Managed Services по-новому
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9897
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8108
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8211
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5197
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5880
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Managed Services по-новому

Источник: www.samag.ru Просмотров: 1546

Крупнейшие российские операторы и иностранные вендоры откроют всю правду о радикальном изменении смысла аутсорсинга сетевой и ИТ-инфраструктуры в России на V Международной конференции Managed Services 2014 30 октября в Москве.

Эксперт-партнером конференции этого года стала Nokia, мероприятие пройдет при участии компании "Горсвязь".

Конференция "Managed Services 2014 - Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи" соберет более 150 представителей российских и зарубежных операторов связи, владельцев корпоративных и ведомственных ИКТ-сетей, поставщиков оборудования, системных интеграторов, инвестиционных компаний, чиновников, консультантов и экспертов отрасли, журналистов деловых и отраслевых СМИ.

Вопрос оптимизации стоит перед операторским бизнесом сегодня как нельзя остро. Эксперты говорят о пяти главных MS-трендах в телекоме: стремительно растущей необходимости снижения OPEX; новых возможностях совместного использования сетевых ресурсов, в том числе частот; экспонентном росте объема передаваемых данных; тотальной виртуализации сетей и OSS-систем; категоричном требовании рынка фокусироваться на качестве сервисов, применении и капитализации клиентского опыта.

Операторы хотят остаться прибыльными, зная, что к 2020 году им придется передавать в тысячу раз больший объем информации, а абонент захочет на порядок больше сервисов, гораздо большую скорость передачи и качество услуг. Поэтому Managed Services в телекоме от простого снижения OPEX переходит к модели, раскрывающей потенциал сервис-провайдера для абонента. Именно поэтому сегодня операторы приходят к вендорам с запросом в трех ключевых областях: как эффективно фокусироваться на качестве сервисов, как развиваться в концепции Carrier Cloud, как максимально экономно и быстро перейти на более высокий уровень автоматизации бизнес-процессов.

Насколько соответствуют мировым трендам договоры "МегаФона" и Ericsson (см. новость ComNews от 7 августа 2014 г.),  ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и Samsung (см. новость ComNews от 16 сентября 2013 г.), "ВымпелКома" и Nokia Solutions and Networks (NSN, ныне Nokia Networks; см. новость ComNews от 17 января 2014 г.), в чем новые возможности Managed Services для российского телекома? На эти и многие другие вопросы найдутся ответы на Managed Services 2014.

Несомненное преимущество новой Managed Services 2014 – в том, что этот форум сфокусирован на оптимизации затрат операторов за счет аутсорсинга не только сетевой, но и ИТ-инфраструктуры.

Ключевые темы Managed Services 2014: профессиональные услуги для операторов связи в России и мире; оценка рисков оператора при передаче сетей на обслуживание сторонним организациям; развертывание сетей связи нового поколения с использованием управляемых услуг; инициативы регулятора по легализации совместного использования инфраструктуры различными операторами; совместное строительство и эксплуатация сетей; практика строительства волоконно-оптических линий связи на воздушных линиях электропередачи для сотовых операторов; особенности ИТ-аутсорсинга, управления ИТ-инфраструктурой и процессами в интересах операторов связи; опыт использования специализированных услуг по обеспечению технической, юридической и экономической деятельности операторов связи; потенциал облачных услуг на рынке ИТ-аутсорсинга;  практика оформления сделок на рынке продажи и аренды "темного волокна" в России.

При регистрации до 31 августа 2014 г. для участников конференции действуют специальные условия.

Подробнее с программой Managed Services 2014 можно ознакомиться на сайте http://www.comnews-conferences.ru/ms2014.

V Международная конференция "Managed Services 2014 - Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи" проходит 30 октября 2014 г. в московском отеле "Холидей Инн Лесная" (Лесная ул., д.15). По всем вопросам организации, пожалуйста, обращайтесь к продюсеру форума Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, e-mail: tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия – к директору по продажам ComNews Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия – к руководителю отдела по работе с клиентами Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

О партнерах

Nokia – ведущий мировой производитель и поставщик в области решений для широкополосной мобильной связи более чем в 120 странах мира. Nokia объединяет три бизнес-направления: Networks (бывшая NSN), HERE (средства аналитики на основе местоположения) и Technologies (разработка технологий). Цель компании – добиться технологического лидерства в мире, развивающемся благодаря взаимодействию всех людей и устройств. Nokia гордится тем, что первый GSM-звонок и первый вызов в коммерческой сети LTE были осуществлены на ее оборудовании. Мобильные сети, построенные на оборудовании Nokia, компания видит наиболее эффективными за счет интеллектуальных функций и услуг, позволяющих всем компонентам гармонично взаимодействовать друг с другом. Выручка компании за 2013 г. составила около 11,3 млрд евро.

"Горсвязь" – быстро растущий игрок на рынке аутсорсинга ШПД-сетей Москвы и Московской области. Компания развивает сервисные центры по обслуживанию сетей, предлагая полный спектр услуг операторам связи, коммерческим и некоммерческим организациям и частными лицами. Основным своим преимуществом "Горсвязь" считает высокое качество работ с использованием самого современного оборудования, технологий и решений в короткие сроки.
Среди заказчиков "Горсвязи" – более 20 операторов связи, госструктуры и частные предприятия.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru