Компании-резиденты "Сколково" примут участие в InfoSecurity Russia-2014. Приглашаем посетить стенд "Инновации Сколково" и панельную дискуссию "Возможности и проблемы коммерциализации облачных решений в ИБ"
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9887
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8103
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8201
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5195
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5873
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Компании-резиденты "Сколково" примут участие в InfoSecurity Russia-2014. Приглашаем посетить стенд "Инновации Сколково" и панельную дискуссию "Возможности и проблемы коммерциализации облачных решений в ИБ"

Источник: www.samag.ru Просмотров: 1598

Проекты восьми компаний?резидентов ИТ-кластера Фонда "Сколково", специализирующихся в сфере информационной безопасности, будут представлены на выставке Infosecurity Russia 2014, которая пройдет 24-26 сентября в Москве.

http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

 Сергей Ходаков руководитель направления "Безопасные информационные технологии" ИТ-кластера Фонда "Сколково" (на фото): "Появление новых технологических решений и высокая степень интеграции ИТ-решений в критически важные бизнес-процессы определяют особое внимание, которое мы уделяем поддержке компаний, работающих в сфере информационной безопасности. Уже сейчас в Сколково создано сообщество из более, чем 35 проектов, предлагающих широкий перечень решений, которые позволяют обеспечить защиту инфраструктурных и экономических объектов, а также частных лиц от различных информационных угроз. Мы уверены, что участие в Infosecurity Russia-2014 придаст новый импульс развитию наших проектов, которые будут на нем представлены".

В InfoSecurity Russia-2014 примут участие следующие компании-резиденты ИТ-кластера Фонда "Сколково":

"Международный квантовый центр" разрабатывает технологию квантовой криптографии. Успешная реализация проекта, особенно в части квантового шифрования на больших расстояниях, станет принципиально новым решением в области защиты данных.

Компания "ОНСЕК ИНК" представит решение Wallarm, объединяющее в себе функции файрвола для веб-приложений (WAF) и сканера уязвимостей. Решение предназначно для высоконагруженных проектов в области электронной коммерции, SaaS/PaaS, медиа, финансов. Решение использует машинное обучение для профилирования структуры приложения и легитимного поведения пользователей для эффективного детектирования любых атак, в том числе атак "нулевого дня", а также обнаруживает уязвимости с помощью встроенного сканера уязвимостей и накладывает виртуальные патчи до исправления ошибок разработчиками.

Компания "Трафика" работает в области  предотвращения утечек и распространения конфиденциальной информации. Решение компании представляет собой DLP-решение нового поколения "Monitorium", обеспечивающее DPI- контроль исходящего и входящего трафика, использования внешних носителей, Skype, других программ-мессенджеров.

Компания Cezurity представит решение COTA для обнаружения целенаправленных атак и сложного вредоносного программного обеспечения. В решении используется разработанная Cezurity технология динамического обнаружения, в основе которой лежит мониторинг  и оценка изменений во времени состояния систем, составляющих IT-инфраструктуру. Технология динамического обнаружения позволяет выявить атаки, в которых применены неизвестные методы внедрения и закрепления, а также используются еще не обнаруженные (0day) уязвимости и вредоносные программы.

Компания "Эшелон-Инновации" представит программное решение AppChecker, разработанное выходцами из сертификационного центра "Эшелон" и относящееся к сфере аудита безопасности программных приложений. Разработка предназначена для поиска уязвимостей в программном обеспечении на основе анализа исходного кода.

Компания?разработчик биометрических решений "ЦРТ-инновации" представит проект идентификации личности по голосу и лицу. По результатам независимого тестирования Института стандартов и технологий (NIST) компания заняла второе место среди всех участников и первое среди коммерческих компаний.  Уже сегодня разработки компании находят успешное применение в государственном и коммерческом секторе.

Компания "Группа АйБи" представит  Комплексную систему CyberCop которая представляет собой эффективный инструмент, позволяющий бороться с киберпреступлениями. Система эффективна на всех этапах процесса расследования, в том числе при сборе доказательств, анализе полученной информации и поиске злоумышленников. Благодаря корреляции данных о компьютерных преступлениях, методах их совершения, сведений о причастных лицах, расследование будет вестись на основе полной информации. Поэтому подобные технические средства будут способствовать не только защите информации, но и непосредственному снижению самого уровня киберпреступности.

Компания ООО "Безопасный Интернет" представит социально значимый проект, призванный обеспечить безопасность детей в интернете. Компания разрабатывает решения для глубокого анализа информационных потоков в реальном масштабе времени. Технологии компании позволяют операторам связи проводить блокировку сайтов согласно требованиям законодательства, реализовать для абонентов сервис "Родительский контроль" и пр.

В рамках форума InfoSecurity Russia 2014 ИТ-кластер Фонда "Сколково" проведет панельную дискуссию на тему "Возможности  и проблемы коммерциализации облачных решений в информационной безопасности" (24 сентября, 14:20-15:20, Зал К1).

Для обсуждения будут предложены следующие темы:

1. Возможности и инструменты поддержки инновационных проектов Фондом  Сколково

2. Основные рынки развития облачных инноваций

3. Технологические тренды и рыночные возможности для стартапов в ИБ

4. Возможности  и проблемы коммерциализации инновационных проектов в ИБ

Панельную дискуссию проведет Игорь Богачев, Вице-президент, Исполнительный директор Кластера ИТ, Фонд "Сколково"

Приглашаем посетить стенд "Инновации Сколково" и панельную дискуссию "Возможности  и проблемы коммерциализации облачных решений в ИБ"

Приходите! Будет интересно!

Регистрация на выставку: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

Дирекция выставки InfoSecurity Russia:

 

По вопросам участия:

Директор выставки

Наталья Рохмистрова rohmistrova@groteck.ru

 

По вопросам участия, продвижения и маркетинга:

Ксения Чернобай chernobay@groteck.ru

 

Заявки на участие в деловой программе:

Екатерина Данилина danilina@groteck.ru

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru