Systola и ТОНК заключили соглашение о партнерстве
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7327
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7625
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4996
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3252
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4052
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4048
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6554
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3397
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3677
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7540
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10910
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12624
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14362
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9353
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7311
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5600
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4827
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3667
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3356
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3583
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3253
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Systola и ТОНК заключили соглашение о партнерстве

Источник: www.samag.ru Просмотров: 3736

 

В конце 2013 года компании ТОНК и Systola заключили партнерское соглашение, в рамках которого на тонкие клиенты ТОНК серии 1500 будет на этапе производства будет устанавливаться операционная система Windows Embedded, доработанная специалистами Systola с учетом требований безопасности и простоты использования DaaS-сервисов. Таким образом, решение будет полностью оптимизировано для работы с DaaS-платформой SystoLINK, которая представляет собой полноценный виртуальный офис с полным набором инструментов для работы и с повышенным уровнем безопасности, надежности и отказоустойчивости. В будущем решение планируется продвигать под брендом SystoLAN.

Серия 1500 тонких клиентов ТОНК, работающих на базе процессоров AMD G-серии в поддержкой APU, позволяет выполнять часть вычислительных задач на самом устройстве, снижая нагрузку на сеть и центральный сервер. Одним из преимуществ серии является демократичная ценовая политика: стоимость терминальных решений ТОНК 1500 серии колеблется от 7,5 тыс. рублей до 11,5 тыс. рублей – в зависимости от количества интерфейсов, установленной памяти и других параметров. Линейка включает четыре модели тонких клиентов.

«Тонкие клиенты лучше всего подходят для работы с удаленными рабочими столами, так являются специализированными устройствами с низким энергопотреблением и низкими требованиями к обслуживанию, – рассказывает Роман Кузнецов, генеральный директор Systola. – В качестве основы для нашего решения мы выбрали хорошо зарекомендовавшую себя операционную систему Windows Embedded – с усилением именно ее позиций аналитики связывают ожидаемый рост рынка тонких клиентов. Партнерство с ТОНК позволило нам превратить тонкие клиенты на основе этой модифицированной ОС в сверхнадежные, неатакуемые, удобные и недорогие терминалы. Мы рассчитываем, что наше совместное решение будет пользоваться повышенным спросом. Рынок тонких клиентов в регионе EMEA, по оценкам аналитиков IDC, до 2017 года будет расти в среднем на 6,6% в год, что позволяет нам рассчитывать и на существенный рост доли наших DaaS-сервисов в этом регионе. Для этого мы планируем начать продвижение наших совместных решений не только в России, но и в Германии, где позиции SystoLINK достаточно сильны».

«Рынок тонких клиентов в России развивается очень динамично, – комментирует генеральный директор группы компаний ТОНК Михаил Ушаков. – Увеличивается и доля нашего оборудования: только в прошлом году нашей Группе Компаний удалось занять более 20% российского рынка тонких клиентов и терминальных решений. В 2013 году мы существенно упрочнили наши позиции, предлагая помимо тонких клиентов, полноценные рабочие станции без движущихся частей ультракомпактного размера. Партнерство с компанией Systola кажется нам весьма перспективным: благодаря ему наше оборудование будет продаваться как в России, так и в Германии».

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru