Опросы |
|
|
1001 и 1 книга
|
12.02.2021г.
Просмотров: 11847
Комментарии: 22
Коротко о корпусе. Как выбрать системный блок под конкретные задачи
Читать далее...
|
11.02.2021г.
Просмотров: 13182
Комментарии: 13
Василий Севостьянов: «Как безболезненно перейти с одного продукта на другой»
Читать далее...
|
20.12.2019г.
Просмотров: 20000
Комментарии: 3
Dr.Web: всё под контролем
Читать далее...
|
04.12.2019г.
Просмотров: 16718
Комментарии: 13
Особенности сертификаций по этичному хакингу
Читать далее...
|
28.05.2019г.
Просмотров: 17424
Комментарии: 8
Анализ вредоносных программ
Читать далее...
|
|
|
Друзья сайта
|
|
|
|
|
Мероприятия на Ноябрь 2011г.
Мероприятия / на Ноябрь 2011г.
2011
|
2012
|
2013
|
2014
|
2015
|
2016
|
2017
|
2018
|
2019
Январь
|
Февраль
|
Март
|
Апрель
|
Май
|
Июнь
|
Июль
|
Август
|
Сентябрь
|
Октябрь
|
Ноябрь
|
Декабрь
IDC Business Intelligence Roadshow 2011
|
15 ноября, 2011 г при информационной поддержке журнала "Системный администратор" пройдет IDC Business Intelligence Roadshow 2011. Организатор мероприятия компания IDC Russia
http://www.idc-cema.com/events/bi11ru
|
«Billing and OSS Telecom Forum’ 2011».
|
22-23 ноября 2011 года, в Москве пройдет важнейшее и масштабное событие в отрасли телекоммуникаций – ежегодный «Billing and OSS Telecom Forum’ 2011». Форум посвящен вопросам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктурой операторов связи и компаний с собственной корпоративной сетью.
В программе конференции прозвучит более 35 аналитических докладов и Case Study, пройдут дискуссионные заседания по ключевым темам: «Сквозная автоматизация процесса предоставления услуг абонентам фиксированных и мобильных операторов», «Управление Каталогом Услуг», «Аутсорсинг BSS/OSS систем: мифы и реальность» и «Перспективы использования PCC операторами связи» с участием более 20 ведущих российских и иностранных экспертов.
Помимо российских специалистов в программе выступят приглашенные спикеры от западных операторов. Ожидается выступление специального гостя, представителя крупного иностранного оператора: Яркко Лахтин (Jarkko Lahtin), программного директора финского оператора Elisa.
По завершению первого дня Форума для участников будет организована ужин-прогулка по Москве-реке на белоснежной яхте «Radisson Royal, Moscow». Во время прогулки Вы сможете пообщаться с коллегами и партнерами по бизнесу в приятной неформальной обстановке, обсудить состояние рынка и определить перспективы сотрудничества.
Участников Форума ожидает новая дополнительная возможность – «Назначение встреч»! Участники могут назначить встречу одному или нескольким участникам мероприятия на сайте в разделе «Назначение встреч»: http://www.boss-forum.ru/2011/meeting и обговорить интересующие вопросы тет-а-тет за чашечкой кофе в перерывах или после Конференции.
|
VII Форум «Информационные технологии в рознице: к диалогу бизнеса и ИТ»
|
Место проведения: Swissotel Красные Холмы
VII Форум «Информационные технологии в рознице: к диалогу бизнеса и ИТ»
30 ноября 2011г., Москва, Swissotel Красные Холмы
|
|