www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9964
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8171
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8270
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5241
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5926
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Решения Delta позволяют сэкономить более 50 % энергии

Просмотров: 4485

Энергоэффективные решения Delta обеспечили экономию электроэнергии на 9,1 млрд. кВтч и значительно сократили выбросы CO2 в атмосферу

14 мая 2013 года, Москва. Группа компаний Delta, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием и системам терморегулирования, подвела итоги деятельности корпорации в 2012 году. Энергоэффективные продукты и решения Delta позволили с 2010 по 2012 гг. сэкономить 9,1 млрд. кВтч электроэнергии и сократить выбросы углекислого газа (СО2) на 4,9 млн тонн.  Укрепление рыночных позиций и активное развитие бизнеса обеспечило выручку в 7,1 млрд. долларов США.

В 2012 году экономия электроэнергии эко-зданий офисов Delta по всему миру составила 10 млн. кВтч в год. Высокие для отрасли показатели подтверждаются различными проектами, в том числе сертифицированным рейтинговой системой LEED (The Leadership in Energy & Environmental Design) зданием технологического центра Taoyuan в городе Тайвань. За счет системной интеграции энергосберегающих решений Delta в эко-здании была достигнута годовая экономия 53 %: системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха обеспечили экономию 52 % энергии, лифты — 52 %,  светодиодное освещение — 50%.

«С девизом “Smarter. Greener. Together.” Delta интегрирует решения по промышленной автоматизации и энергосбережению в здания для создания более интеллектуальной и комфортной среды с наименьшим энергопотреблением. Применение в эко-здании нашего технологического центра Taoyuan обеспечивает высокую экономию энергии по сравнению со аналогичными по размеру зданиями в тех же климатических условиях», — говорит Янси Хай (Yancey Hai), председатель Delta Electronics.

«В регионе EMEA Delta применяет свои инновации в области силовой электроники и управления электропитанием в различных отраслях промышленности, благодаря чему многие компании, стремящиеся к устойчивому развитию, оценивают нас как надежного партнера. На данный момент мы поставляем энергосберегающие решения для ЦОД в России и Польше, а также для ведущих телекоммуникационных  операторов Европы, Южной Азии и Африки; зарядные станции электромобилей для инфраструктуры скоростной трассы в Норвегии; устройства промышленной автоматизации для системы водообработки в Греции; а также системы управления электропитанием для торговых складов сети магазинов в Испании», — говорит Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный менеджер по операциям в странах ЕМЕА и России.


О Delta Group

Delta Group ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием, системам терморегулирования и использованию возобновляемых источников энергии, производитель электронных компонентов, дисплеев, средств промышленной автоматизации и сетевого оборудования. Деятельность компании Delta сосредоточена в трех основных областях: силовая электроника, управление энергией и интеллектуальные «зелёные» технологии. Офисы Delta открыты во всем мире. Заводы расположены на Тайване, в Китае, Таиланде, Мексике, Индии, Бразилии и в Европе.

О концерне Delta Electronics

Delta Electronics — крупнейший международный концерн, разрабатывающий широкий спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиодных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2012 году оборот компании Delta Electronics составил более 7,1 млрд. долл. при штате 70 000 человек в 87 странах мира. Delta Electronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала — на данный момент в мире функционируют 55 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающих лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.

Российское дочернее предприятие концерна специализируется на продаже полного продуктового ряда Delta Electronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). Более чем за 10 лет присутствия в России Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/ 7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы. Более подробно: http://www.deltapowersolutions.com/ru-ru.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru