www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9866
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8077
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8182
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5182
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5857
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Пресса 3.0 и журнал в подарок

Источник: www.samag.ru Просмотров: 6127

краш-тест Journals.ua  - журнал в подарок!

Сложно не замечать тот факт, что современная пресса переживает перерождение. Все меньше и меньше людей готовы выкладывать деньги за бумажные периодические издания. Печатные газеты и журналы смущенно отходят в уголок, уступая место интернету. Не знаю, заметили ли вы, но сегодня мне редко попадаются люди, листающие прессу. Тех, кто изучает периодику в ожидании своего парикмахера, я не беру. Современный человек мобилен, независим и связан с технологиями, у него нет времени читать что-либо вне монитора. Не смотря на явное падения интереса читателей к печатной продукции, нельзя сказать, что грядет закат, нет, грядет простое изменение формы. Скоро издательские дома осознают тенденции и начнут работать «под интернет». Электронная пресса – это, как мне кажется, следующая ступень эволюции этой отрасли.

В преддверии изменений, в дань уважения к хорошей прессе, мы запустили первый полноценный магазин интернет дистрибуции цифровых версий периодических изданий в Украине. Сайт Journals.ua – магазин, который ориентирован на украинский рынок, здесь собранные практически все издания, существующие на рынке на сегодняшний день. Как нам кажется современный человек, проводящий много времени перед компьютером, с удовольствием почитает журнал или газету, которые ему интересен, но за которым лень идти в магазин. На Journals.ua можно купить электронную версию любого издания, а затем комфортно прочитать его или на компьютере в браузере, или на своем android планшете или же при помощи офф-лайн читалки.

Мы постарались сделать дизайн и структуру сайта максимально простой и понятной для пользователя – сначала выбирается категория издания (кто-то любит рыбалку, а кому-то нужно срочно узнать базовые приемы самообороны) затем кликаем на конкретном издании и выпуске, выбираем способ оплаты и все. Журнал появляется в личном кабинете пользователя, неком подобии интернет библиотеки, далее уже человек сам решает как ему комфортней почитать издание. Для тех, кто будет листать прессу на планшетах, мы запустили специальное android приложение Journals.ua, скоро появится приложение и для iPad. Помимо прочего, можно оформить подписку на издания, и новые выпуски будут автоматически попадать в библиотеку по мере выхода. В отличии от некоторых конкурентов этого проекта Journals.ua более интуитивен, прост, удобен – никаких заморочек и мелкого шрифта.

Так как проект новый, нам бы очень помогли ваши мнения и советы. Предлагаем вам провести некий краш-тест Journals.ua.

В качестве скромной благодарности за ваши комментарии мы предлагаем акцию: люди, которые зарегистрируются на сайте в первые 3 дня и активируют код, бесплатно получат свежий номер журнала «Системный администратор». Этот журнал как нам кажется, лучше всего среди глянцев удовлетворяет потребности людей интересующихся IT отраслью. Будем благодарны за помощь в тестировании магазина, который возможно вернет прессе часть былой славы и даже познакомит его с новой аудиторией.

Код для активации последнего номера журнала «Системный администратор»
A000 0002 3740 BB58 A842 6386

 

Новость также доступна http://habrahabr.ru/company/journalsua/blog/144861/#habracut

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru