Подтверждена совместимость Ankey IDM и Blitz ldentity Provider
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Работа с Debian  

О Linux с любовью или Debian: через знание к любви

Конечно, одним лишь перечислением замечательных качеств любовь к Linux не возникнет. Для

 Читать далее...

Опрос  

Защита личных и клиентских данных: как мошенники используют ИИ и как защититься?

По данным RED Security, общее число кибератак на российские компании в 2024

 Читать далее...

Опрос  

Облачные инструменты для разработчиков

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора» > Как с помощью облака сделать

 Читать далее...

Опрос  

Рынок мобильных приложений: что будет актуальным в 2025 году?

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора» > Ваши прогнозы: чего ожидать от

 Читать далее...

Рынок труда  

Как успешно пройти все этапы собеседования на ИТ-должность?

По оценкам государства, дефицит ИТ-специалистов составляет от 740 тысяч до 1 миллиона

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7478
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7739
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5107
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3294
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4093
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4096
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6596
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3441
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3713
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7587
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10956
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12675
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14440
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9394
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7354
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5642
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4856
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3710
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3392
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3616
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Подтверждена совместимость Ankey IDM и Blitz ldentity Provider

Просмотров: 1345

Компании «Газинформсервис» и Identity Blitz провели успешную интеграцию продуктов собственной разработки: программного комплекса управления жизненным циклом учетных записей Ankey IDM и сервера аутентификации Blitz ldentity Provider.

Компания «Газинформсервис» и Identity Blitz успешно завершили серию испытаний корректности совместной работы решений Ankey IDM и Blitz ldentity Provider. Совместимость продуктов официально подтверждает сертификат.

С помощью программного комплекса Ankey IDM можно обеспечить централизованное управление учетными записями сотрудников и контролировать состояние их прав доступа. Решение ориентировано на корпоративных заказчиков с масштабными ИТ-инфраструктурами, разнородными информационными системами и высокими ИБ-требованиями. Его применение дает возможность избежать несанкционированного подключения к ресурсам, утечки данных, дополнительных расходов, связанных с расследованием подобных инцидентов, а также возможных простоев и финансовых потерь.

Сервер аутентификации Blitz Identity Provider – это программное обеспечение для управления идентификацией, аутентификацией и контролем доступа пользователей. Продукт относится к классу решений Identity & Access Management, Web Single Sign-On и позволяет оснастить веб-сайты и мобильные приложения компании функциями защиты учетных записей пользователей, построенными с учетом современных практик безопасности. Blitz Identity Provider сертифицирован на соответствие требованиям информационной безопасности ФСТЭК России.

«Для реализации качественных проектов необходимо обеспечивать технологическое лидерство и высочайшие компетенции. Совместное использование Ankey IDM и Blitz Identity Provider упрощает и расширяет контроль учетных записей: обеспечивает информацию о последнем входе, позволяет использовать 2FA/MFA, одновременно обеспечивая простоту эксплуатации систем сотрудниками благодаря единой точке входа», – отметил Иван Корешковменеджер по продукту Ankey IDM ООО «Газинформсервис».

«Мы уверены, что совместимость Ankey IDM и Blitz Identity Provider станет важным шагом к повышению уровня защиты учетных записей и управлению идентификацией на новом уровне для наших корпоративных клиентов. Эта интеграция не только подтверждает наш общий приоритет в использовании передовых технологий, но и отражает нашу общую цель — предоставлять клиентам надежные, удобные и безопасные средства управления доступом», – прокомментировал Михаил Ванин, генеральный директор компании Identity Blitz.


Справка о компаниях:

ООО «Газинформсервис» – отечественный разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны. Компания специализируется на создании систем обеспечения информационной безопасности объектов и ИБ-систем для корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти, промышленных предприятий, а также учреждений финансового сектора и телекоммуникационных компаний.

 

ООО «РЕАК СОФТ» – российский разработчик программного обеспечения в сфере информационной безопасности под маркой Identity Blitz. Компания занимается разработкой программных продуктов для обеспечения идентификации и аутентификации пользователей, контроля доступа пользователей к информационным ресурсам организации. Продукты компании внесены Реестр российского ПО.

 

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru