www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13479
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13591
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11056
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5922
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6773
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6650
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9487
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6097
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6312
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10475
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13938
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15395
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17720
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12569
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10575
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8785
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7386
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6191
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5814
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6127
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 В Москве состоялся Docsvision User Day - знаковое мероприятие рынка СЭД

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4135

25 октября в Swissôtel Красные Холмы с успехом прошло ежегодное мероприятие Docsvision User Day, проводимое компанией «ДоксВижн» с целью обмена опытом внедрения и использования решений на базе Docsvision. В мероприятии приняли участие более 80 представителей компаний различных масштабов и отраслевой принадлежности. Выступили докладчики от СК «Согласие», «Ферреро Руссия», «Универсальной электронной карты», а также руководство «ДоксВижн».

В рамках Docsvision User Day менеджер приложений компании «Ферреро» Артём Гвоздев рассказал об уникальном проекте интеграции Docsvision, SAP и ABBYY для автоматизации обработки товаросопроводительной документации на складе компании. Специфику автоматизации документооборота в Страховой Компании «Согласие» в своем докладе раскрыл Илья Нелюбин, начальник отдела развития СЭД. Вадим Циника, директор департамента управления делами ОАО «Универсальная электронная карта» рассказал об использовании приложения «Административное делопроизводство» и комплексной автоматизации документооборота компании. Во всех докладах прозвучала высокая оценка эффективности системы.

Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора «ДоксВижн», выступил с докладом о Docsvision 5 и применении ряда решений на базе платформы, позволяющих расширить функционал системы от закрытия задач в области «канцелярии» до управления бизнес-процессами в сфере менеджмента.

Участники познакомились с решениями партнёров «ДоксВижн» - ABBYY и SAP, представленными на демо-стендах. Так, представители компании ABBYY рассказали о  реализованных в этом году проектах и продемонстрировали корпоративные продукты. Среди них ABBYY FlexiCapture – решение для потокового ввода данных и документов, а также ABBYY Recognition Server – серверное решение для распознавания текста и преобразования документов в электронные редактируемые форматы.

На стенде SAP впервые демонстрировался модуль интеграции с SAP Business One, разработанный компанией «ДоксВижн», с этого дня доступный партнерской сети.

Все присутствующие высоко оценили уровень организации мероприятия и возможность получить максимальное количество интересующей информации по теме Docsvision в формате кейсов, свободного общения с коллегами и представителями компании-вендора.

Мероприятие прошло при спонсорской поддержке компании-партнера ABBYY.

Антон Варфоломеев, заместитель генерального директора компании «ДоксВижн»: «Docsvision User Day – это то место, где наши настоящие и будущие заказчики могут встретиться с нами и друг с другом, обменяться своими впечатлениями о Docsvision, его возможностях и перспективах дальнейшего развития. Мы гордимся тем, что в этом году на встречу пришли больше 80 заказчиков – это значит, что наша система действительно популярна и интересна рынку. Считаю, что  это закономерный результат усилий, которые мы вкладываем в свою работу. У нас всегда есть, и будет, чем приятно удивить тех, кто заинтересован в сотрудничестве с «ДоксВижн».

Справка:

Docsvision User Day – ежегодное мероприятие, проводится компанией «ДоксВижн» с целью обмена опытом внедрения и использования платформы Docsvision.

ООО «ДоксВижн» (www.docsvision.com) - разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне. Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах ближнего зарубежья.

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.  

В 2013 году, по данным рейтинга CNews Analytics, компания ABBYY признана лидером в области решений для потокового ввода данных на корпоративном рынке России.

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru