www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9887
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8103
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8201
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5195
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5873
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 EMC Forum 2012 Трансформируй: ИТ + Бизнес + Самого себя

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4983

Корпорация EMC приглашает Вас принять участие в однодневном форуме, посвященном роли облачных технологий и больших данных в преобразовании бизнес-процессов.

Наши эксперты подробно расскажут, как новейшие ИТ-разработки помогут Вашему бизнесу увеличить прибыль и сохранить конкурентоспособность. Благодаря широкому спектру тематических сессий, Вы сможете составить индивидуальную программу посещения, полностью отвечающую Вашим интересам.

Трансформация ИТ

Внедрение облачной среды увеличит эффективность Вашего бизнеса, значительно снизит затраты на оборудование, а также упростит выделение ресурсов и перемещение приложений. Посетите наши мастер-классы, чтобы подробнее познакомиться с преимуществами облачных технологий.

Инфраструктура: Познакомьтесь с новейшими техническими советами и обновлениями продуктов EMC и наших партнеров, узнайте, как новинки, которые уже появились или вот-вот появятся, революционным образом изменят вашу ИТ-инфраструктуру и помогут Вам в предоставлении ИТ как услуги.

Облака и хранение данных: Здесь Вы сможете разобраться в том, что такое гибридное облако, и научиться, как оптимально сочетать то, что лучше всего сделаете Вы сами, с тем, что лучше делают провайдеры услуг. Это позволит Вам поднять ваше облако на новый уровень простоты, гибкости и безопасности.

Приложения: Независимо от того, на какой платформе Вы работаете (MS, Oracle или SAP), технологии EMC помогут Вам обеспечить бесперебойное обслуживание пользователей. Узнайте, как виртуализация критичных бизнес-приложений может повысить эффективность и производительность.

Резервное копирование, аварийное восстановление и архивирование: Мы расскажем Вам, как ускорить трансформацию системы резервного копирования и архивирования путем внедрения новых стратегий обработки постоянно растущих объемов данных и эффективного перехода к виртуализации.

Трансформация бизнеса

Потребительские технологии не только кардинальным образом изменили наш образ жизни, но и привели к небывалому росту объемов информации. Так называемые Большие Данные открывают фантастические бизнес-перспективы, однако требуют радикально нового подхода. Эксперты EMC помогут Вам найти правильный путь в лабиринте Больших Данных.

Анализ Больших Данных: Наши специалисты расскажут, как внедрить передовые принципы обработки больших данных и организовать взаимодействие между ИТ-специалистами разных уровней.

Хранение Больших Данных: Эксперты EMC объяснят, как за счет облачной инфраструктуры добиться нужного уровня эффективности вычислений и хранения данных, необходимого для быстрого сбора и анализа огромных объемов информации.

Применение Больших Данных: Узнайте, какие возможности открывают большие данные перед Вашей организацией. Мы подскажем, как помочь Вашей ИТ-организации не только увеличить эффективность бизнес-процессов и сократить затраты, но и существенно повысить размер прибыли за счет большей оперативности.

Ваша трансформация

Трансформация ИТ и бизнеса начинается с Вас. Внедрение облачной среды ведет к появлению новых ролей и способов совместной работы. Узнайте, какие карьерные возможности открывает перед Вами внедрение облачных технологий в Вашей организации.

Архитекторы облака: Мы расскажем, как новейшие разработки в сфере ИТ создают потребность в специалистах по управлению и комплексному проектированию, готовых к работе как с технологическими экспертами, так и с бизнес-пользователями.

Исследователи данных: Мы объясним, почему компании так сильно заинтересованы в аналитиках, которые способны придумывать новые решения, раскрывающие потенциал больших данных.

ИТ как услуга: Новая модель нуждается в новых процессах и новых специалистах по самым разным вопросам - от оценки внешних поставщиков услуг до анализа потребления информационных ресурсов. Мы подскажем, как приобрести нужные навыки и опередить конкурентов.

Наш форум - это отличная возможность узнать о новых продуктах и услугах напрямую от экспертов и партнеров EMC, завести полезные знакомства и сделать первый шаг к технологиям будущего. Участие в форуме бесплатное, но количество мест ограничено - поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Трансформация начинается!

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru