Опросы |
Статьи |
ИТ-инфраструктура
Системы мониторинга ИТ-инфраструктуры-2025
Без мониторинга ИТ-инфраструктуры не обходится ни одна компания, хотя бы потому, что
Читать далее...
|
Открытое ПО
Безопасность Open Source: рискуем или контролируем?
Компания «Кросс технолоджис» изучила, как используется ПО с открытым кодом в компаниях
Читать далее...
|
Работа с нейросетью
Скажи, есть ли у тебя AI, и я скажу, кто ты
Недавно сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что каждый второй россиянин уже
Читать далее...
|
Работа с Debian
О Linux с любовью или Debian: через знание к любви
Конечно, одним лишь перечислением замечательных качеств любовь к Linux не возникнет. Для
Читать далее...
|
Опрос
Защита личных и клиентских данных: как мошенники используют ИИ и как защититься?
По данным RED Security, общее число кибератак на российские компании в 2024
Читать далее...
|
Опрос
Облачные инструменты для разработчиков
Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора»
> Как с помощью облака сделать
Читать далее...
|
Опрос
Рынок мобильных приложений: что будет актуальным в 2025 году?
Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора»
> Ваши прогнозы: чего ожидать от
Читать далее...
|
Рынок труда
Как успешно пройти все этапы собеседования на ИТ-должность?
По оценкам государства, дефицит ИТ-специалистов составляет от 740 тысяч до 1 миллиона
Читать далее...
|
Спецпроект «Базальт СПО». Развитие Open Source в России
Алексей Смирнов: «Сейчас трудно найти программный продукт, в котором нет свободного кода»
Какое будущее ждет свободное ПО? Влияет ли свободная или несвободная разработка на
Читать далее...
|
Спецпроект «Базальт СПО». Развитие Open Source в России
Николай Костригин: «Мы создали Hantis, конвейер автоматизации. Проекты, исследуемые разными инструментами, переходят от одного исполнителя к другому, развиваются, возвращаются к автору, и так по кругу»
О том, как идет работа по повышению безопасности отечественного программного обеспечения, рассказывает
Читать далее...
|
|
|
1001 и 1 книга
|
19.03.2018г.
Просмотров: 7696
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 7956
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 5303
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 3389
Комментарии: 0
Изучаем pandas
Читать далее...
|
12.03.2018г.
Просмотров: 4179
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)
Читать далее...
|
19.12.2017г.
Просмотров: 4189
Комментарии: 0
Глубокое обучение
Читать далее...
|
19.12.2017г.
Просмотров: 6704
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python
Читать далее...
|
19.12.2017г.
Просмотров: 3534
Комментарии: 0
Основы блокчейна
Читать далее...
|
19.12.2017г.
Просмотров: 3806
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений
Читать далее...
|
16.02.2017г.
Просмотров: 7694
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке
Читать далее...
|
17.05.2016г.
Просмотров: 11052
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов
Читать далее...
|
30.03.2015г.
Просмотров: 12776
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию
Читать далее...
|
18.02.2014г.
Просмотров: 14555
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»
Читать далее...
|
13.02.2014г.
Просмотров: 9492
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте
Читать далее...
|
12.02.2014г.
Просмотров: 7457
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли
Читать далее...
|
10.02.2014г.
Просмотров: 5735
Комментарии: 4
Страна в цифрах
Читать далее...
|
18.12.2013г.
Просмотров: 4940
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь
Читать далее...
|
18.12.2013г.
Просмотров: 3801
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста
Читать далее...
|
04.12.2013г.
Просмотров: 3475
Комментарии: 0
Паутина в облаках
Читать далее...
|
03.12.2013г.
Просмотров: 3704
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»
Читать далее...
|
|
|
Друзья сайта
|
|
|
|
|
Слет сисадминов в 2013г. Орел!
Источник: www.samag.ru
|
Просмотров: 4844 |
Организаторы Слета Системных Администраторов в городе Орел хотели поделиться программой слета, которая может поменяться абсолютно незначительно в виду накладок и погодных условий.
И так 15-24 июля - массовое возведение всей инфраструктуры на поляне слета. Вас ждут необычные различные строения и постройки. В эти же дни уже на поляне слета будет работать интернет! Возводиться будет силами ADD&Kап (Aen devais duh и Компания админов помощников) 24-25 июля -основной заезд участников слета. Установка и оборудование лагерей. Встреча старых друзей.
Пятница 26 июля. День Х 10:30 - 17:00 IT конференция, выступление партнеров и организаторов слета, а так же подведение итогов. 18:00 - открытие слета, подъем флага. 20:00 дискотека 23:00 Завершение вечера. Начинается работа кинотеатра. Если позволят власти дискотека будет гораздо позже;)
Суббота 27 июля. День развлекательной программы 10:00 - веселая зарядка у сцены 10:30 - информация со сцены. Мы расскажем что планируется и на какое время. 10:30 - большая развлекательная программа 19:00 - конкурс Мисс и Мисстер сисадмин дай. 20:00 - дискотека 23:00 - БСК и выступление Викингов с факелами 23:30 - салют и Фаир шоу. продолжение дискотеки до 2:00. Воскресенье 28 июля. День "до свидание, до новых встреч" Обмен контактов и разъезд участников по домам!
В программе много пробелов со временем, и это не означает, что не будет больше ничего. На поляне мероприятия будет много конкурсов викторин, и других мест и объектов, которые вы можете посетить. Ни одно мероприятие на слете не является обязательным и посещение того или иного конкурса или объекта является добровольным.
О спонсорах и партнерах: Компания SoftLine является главным партнером слета Партнеры слета: DrWeb Ipmatika beeline SmartSoft журнал "Системный администратор"
Связь: В этом году постараемся сделать такие же телефоны,как и с прошлом году -если компания Телфин из любезно предоставит.
Дети: Для юных участников слета мы сделаем детскую площадку с песком и бассейном, а так же профессиональным воспитателем.
Учитесь играть в танчики;) турнир по олимпийской системе состоится в свободное время...
Звук и сцена: Настоящую стационарную сцену мы не обещаем, но примерно как в прошлом году точно будет. Звука будет слишком предостаточно, так что сей час решается вопрос о рок концерте, если мы найдем немного финансов на бек лайн, то ждите групп 4-6.
Поляна слета: В 16-17 числах постараемся покосить поляну слета, что бы к вашему заезду выросла молодая и мягка трава. Все лагеря, которые были в прошлом году не меняют место дислокации. Переезжает только головной лагерь.
Всем кто хоть как то хочет помочь слету и есть идеи и пожелания прошу обращаться либо в личку!!! Мы готовы обсудить различные конкурсы, выступления и любые другие идеи и поддержать.
Мы приглашаем: Прежде всего IT специалистов в различных отраслях, так же их друзей. Мы предлагаем вам хорошо отдохнуть и получить позитивный заряд энергии на долгое время. Мы не можем дать всех только позитив, так как вы его создаете сами. Мы только подготавливаем для этого площадку и делаем все что в наших силах!!!
Более поробно http://sysadminslet.ru/
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
|
|
|