www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9866
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8077
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8181
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5182
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5857
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Стабильность – признак мастерства

Просмотров: 4842

Награда НР «За наибольший вклад в развитие складского бизнеса Enterprise Group» в очередной раз досталась Treolan

Дистрибьюторская компания Treolan объявляет о получении награды НР «За наибольший вклад в развитие складского бизнеса Enterprise Group». Вручение награды состоялось в рамках традиционного мероприятия, на котором компания НР подвела итоги работы российских партнеров в 2012 году. Мероприятие собрало представителей более 70 партнерских компаний из различных городов России. Как и в предыдущие годы работа Treolan по развитию складского бизнеса в сегменте корпоративных систем хранения данных, серверов и сетевого оборудования HP признана наиболее эффективной.

Комментируя получение очередной награды, Александр Мухортов, руководитель отдела серверных систем, систем хранения и сетевого оборудования компании Treolan, отмечает, что серьезные ресурсы, инвестированные компаний в это направление бизнеса, несмотря на растущую конкуренцию, продолжают приносить дивиденды – партнеры ценят высокую доступность продукции НР на складе Treolan. «Возможность поставить серверы, СХД и сетевое оборудование НР со склада дистрибьютора значительно повышает конкурентоспособность наших партнеров в конкурсах, особенно, если речь идет о сегменте СМБ, где заказчики ставят достаточно жесткие условия по срокам поставки, - добавляет Александр Мухортов. – Обеспечить партнерскому каналу оперативный доступ к широкому спектру оборудования НР – это главная задача дистрибьютора, которую мы решаем, используя свой многолетний опыт, наработанную экспертизу и поддержку со стороны нашего стратегического вендора».

Помимо высокого уровня складских запасов и уже традиционной ценовой и технической поддержки проектов Treolan предлагает своим партнерам широкий спектр сервисов, позволяющих эффективно развивать бизнес с HP Enterprise Group. В частности, дистрибьютор располагает пулом демонстрационного оборудования, который партнеры активно используют для демонстрации преимуществ оборудования и решений НР своим заказчиком. Демо-лаборатория Treolan предоставляет партнерам возможность дистанционного тестирования решений на оборудовании НР, а реализованные в лаборатории решения московские партнеры могут «вживую» продемонстрировать своим заказчикам прямо в офисе Treolan.

Полученная награда НР подтверждает лидирующие позиции Treolan в области поставок решений и технологий НР для корпоративного сектора.

 

О компании Treolan

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2500 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2011 г. занимает 1-е место в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре. 

www.treolan.ru 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru