К бизнес-сезону готовы: Timeweb представляет новый сайт
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9883
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8096
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8197
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5193
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5871
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 К бизнес-сезону готовы: Timeweb представляет новый сайт

Источник: timeweb.com Просмотров: 1625

На старте нового бизнес-сезона, в сентябре 2014 года, международный хостинг-провайдер Timeweb решил порадовать своих клиентов и партнеров запуском нового сайта компании. Простота, стиль и открытость – вот три «кита», на которых построена концепция нового ресурса.

На новом сайте впервые среди хостинговых компаний Рунета применена концепция «одна услуга – одна страница». Каждый раздел соответствует одной предлагаемой услуге, что позволяет посетителю сайта существенно экономить время на поиск интересующей информации.

На сайте появился специальный раздел, который позволяет сравнить все услуги и тарифы компании и выбрать подходящий. Сложная информация представлена наглядно и понятна любому пользователю. С сайтом удобно работать как представителям государственных учреждений, крупных коммерческих организаций, так и владельцам частных сайтов и блогов.

На сайте в режиме реального времени можно написать вопрос онлайн-консультанту и быстро получить помощь или ответ на вопрос.

Дизайн нового сайта стал лаконичным, теплым и чистым. Разнообразие фотографий и наглядных иллюстраций значительно облегчает восприятие сложной технической информации.

Адаптивная верстка делает работу с сайтом удобной как с компьютеров, так и с мобильных устройств.

Timeweb стал более открытым. Вся информация об услугах представлена в полном объеме, без «звездочек» и сносок. Компания пошла и дальше – теперь каждый посетитель может узнать больше о Timeweb. На специальной странице размещены фотографии TOP-менеджмента компании, а также появились ссылки на личные профили руководителей.

«При разработке нового сайта мы хотели стать еще ближе к клиентам и создать инструмент, который поможет им легко разобраться во всех тонкостях услуг хостинга. В первую очередь, мы отказались от старых шаблонов, традиционно используемых при создании сайтов в нашей отрасли, и сделали современный функциональный сайт. Мы всегда идем на шаг впереди и стремимся предвосхищать пожелания клиентов. Вопрос подачи сайта – не исключение», – рассказывает технический директор Timeweb Александр Бойков.

Выбор технологической платформы также не случаен – «1С-Битрикс: Управление сайтом» легко масштабируется под нагрузки, что является крайне важным критерием для компании. Многие клиенты «1С-Битрикс» выбирают Timeweb в качестве хостинг-провайдера, поэтому для них компания разработала специальную тарифную сетку и постоянно действующие акции.

«Timeweb, без преувеличения, является самым популярным хостингом для клиентов «1С-Битрикс». Мы рады отметить, что помимо удобного интерфейса и современного дизайна, сайт получился технологичным, он работает очень быстро. Теперь все его посетители смогут по достоинству это оценить!» – комментирует генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

В ближайших планах Timeweb по дальнейшему развитию сайта – запуск версий на немецком и английском языках.

_______________________________________________________________________

Компания «Timeweb» (ООО «ТаймВэб», лицензия Роскомнадзор №107716) является международным хостинг-провайдером и предоставляет услуги виртуального хостинга, регистрации доменов, аренды виртуальных и выделенных серверов. Компания основана в 2006 году. По данным независимых аналитических служб (www.builtwith.com; www.myip.ms) сегодня Timeweb занимает лидирующую позицию среди российских хостинг-провайдеров – компания обслуживает около 80 тысяч клиентов, размещает более 147 тысяч сайтов, услугами электронной почты пользуются более 500 000 пользователей.

Основными преимуществами Timeweb являются собственная инновационная панель управления, уникальный почтовый интерфейс, сотрудничество только с надежными высокотехнологичными дата-центрами, производительные серверы на SSD-дисках, выгодные тарифы, бесплатный тестовый период, круглосуточная поддержка.

Timeweb является Золотым сертифицированным хостинг-партнером компании «1С-Битрикс» и сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования – Intel Corporation, Cisco Systems Inc., Juniper Networks, Supermicro.

Сайт компании: www.timeweb.com

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса корпоративных коммуникаций Битрикс24. Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 100 000, среди них более 25 000 интернет-магазинов. «1С-Битрикс» является лидирующей коммерческой CMS для создания интернет-магазинов. Среди технологических партнеров компании более чем 10 000 веб-студий и веб-интеграторов по всему миру.

Сайт компании: www.1c-bitrix.ru.

_______________________________________________________________________

Дополнительная информация для СМИ: 

Полина Алещенкова, Старший специалист по связям с общественностью Timeweb

Анна Лелюк, PR-менеджер компании «1С-Битрикс»

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru