«Лаборатория Касперского» – ключевой игрок в области Endpoint Protection Platforms
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9890
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8106
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8204
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5195
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5873
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Лаборатория Касперского» – ключевой игрок в области Endpoint Protection Platforms

Просмотров: 5008

Аналитическая компания The Radicati Group*, специализирующаяся в области исследований рынка новейших информационных технологий, внесла «Лабораторию Касперского» в квадрант Ключевых игроков (Top Players) в категории Endpoint Protection Platforms 2012.

Корпоративные решения «Лаборатории Касперского» защищают более 200 000 компаний всему миру, от малых и средних предприятий до крупных корпораций и правительственных организаций, а также медицинские, образовательные и государственные учреждения в разных странах мира.

В начале текущего года аналитическое агентство Gartner поместила «Лабораторию Касперского» в сектор лидеров Магического квадранта в категории Endpoint Protection Platforms**, таким образом, подтвердив, что защитные решения компании, отвечают всем основным требованиям, которые коммерческие предприятия и крупные государственные организации предъявляют к обеспечению информационной безопасности.

Корпоративное решение «Лаборатории Касперского» Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows обладает рядом преимуществ, таких как оперативное обнаружение и удаление всех типов вредоносного ПО, сокращение количества потенциально уязвимых точек, которыми можно воспользоваться для проведения атаки, передовые технологии HIPS, а также поддержка различных платформ. Единая консоль администрирования Kaspersky Security Center обеспечивает удобство управления защитой как физических, так и виртуальных сред независимо от количества и типа используемых платформ, а также возможность расширения корпоративной сети.

Также «Лаборатория Касперского» предлагает решения для защиты отдельных узлов сети с аналогичными функциями, разработанные для других платформ. Среди них:

Среди клиентов «Лаборатории Касперского» такие коммерческие и государственные организации как BASF, Siemens, Росгосстрах, РЖД, Департамент информационных технологий города Москвы, ВГТРК, Министерство внутренних делМинистерство обороныЛеруа Мерлен и многие другие.

О The Radicati Group, Inc.

Radicati Group – одна из ведущих аналитических фирм, занимающихся исследованием рынка и специализирующаяся на новейших IT-технологиях. Компания предоставляет подробную информацию об объеме рынка, парке установленного оборудования и прогнозы развития в глобальном масштабе, а также по отдельным странам во всех областях, имеющих отношение к безопасности электронной почты, сервисам мгновенного обмена сообщениями, системе унифицированных коммуникаций, управлению учетными записями пользователей и веб-технологиям. Компания помогает вендорам определиться со стратегическим продуктом и выбрать направление развития их бизнеса. Она также оказывает содействие корпорациям в подборе правильных продуктов и технологий, необходимых для поддержки их бизнеса.

Исследование рынка и анализ отрасли, проводимые Radicati Group в глобальном масштабе, позволяют компании предоставлять своим клиентам ценную информацию, необходимую для успешной конкуренции на глобальном уровне. Radicati Group – международная компания, клиентами которой являются организации, находящиеся в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Radicati Group  была основана в 1993 году. Ее штаб-квартира находится в Пало-Альто, Калифорния, офисы расположены в Лондоне. Подробнее на www.radicati.com.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security***. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

* Источник: The Radicati Group, Inc., Endpoint Security Platforms - Market Quadrant 2012, Thomas Buckley, Sara Radicati, май 2012 года.

** Источник: Gartner, Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms, Peter Firstbrook, Neil MacDonald, John Girard, 16 января 2012 года.

*** Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2010 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений в области IT-безопасности на 2011-2015 гг. и доли вендоров в 2010 г.» (Worldwide IT Security Products 2011-2015 Forecast and 2010 Vendor Shares), опубликованный в декабре 2011 года. В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса Endpoint Security в 2010 году.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru