QNAP подвела итоги — итоги не подвели
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9888
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8104
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8202
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5195
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5873
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 QNAP подвела итоги — итоги не подвели

Просмотров: 4911

12 сентября 2012 года компания QNAP провела пресс-конференцию, где подвела итоги трехлетней работы российского представительства. Для участия в мероприятии в Москву прибыл президент компании QNAP Ричард Ли (Richard Lee), который рассказал о стратегии компании на мировом рынке, новинках и примерах внедрения продукции.

Согласно отчету аналитической компании Gartner, опубликованному в марте 2012 года, в рейтинге ведущих мировых производителей NAS компания QNAP заняла восьмое место по уровню доходов, первое место по объему поставленных терабайт и второе по объемам выручки на рынке хранилищ младшего уровня (стоимостью менее 5 тыс. долларов). При этом Ричард Ли сообщил, что стратегическая цель компании — производство устройств уровня High-End SMB, к которым сейчас относятся первые в истории QNAP сетевые накопители на двенадцать и шестнадцать жестких дисков, построенные на процессорах Intel Core i3 и Xeon. Он особенно подчеркнул, что для сетевых хранилищ, ориентированных на корпоративный рынок, компания не только использует мощные аппаратные комплектующие, но и разрабатывает новую архитектуру программного обеспечения, чтобы одновременно повысить уровень производительности и удобство настройки.

Линейка систем IP-видеонаблюдения VioStor, по словам президента QNAP, в ближайшее время будет дополнена моделями c лицензией для подключения 48 или 64 камер и шасси для хранения видеоархива на двенадцати дисках максимальной общей емкостью 36 Тбайт. Помимо того, что все сетевые видеорегистраторы QNAP протестированы и совместимы более чем с 1500 моделями IP-камер от 70 ведущих производителей, они поддерживают оба ключевых стандарта ONVIF и PSIA, что упрощает внедрение систем видеонаблюдения как корпоративными заказчиками, так и домашними пользователями.

Андрей Васильев, возглавляющий российское представительство QNAP, рассказал, что для более эффективной работы с авторизованными партнерами, которых у компании уже около двухсот, в этом году был создан отдельный департамент. Теперь им предложены расширенные условия авторизации, предполагающие несколько статусов партнерства: системный интегратор, а также реселлер бронзового, серебряного и золотого уровня в зависимости от объемов продаж продукции. Кроме того, представительство расширило возможности для предпродажной и последующей поддержки продукции, а также обучения и сертификации технического персонала партнеров, открыв два учебных центра в Москве и Санкт-Петербурге с поддержкой проведения выездных обучений в других городах России.

Объявленные Ричардом Ли новинки QNAP уже поставляются или в ближайшее время появятся на российском рынке и будут доступны для тестов обозревателям и партнерам. Все презентационные материалы встречи доступны по запросу в российском представительстве QNAP, краткий фотоотчет мероприятия опубликован здесь.

О компании QNAP

Основанная в 2004 году, компания QNAP Systems специализируется на разработке сетевых накопителей (NAS) и систем IP-видеонаблюдения (NVR) для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, рабочих групп и корпоративных заказчиков. Уделяя стратегическое внимание максимальной производительности, надежности хранения и функциональности оборудования, за последние восемь лет компания вывела на рынок более ста моделей сетевых устройств.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru