На TechEd Russia 2012 Vision Solutions продемонстрирует, как Double-Take 6.0 спасает данные
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9945
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8159
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8260
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5228
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5915
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 На TechEd Russia 2012 Vision Solutions продемонстрирует, как Double-Take 6.0 спасает данные

Просмотров: 5044

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации продемонстрирует, как на практике работает решение Double-Take для Hyper-V в ходе ежегодной конференции TechEd Russia. Решения Vision на конференции представляет компания Business Continuity International -  партнер по дистрибуции в России и СНГ. 

TechEd Russia – это главная технологическая конференция Microsoft , посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. В течение двух дней –  27-28 ноября 2012 года в   «Крокус Экспо» в  г. Красногорске специалисты ИТ-индустрии со всего мира поделятся своим опытом. Будут освещены  ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, а также подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft.

В рамках конференции будет работать специальная лабораторная зона, в которой участники под руководством инструкторов смогут самостоятельно освоить новейшие продукты и технологии. В частности, Vision Solutions совместно с Business Continuity International продемонстрирует свое решение Double-Take для Hyper-V, обеспечивающее сохранность данных и непрерывность бизнеса, повышающее производительность компании и уменьшающее ее операционные издержки.

«Технологии Double-Take позволяют реплицировать данные, приложения, а так же сервера целиком в режиме реального времени вне зависимости от их географического месторасположения, а так же аппаратной платформы.  Технология позволяет мигрировать инфраструктуры по требованию на платформу Microsoft Hyper-V, под ключ и самое важное без простоя бизнес процессов.   В том числе решения позволяют мигрировать в публичные облака в период пиковой нагрузки, или размещения боевых процессов», -  комментирует Александр Трекин  – региональный директор по России и странам СНГ компании Vision Solutions.

Как отмечает менеджер по продуктам для ЦОД компании Microsoft в России Василий Маланин, «по данным исследования IDC Virtualization Tracker за 2 квартал 2012 года гипервизор Microsoft Hyper-V стал платформой виртуализации №1 в России по количеству новых внедрений. Это объясняется быстрым развитием продукта, высокой масштабируемостью и низкой стоимостью владения решением. Сегодня все чаще заказчики обращаются к нам с задачей безостановочной миграции на нашу новую виртуальную платформу своей физической инфраструктуры или виртуальных машин, работающих на других гипервизорах. Double-Take Move от компании Vision Solutions прекрасно подходит для решения данной задачи».

Целиком с программой конференции можно ознакомиться на официальной странице мероприятия www.msteched.ru. Регистрация на TechEd Russia открыта до 23 ноября 2012 года. Рабочие возможности технологии Double-Take можно будет изучить, посетив совместный стенд компаний Vision Solutions и Business Continuity International  № 4 в секторе 5 «Серверы и программные средства». Демонстрационные презентации с миграцией виртуальных машин на платформу Hyper-V без непроизводительных потерь будут проходить с 13.00 до 13.25 в первый день 27-го ноября и с 16.05 до 16.30   во второй день 28-го ноября.

О компаниях

Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере http://twitter.com/VSIDTInfo и других популярных социальных сетях.

 

Business Continuity International (BCI) является платиновым дистрибьютером компании Vision Solutions в России и странах СНГ по линейке продуктов Double-Take. BCI обеспечивает круглосуточную техническую поддержку, обучение, предпродажную поддержку и проведение пилотов, внедрение проектов Double-Take под ключ.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru