www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7323
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7622
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4993
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3250
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4051
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4047
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6553
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3395
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3675
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7538
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10908
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12624
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14360
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9353
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7311
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5600
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4827
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3666
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3356
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3581
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3252
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Академия АйТи провела в Нижнем Новгороде

Просмотров: 4725

29 апреля Академия . На мероприятии собрались ведущие ИТ-специалисты города, среди которых были как ИТ-директора, так и сетевые инженеры и системные администраторы.

Состоялось встреча при информационной поддержке журнала "Системный Администратор" и Нижегородского портала "Работа для Вас".

Четырехчасовую программу "Дня открытых дверей" составили три доклада от представителей Академии АйТи и компании Cisco, а также две лабораторные работы под руководством сертифицированного инструктора по продуктам Cisco Александра Гергеля, который был признан одним  из лучших тренеров вендора в Европе самой компанией Cisco в феврале этого года.

Директор Волго-Вятского филиала Академии АйТи Марина Телюшенкова посвятила свое выступление программам обучения и сертификации Cisco. 

Особый интерес участников вызвали доклады Александра Гергеля и представителя Cisco Systems Андрея Денисова. Им задали очень много вопросов, и даже разгорелась жаркая дискуссия, - сообщила Телюшенкова.

Александр Гергель рассказал, как в локальных сетях повысить эффективность маршрутизации и коммутации, а Андрей Денисов, менеджер по развитию перспективных технологий Cisco Systems, выступил с докладом "Унифицированный доступ в контексте BYOD". Концепция BYOD (Bring your own device) становится все более популярной сейчас, и многие вендоры активно развивают данное направление.

На двух лабораторных занятиях, которые завершали "День открытых дверей" слушатели узнали, как повысить эффективность маршрутизации и  коммутации. В практических работах использовались протоколы EIGRP и BGP (для маршрутизации), технология агрегации каналов EtherChannel и протокол HSRP (для коммутации).

Об Организаторах:

Академия АйТи – ведущий в России и СНГ поставщик продуктов, услуг и решений для профессионального обучения, основанных на современных информационных и коммуникационных технологиях. Работает на рынке образовательных услуг с 1995 года.

Академия АйТи является лидером авторизованного обучения, институтом повышения квалификации, имеет широкий набор курсов и самую разветвленную сеть филиалов в России (17 представительств по всей территории РФ).

Учебный центр реализует Федеральную целевую программу "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2010 –2014 года". В целях наиболее эффективного внедрения и использования информационных и коммуникационных технологий,  Академия АйТи организует современное обучение, доступное каждому.

Cisco Systems, Inc. — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий, специализирующихся на выпуске сетевого оборудования.

Cisco Systems создала многоуровневую разветвлённую систему сертификации инженеров по компьютерным сетям. Благодаря тому, что экзамены этой системы проверяют знание не только продукции Cisco, но и знание сетевых технологий и протоколов, многие организации, даже работающие на сетевом оборудовании других фирм, признают ценность профессиональных сертификатов Cisco.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru