Foxit PhantomPDF – несомненные плюсы::Журнал СА 11.2015
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7288
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7600
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4977
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3242
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4044
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4042
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6546
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3390
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3669
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7524
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10898
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12613
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14345
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9344
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7299
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5592
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4816
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3649
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3348
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3574
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3242
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Foxit PhantomPDF – несомненные плюсы

Архив номеров / 2015 / Выпуск №11 (156) / Foxit PhantomPDF – несомненные плюсы

Рубрика: Администрирование /  Продукты и решения

Foxit PhantomPDF – несомненные плюсы

Формат PDF давно стал стандартом для кроссплатформенного обмена электронными документами, соответственно, популярно и ПО, позволяющее создавать и редактировать PDF-файлы. Выбор здесь большой. Но есть и явные лидеры. Foxit PhantomPDF [1] неоднократно удостаивался наград за простоту в использовании и функционал 

Сгенерировать PDF-документ сегодня не так уж сложно. Доступно большое количество конвертеров, офисные пакеты или специальные плагины предлагают сохранять результат в PDF-файл. Но при профессиональном использовании этого явно недостаточно: нет функций редактирования, создания форм, совместной работы, цифровой подписи и многого другого.

Одним из главных факторов выбора PhantomPDF является низкая стоимость по сравнению с конкурентами. Цена относительно Adobe Acrobat XI Pro ниже примерно в два раза, при этом он проще в установке, понятнее в использовании и не уступает функционально.

Современный ленточный интерфейс, принятый в последних версиях ПО от Microsoft, хорошо организован, и в нем легко ориентироваться. Большинство операций не требует специальной подготовки пользователя, хотя компания представляет документацию пользователя, обучающие ролики, ответы на FAQ, техподдержку и проводит бесплатные вебинары. Для установки потребуется компьютер, работающий под управлением ОС Windows от XP и выше. Распространяется в двух версиях – Standart и Business.

Процесс редактирования документа напоминает работу с обычным текстовым редактором. Возможно редактирование текста, перемещение абзацев, проверка орфографии, изменение стиля, вставка видео и изображений, настройка страниц, поиск, в том числе и по шаблону.

Реализованы конвертирование в PDF из разных источников, экспорт в несколько форматов, совместная работа, интеграция с SharePoint и Evernote, распознавание текста в отсканированных документах или изо-бражениях, делающих его доступным для редактирования, проверка на соответствие стандартам PDF/A, E, X. Есть режим пакетной обработки документов, оптимизации и сжатия.

Функции безопасности обеспечивают защиту паролем, удаление конфиденциальной информации перед публикацией, шифрование файлов с помощью сертификатов, можно подписывать документы цифровой и рукописной подписью, проверять цифровую подпись, поддерживаются подписи DocuSign. И многое другое.

Доступен плагин редактирования для Microsoft Word 2010 и 2013, позволяющий создавать отредактированный PDF-документ в этих редакторах.

В версии Business, кроме этого, доступны функции расширенного редактирования, предоставляющие возможность редактировать изображения, объекты и отсканированные документы, изменять свойства макета страниц, конвертировать текст в контур и т.д. Интеграция со службой управления правами Active Directory позволяет обеспечить доступ к документу только тем сотрудникам, которые имеют на это права. Плюс шифрование документа с помощью пароля или сертификата, а также интеграция с DocuSign для электронных подписей, безвозвратное удаление текста и изображений, добавление водяных знаков.

Общее рецензирование также инициируется только в версии Business, но в процессе обсуждения могут участвовать пользователи с установленной PhantomPDF Standart, а также читалок Foxit Reader и MobilePDF. Рецензирование проводится с помощью электронной почты, сетевой папки, рабочей области SharePoint или посредством сервиса Public Cloud.

Кроме того, OEM-партнерам доступна возможность запуска в режиме PhantomPDF Express, предоставляемом бесплатно и позволяющем, кроме просмотра файлов, производить базовые операции по созданию PDF с функциями совместной работы (аннотации, заполнение форм, обмен информацией и т.д.). При необходимости Express легко лицензировать до Business. Среди партнеров такие, как HP, Acer и ASUS, поэтому PhantomPDF можно встретить в качестве предустановленной программы для работы с PDF на трети ПК с ОС Windows.

Для подавляющего большинства задач возможностей PhantomPDF более чем достаточно. Стоимость, простота в использовании и широкий набор функций делают его хорошим выбором. 


 

  1. Страница Foxit PhantomPDF – https://www.foxitsoftware.com/ru/pdf-editor, http://www.foxitsoftware.com/russian/products/phantomPDF/business.
 

Комментарии отсутствуют

Добавить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru