www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13498
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13608
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11069
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5934
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6781
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6660
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9497
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6103
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6319
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10481
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13949
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15402
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17727
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12578
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10583
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8790
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7392
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6199
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5824
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6142
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Расширение возможностей биржи смен и поиск подработок на карте – новый релиз платформы Goodt WFM

Просмотров: 527

Расширение возможностей биржи смен и поиск подработок на карте – новый релиз платформы Goodt WFM

Компания Goodt (входит в ИТ-холдинг LANSOFT) представила обновленную версию своей WFM-системы, комплексного продукта для автоматизации управления линейным персоналом. Интеллектуальное решение помогает компаниям правильно планировать ресурсы, избегать простоев и переработок и повышать операционную эффективность за счет автоматизации HR-процессов.

Ключевое нововведение Goodt WFM – создание универсального и гибкого механизма правил биржи смен. Биржа смен – это внутренний ресурс, где публикуются незакрытые или срочные заявки на смены: HR-менеджеры здесь могут быстро найти работников с нужными компетенциями, а сотрудники – выбрать себе подработку. Благодаря этому дефицит персонала оперативно закрывается собственными ресурсами, без аутстаффинга.

Точность выдачи и настройки поиска в рамках биржи крайне важны, потому что релевантность результатов напрямую влияет на скорость закрытия позиций и таким образом минимизирует экономические потери для работодателя. Разработанный Goodt алгоритм позволяет легко управлять правилами и формировать без доработок любое уникальное сочетание требований для поиска исполнителя на заявку. После обновления системы HR-специалист может при составлении запроса запрограммировать интересующие параметры: должности, подразделения, доступность, уровень текущей загруженности, график работы и ряд других фильтров. Система разрешает задавать также собственные произвольные признаки. В итоге в несколько кликов формируется список штатных сотрудников, способных выйти на конкретную работу в определенную локацию.

Для оптимизации работы кадровых служб в новой версии Goodt WFM расширены возможности справочника атрибутов сотрудников: теперь у любого признака можно указать период действия, например, у медицинской книжки, сертификатов, допусков и пр., а система заранее напомнит об окончании срока. Это поможет контролировать актуальность данных и своевременно предотвращать нештатные ситуации, вызванные отсутствием необходимых разрешений или прекращением их действия. Справочник открытый, поэтому пользователи смогут самостоятельно добавлять те атрибуты, которые им необходимы.

Также специалисты Goodt добавили в продукт опцию загрузки данных о внешних сотрудниках через API или вручную, файлом. Ранее расчет численности временного персонала осуществлялся исключительно внутри системы WFM. Теперь можно импортировать данные и из сторонних систем. Для компаний, которые много работают с аутсорсингом и аутстаффингом, это существенно упрощает администрирование, снижает трудозатраты и обеспечивает работу со всеми типами сотрудников внутри единого интерфейса.

WFM-система должна быть удобна не только для работодателя, но и для персонала. Обновленное решение Goodt в мобильной версии позволяет сотруднику сразу на карте увидеть, в какой локации есть свободные смены и выбрать подходящую. Благодаря наглядному отображению местоположения, работники заранее могут оценить, насколько им будет комфортно добираться, и принять более обоснованное решение при выборе смен. Это существенно снижает количество невыходов в последний момент, увеличивает качество откликов и усиливает лояльность. Указанная функциональность реализована в рамках мобильной версии продукта, потому что именно ей пользуется линейный персонал.

Алексей Колганов, директор направления WFM компании Goodt: «Сейчас мы предлагаем заказчикам эффективный инструмент для управления персоналом, который гарантирует до 80% экономии трудозатрат на расстановку персонала и планирование смен. Новые функции повышают гибкость планирования, усиливают прозрачность найма и контроля сотрудников благодаря тому, что HR может управлять процессом в единой системе. Добавленные опции делают работу в системе более удобной и простой для специалистов, экономят время на простых задачах. Goodt WFM максимально учитывает потребности компаний с территориально-распределенной структурой и высоким уровнем ИТ‑интеграции. Благодаря открытому API и гибкой настройке параметров, наш продукт минимизирует ручной труд и снижает количество ошибок».

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru