Uniteller вручили «Марку доверия»!
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9866
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8077
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8181
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5182
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5857
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Uniteller вручили «Марку доверия»!

Просмотров: 5238

19 июня 2012 Процессинговая Компания Uniteller, единственная среди компаний осуществляющих прием платежей по банковским картам была удостоена звания «Марка доверия»!

 

"Марка доверия" – это независимая инициатива НАДТ (Национальная ассоциация дистанционной торговли РФ), гарантирующая защиту прав потребителей в соответствии с законодательством РФ и «Европейской конвенцией о международной и дистанционной торговли».  

 

Золотое правило Европейской Конвенции: «Сатисфакция или возврат денег!» Данное правило означает, что если потребитель не удовлетворен товаром или имеет какие-то другие мотивы, он абсолютно свободно может вернуть товар или отказаться от заказанной услуги, либо обменять товар или вернуть деньги (в случае, если была осуществлена предоплата) согласно условиям, указанным в коммерческом предложении компании. 

 

По словам Александра Иванова Президента НАДТ :"Марка доверия" присваивается только компаниям с безупречной репутацией. Uniteller—единственная  на сегодняшний день из компаний осуществляющей прием платежей банковскими картами, была отмечена «Маркой доверия» Ассоциации за высокое качество предоставляемых ими услуг и за заботу о своих покупателях.» 

 

Uniteller планирует разместить знак «Марка доверия» на своем сайте и своих платежных страницах.  Данный логотип выступает гарантом доверия потребителей к компании.

 

 

 

Uniteller. Платите самостоятельно в виртуальном и реальном мире. 

 

Справка о компании: 
Компания Uniteller – ведущая российская компания, предоставляющая услуги эквайринга банковских карт в интернет и самообслуживании, платежей с использованием электронных денег и услуги в сфере мобильной коммерции с 2008 года. Оперативно создавать новые подключения на основе уникальных идей и современных технологий компании позволяют собственные разработки, включая собственный платежный шлюз. 

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ) – единственная независимая некоммерческая организация, которая  регулирует деятельность компаний дистанционной торговли в России.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru