www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13448
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13555
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11014
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5903
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6753
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6627
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9463
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6078
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6288
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10450
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13912
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15380
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17692
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12543
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10552
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8755
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7361
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6167
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5792
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6105
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Тайле» и Thecus - 5 лет успешного сотрудничества в России

Просмотров: 5421

24 октября 2012 г. компания «Тайле» и производитель сетевых хранилищ - компания Thecus провели совместную пресс-конференцию. На ней были анонсированы новые модели оборудования, а также продемонстрированы особенности наиболее интересных NAS Thecus.  На мероприятии присутствовал специальный гость – компания Western Digital.

Пресс-конференцию  открыл приветственным словом исполнительный директор «Тайле» Игорь Белоусов. Официальные отношения Тайле и Thecus начались в конце 2007 года, когда «Тайле»  стала первым дистрибутором продукции в России. Компания обладает достаточным количеством партнеров — системных интеграторов и реселлеров, для которых СХД Thecus стали тем оптимальным решением, которое соответствует задачам конечных пользователей.  Еще одним неоспоримым достоинством является наличие у «Тайле» 21 точки присутствия по России с полноценными офисами и складами.

В настоящее время  дистрибутор предоставляет различные варианты поддержки по продукции Thecus, которые распространяются как на собственных партнеров, так и на конечных пользователей. В первую очередь, это информационная поддержка на сайте www.thecus.ru , где всегда можно найти свежие новости, описания продукции, обзорные статьи и тестирования от ведущих российских ИТ-изданий и многое другое. Пользователи могут скачать обновления и дополнительные программные модули для приобретенных устройств Thecus. Предпродажная поддержка  включает в себя консультации и помощь в подборе оборудования, техническая - позволяет быстро решить возникшие сложности при работе с устройством, а гарантийная - дает возможность обратиться в любой из 21 офиса «Тайле».

Игорь Белоусов особо подчеркнул, что двадцатилетняя экспертиза компании в сетевом оборудовании и восьмилетний опыт Thecus в производстве NAS дает основание считать, что совместно предлагаемые ими на российском рынке системы являются одними из лучших, а линейка продукции наиболее полной. 

Следом за Игорем Белоусовым слово взяла представитель компании Thecus – Ольга Шипило, которая отметила важность «Тайле» как стратегического партнера для производителя. В числе прочих фактов о Thecus акцент был сделан на тесном взаимодействии и партнерстве с Intel. Так, производитель является членом группы Intel Embedded Alliance и партнером международной стратегии Intel по хранению данных. Это позволяет компании получать ранний доступ к технологиям Intel и своевременно выпускать инновационную продукцию. 

В число анонсированных новинок Thecus вошли модели N4510U S/R, N7510, D16000, а также расширяемый до 64 HDD DAS - модель D16000. Особенностью D16000 является то, что путем объединения N16000 с несколькими D16000 с помощью последовательного соединения возможно 

расширение пространства хранения до 2,5 Пб

На специально подготовленном стенде участники пресс-конференции могли  оценить достоинства  новой  линейки Top Tower, которая включает в себя модели N6850, N8850, N10850. Все три устройства работают на мощных процессорах Intel, располагают существенным объемом оперативной памяти, имеют порт USB 3.0 и поддерживают 10GBASE-T. Они идеальны для пользователей, которым  требуется «башенное» устройство с большим объемом для хранения.  

Среди новшеств программного обеспечения была выделена прошивка версии 5.0, особенности которой состоят в наличии возможности расширения объема хранения через 10GbE, функция High Availability, а также полноценное решение резервного копирования Data Guard и антивирусная программа McAfee. Еще одно представленное на мероприятии новшество – модуль локального дисплея, позволяющий проигрывать мультимедиа и получать доступ к интерфейсу NAS, интернет-браузеру и терминалу без использования компьютера.

Ольга Шипило отметила, что теперь NAS Thecus  защищены антивирусной программой McAfee. Причиной сотрудничества именно с этим производителем стало его безусловное лидерство в таких показателях, как возможность сканирование больших файлов, 99% обнаружение вирусов и высокая скорость сканирования.   

Вендор поделился планами  на 2013 год в России, среди которых стоит усиление информационной поддержки продукта и проявление большей  инициативы на рынке. 

Эстафету у Thecus принял представитель компании Western Digital – Олег Леонтьев, который анонсировал новую серию жестких дисков WD Red, специально созданных для использования в составе NAS-серверов, имеющих от 1 до 5 отсеков. Компания Thecus гарантирует совместимость с жесткими дисками этой серии и рекомендует использовать их в сетевых хранилищах. 

В завершении официальной части организаторы разыграли среди участников сетевое хранилище Thecus N2800 с двумя жесткими дисками WD Red и другие приятные подарки. 

 

О компании “Тайле” 

Работает на ИТ-рынке с 1992 г. Основное направление деятельности - разработка и дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания производит и поставляет продукцию под собственными торговыми марками: GigaLink, NETLAN, NIKOLAN, NIKOMAX, TLK. Также продуктовый портфель «Тайле» представлен продукцией ACTi, D-Link, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, Rextron, Thecus, TRASSIR,  ZyXEL. «Тайле» имеет 21 точку присутствия в крупнейших городах РФ. Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 710-71-25 и на сайте www.tayle.ru

О компании Thecus

Thecus Technology Corp. основана в 2003 г. и специализируется на разработке и производстве решений для хранения данных. Штаб-квартира и производственные мощности находится на Тайване. Продукция дистрибутируется более чем в 40 странах мира. Многие устройства по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград. Крупнейшим дистрибутором оборудования Thecus на территории России является компания «Тайле».

Дополнительная информация на сайте www.thecus.com

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru