для полного резервного копирования и восстановления на «голое железо» на любой платформе, а также резервное копирование физических систем под Windows Sever, Linux Sever, рабочих станций и виртуальных машин на VMware, Hyper-V, RHEV, Linux KVM, XenServer и Oracle VM Server.

Немаловажным преимуществом для сервис-провайдеров и их клиентов является схема оплаты по факту использования.

 «Acronis Backup Cloud – это надежное и простое в использовании облачное решение, которое обеспечивает эффективную защиту пользовательских данных по весьма доступной цене. Сервис-провайдеры и их партнеры могут включать резервное копирование как услугу в пакет предложений под собственным брендом, и эта возможность часто становится важным доводом в пользу нашего продукта», – говорит Иван Луковников, вице-президент Acronis по разработке и облачным технологиям

Acronis Backup Cloud – это многоуровневое решение, которое обеспечивает локальное или облачное хранение резервных копий на площадке провайдера или в ЦОДах Acronis. Продукт предоставляет возможность пользователям осуществлять резервное копирование на базе существующей инфраструктуры и восстанавливать данные как из локального хранилища, так и из облачного ЦОДа. Acronis Backup Cloud отвечает самым высоким стандартам безопасности и поддерживает SSL-шифрование для каналов управления, а также шифрование по протоколам ГОСТ 28147-89 и AES256 при пересылке и хранении данных.

 Acronis предоставляет своим клиентам по всему миру услуги по надежному резервному копированию в облако. В прошлом году компания открыла ЦОД в России для обеспечения безопасного хранения данных на территории РФ и поддержки развития отечественного рынка облачных услуг. 

«Сегодня у сервис-провайдеров есть множество возможностей по предоставлению услуг своим клиентам. Услуги по резервному копированию, безопасному доступу к файлам и аварийному восстановлению здесь далеко не на последнем месте, – отмечает Алексей Бадаев, вице-президент Acronis по продажам в СНГ и странах Восточной Европы. – Acronis Backup Cloud позволяет провайдерам предложить пользователям услуги по надежной защите информации в совершенно новом формате. Это легко управляемый и контролируемый сервис с высокой рентабельностью, он гарантирует клиентам безопасность хранения и при необходимости быстро масштабируется».

О компании Acronis

Компания Acronis – ведущий производитель современных решений для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах.

Продукты Acronis для резервного копирования, аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечивают оптимальную защиту и доступность серверов и данных. С помощью этих продуктов легко улучшить показатели RPO (директивный срок восстановления), RTO (директивное время восстановления) и значительно снизить издержки вашего бизнеса.

Решения Acronis доступны в 145 странах мира и переведены на 15 языков. Компанию и ее продукты окружает обширная экосистема из 30 тысяч партнеров, а число корпоративных заказчиков из разных отраслей экономики превышает 500 тысяч. Помимо клиентов из бизнеса, более 5 миллионов обычных пользователей доверяют Acronis безопасность своих данных.

 Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://www.acronis.ru
.

Присоединяйтесь к Acronis в Твиттере: http://twitter.com/Acronis_Russia.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru