РДТЕХ подводит итоги работы Учебного центра
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9866
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8077
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8182
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5182
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5857
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 РДТЕХ подводит итоги работы Учебного центра

Просмотров: 4791

Учебный центр РДТЕХ с 1995 года успешно ведет подготовку ИТ-специалистов и в 2014 году достиг высоких показателей по всем направлениям учебных курсов.

Учебный центр РДТЕХ — один из основных центров авторизованного обучения Oracle и Microsoft в России и единственный центр авторизованного обучения технологиям визуального анализа IBM i2.

По итогам 2014 года было проведено более 2 600 курсов. Пик спроса со стороны ИТ-специалистов пришелся на апрель и октябрь, но, несмотря на сезонное снижение спроса, летние месяцы также были активные. Основные мероприятия проходили в Москве, а корпоративное обучение для крупных заказчиков осуществлялось во многих городах России и стран СНГ, в том числе во Владивостоке, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, Старом Осколе, Хабаровске, Алматы, Астане, Ереване. Для заказчиков из Москвы, желающих провести несколько дней за пределами мегаполиса, организовывалось обучение в подмосковном городе Протвино.

В 2014 году были запущены учебные программы по новым продуктам и версиям Oracle (например, по 12-ой версии) и Microsoft, которые вызвали большой интерес у слушателей. Кроме того, Учебный центр РДТЕХ запустил новое направление и дополнительную линейку программ для ИТ-директоров и менеджеров проектов по развитию навыков в управлении ИТ-командами.

«В текущей нестабильной экономической ситуации компаниям необходимо обеспечивать высокий уровень компетентности ИТ-специалистов. В 2015 году мы планируем развитие программы интерактивного обучения — запуск электронных курсов, разработанных на заказ, как с участием, так и без сопровождения лектора, — отмечает Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ. — Мы стремимся поддерживать наших клиентов и предлагаем им специальные программы или условия обучения. Так, например,  с марта 2015 года, понимая сложности клиентов с выделением бюджета на развитие сотрудников, мы запустили выгодное для всех клиентов предложение — скидка 25% на любые курсы Oracle, проходящие до 31 мая 2015 года. Мы уверены, что воспользовавшись данной возможностью, заказчики смогут достичь запланированных результатов по подготовке своих специалистов, невзирая на сокращение бюджетов на обучение в 2015 году».

Учебные курсы РДТЕХ традиционно пользуются популярностью среди представителей крупного и среднего бизнеса, в числе которых  «Сбербанк», «МТС», «Вымпелком», «Роснефть», «ВТБ 24», «ММВБ», «Альфа-Банк», «Банк Москвы» и многие другие.

В 2015 году Учебный центр РДТЕХ планирует расширить географию присутствия на рынке обучения ИТ-специалистов и сделать акцент на развитие курсов по управлению проектами.


               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru