www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 10365
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 10471
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7930
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4898
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5742
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5692
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 8512
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5083
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5344
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 9468
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12888
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 14380
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 16094
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 11011
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 8986
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 7247
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6335
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5260
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4903
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 5155
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Киберпротект» обновил Кибер Бэкап Облачный — российский облачный сервис резервного копирования

Просмотров: 531

«Киберпротект» обновил Кибер Бэкап Облачный — российский облачный сервис резервного копирования

Компания «Киберпротект» представляет обновление Кибер Бэкапа Облачного 25.07 с расширенными возможностями интеграции в системы сервис-провайдеров, управления доступом и обеспечения его безопасности, защитой популярного отечественного почтового сервиса.

Одним из основных нововведений в новой версии Кибер Бэкапа Облачного стала возможность работы провайдеров с API системы. В текущей версии доступно управление через API с функциями аутентификации, создания тенантов, установки квот и интеграции биллинга. Расширение возможностей API станет одним из приоритетных направлений развития продукта и в последующих версиях. Это позволит сервис-провайдерам гибко встраивать сервис и его возможности в свои предложения, управлять услугами и процессами резервного копирования, интегрировать их в свои системы и интерфейсы.

Особое внимание в новой версии уделено развитию многоуровневой защиты доступа. Внедрена возможность управления ограничениями числа неуспешных попыток ввода учётных данных для входа на порталы управления и резервного копирования с временной блокировкой учётной записи при превышении. Благодаря нововведению Кибер Бэкап Облачный и резервные копии становятся более защищёнными от брутфорс-атак методом перебора паролей, в том числе с использованием популярных или скомпрометированных паролей. В сочетании с двухфакторной аутентификацией новые возможности обеспечивают дополнительный уровень безопасности для пользователей сервиса и помогают соответствовать требованиям к информационной безопасности организаций.

Важные изменения коснулись системы управления учётными записями и доступом. Теперь продукт поддерживает импорт учётных записей и групп из популярных служб каталога, включая Active Directory, ALD Pro, FreeIPA и РЕД АДМ. Это означает, что организации могут использовать единые учётные записи, группы и политики безопасности, организовать централизованное управление доступом к сервису, использовать другие преимущества единой точки управления учётными записями.

Продолжена работа по расширению поддержке работы Кибер Бэкапа Облачного с популярными системами корпоративной почты. В текущем обновлении была реализована интеграция с отечественным почтовым сервисом CommuniGate Pro. Обеспечено полное и инкрементное резервное копирование и гранулярное восстановление до уровня почтовых ящиков. В последующих версиях возможности защиты CommuniGate Pro будут расширены.

«Релизный цикл Кибер Бэкапа Облачного — это постоянное расширение возможностей сервиса, направленное на удобство сервис-провайдеров и конечных пользователей, улучшение безопасности и стабильности работы решения, интеграцию с популярными информационными системами. Очередное обновление значительно расширило возможности работы со службами каталога, чтобы обеспечить надежную авторизацию и разделение доступа к средствам резервного копирования и защищаемым данным в российских компаниях, а функции API делают Кибер Бэкап Облачный оптимальным решением для сервис-провайдеров, которые хотят расширить спектр предоставляемых услуг или перейти на отечественную платформу для услуги BaaS», — говорит Александр Басов, руководитель отдела по продвижению облачных решений компании «Киберпротект».

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru