www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 11430
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11562
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 9043
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5375
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6221
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6113
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 8972
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5565
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5779
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 9947
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13336
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 14840
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 16569
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 11427
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 9432
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 7675
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6798
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5669
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5296
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 5619
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Фонд «Сколково» поддержит фестиваль стартапов Pioneers Festival

Источник: www.samag.ru Просмотров: 5138

29–31 октября 2012 года в Вене (Австрия) при поддержке Фонда «Сколково» пройдет Pioneers Festival – одно из ключевых европейских событий в области стартапов. В ходе трехдневного мероприятия ведущие европейские стартаперы, инвесторы, бизнесмены, тренеры, блоггеры и журналисты встретятся, чтобы обсудить глобальные технологические тренды в области интернет, IT и мобильных технологий. Помимо уникальных возможностей для профессионального общения, фестиваль проводит конкурс на лучший стартап-проект, который в этом году могут выиграть и российские компании. Всего ожидается 2500 гостей.

Заявки на участие в Фестивале подали 850 проектов из 58 стран мира. 29 октября 50 лучших стартапов выступят с презентациями перед жюри инвесторов. Компания, чья презентация будет признана самой впечатляющей, получит приз от организаторов. На этом конкурсе Фонд «Сколково» будет представлять TOYTEMIC Inventions, прошлогодний победитель конкурса на соискание «Премии инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE».

TOYTEMIC разрабатывает инновационную систему пространственного позиционирования. Технология позволяет множеству самодвижущихся объектов определять точки местоположения друг друга, действовать как единая команда и ориентироваться в пространстве без использования внешних детекторов. Эта технология востребована в производстве детских игрушек, роботов и бытовой электроники.

Евгений Сметанин, генеральный директор TOYTEMIC Inventions рассказал: «В ходе Pioneers Festival мы надеемся наладить контакты с инвесторами, которых могли бы заинтересовать наши предложения по выпуску интерактивных игрушек, выполненных пока без использования разрабатываемой корневой технологии. Прежде чем вывести на рынок свою прорывную технологию, мы считаем необходимым подготовить плацдарм, выпустив серию сравнительно простых продуктов. Выпуск таких пилотных продуктов, важный для проекта в целом, должен финансироваться из иных источников, никак не связанных со сколковским грантом».

Среди спикеров и участников конференции, которая пройдет 30 и 31 октября,   – более 60 предпринимателей, инвесторов и бизнес-гуру, включая основателя Wordpress Мэтта Мулленвега, со-основателя Siri Адама Чейера, председателя EDventure Holdings Эстер Дайсон, создателя Angry Birds Питера Вестербака,  создателя проекта Startup Genome Бьёрна Лассе Херманна и стартап-гуру Шона Эллиса. Доклады и дискуссии  разделены на две основные секции:

Секция 1. «Путь первопроходца» (Trailblazers Track), где будут обсуждаться инновационные технологические тренды и индустрия стартапов. Секция 2. «Академия стартапов» (Startup Academy). В её рамках участники познакомятся с ноу-хау опытных инновационных предпринимателей.

Помимо основных секций в рамках Pioneers Festival пройдут дискуссии, выступления и интерактивные семинары по темам, связанным с предпринимательством, инновациями и технологиями.

 

Pioneers Festival

Организатор Pioneers Festival – компания STARTeurope специализируется на проектах в области стартапов, предпринимательства и венчурного инвестирования. Компания возникла в 2009 году.  Основные проекты компании – Startup Live (выездные стартап-сессии в разных городах, для  построения локальных сообществ для реализации перспективных идей); Startup Lounge (обмен знаниями и идеями, регулярные лекции, дискуссии о трендах среди стартапов); Pioneers Festival (международный фестиваль, в порграмму которого входит конкурс презентаций стартапов и конференция  мирового уровня).

http://pioneersfestival.com

Фонд «Сколково»

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru