www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Интеграция Open Source-решений  

Open Source в облачной среде

Облачные решения становятся всё более популярными в мире. Компании стремятся использовать их для

 Читать далее...

Автоматизация  

Нейросеть вам в руки! Как использовать ИИ для автоматизации задач

Использование ИИ для автоматизации задач помогает компании получить конкурентное преимущество, поскольку объединение

 Читать далее...

Рынок труда  

Специалист по этическому ИИ, инженер по квантовым вычислениям или аналитик по метавселенной?

Новые тенденции в развитии ИТ могут привести к возникновению новых специальностей в

 Читать далее...

Книжная полка  

Учитесь убеждать и побеждать

Издательство «БХВ», как всегда, порадовало своих читателей хорошими книжными новинками. Кроме популярных

 Читать далее...

Сетевая инфраструктура  

Как удаленная работа меняет подход к сетевой инфраструктуре?

С увеличением числа сотрудников, работающих из дома, организации сталкиваются с необходимостью создания

 Читать далее...

Мониторинг  

Какой мониторинг нужен сегодня?

По мнению экспертов ГК InfoWatch, действия сотрудников – самая распространенная причина инцидентов

 Читать далее...

Книжная полка  

Руководство для тех, кто увлечен ИИ, программированием. И дизайном

Накануне лета издательство «БХВ» выпустило книжные новинки, от которых любителям чтения будет

 Читать далее...

Мобильные приложения  

Искусственный интеллект в мобильных приложениях: возможности и перспективы

Обзор современных применений ИИ в мобильных приложениях, анализ перспектив развития этой технологии,

 Читать далее...

ИТ-образование  

Как сделать ИТ-образование эффективным?

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «СА». Обсуждаем ключевые аспекты для улучшения образовательных

 Читать далее...

Work-life balance  

Как айтишнику найти баланс между работой и личной жизнью?

Обсуждаем инструменты для эффективного управления временем, снижения уровня стресса и достижения гармонии. На

 Читать далее...

Книжная полка  

Всё самое нужное – под одной обложкой

Отличительная черта книжных новинок, выпущенных недавно издательством «БХВ» – это их универсальность. Не просто

 Читать далее...

ИТ-инфраструктура  

Системы мониторинга ИТ-инфраструктуры-2025

Без мониторинга ИТ-инфраструктуры не обходится ни одна компания, хотя бы потому, что

 Читать далее...

Открытое ПО  

Безопасность Open Source: рискуем или контролируем?

Компания «Кросс технолоджис» изучила, как используется ПО с открытым кодом в компаниях

 Читать далее...

Работа с нейросетью  

Скажи, есть ли у тебя AI, и я скажу, кто ты

Недавно сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что каждый второй россиянин уже

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9464
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 9697
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7113
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4446
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5238
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5231
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7905
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4594
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4852
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 8854
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12297
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 13867
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 15633
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 10496
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 8518
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 6752
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5895
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4764
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4465
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 4682
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Киберпротект» — новое имя «Акронис Инфозащиты»

Просмотров: 3607

Компания «Акронис Инфозащита» (ООО «Акронис-Инфозащита») меняет название на «Киберпротект» (ООО «Киберпротект). Смена названия происходит в результате обновления стратегии компании, направленной на развитие комплексных решений по киберзащите для российского рынка. Под именем «Киберпротект» компания продолжит разрабатывать программное обеспечение для защиты данных и восстановления виртуальных, физических и облачных сред для организаций любого масштаба.

«Мы намерены пополнять продуктовый портфель новыми решениями в области киберзащиты, например, самостоятельно развивать направление DLP, обогащать существующие продукты новыми функциями, востребованными российским рынком и нашими заказчиками. Ключевым технологическим партнером «Киберпротекта» остается международная компания Acronis, — говорит Алексей Бадаев, генеральный директор компании «Киберпротект». — Также в фокусе совместимость наших продуктов с российским ПО и аппаратными средствами других разработчиков, создание отечественной экосистемы цифровых решений на основе совместимости».

Компания «Акронис Инфозащита», а теперь «Киберпротект», является технологическим партнером международной компании Acronis с 2016 года. За это время была разработана собственная линейка продуктов для резервного копирования и восстановления данных для российского рынка. Флагманское решение «Акронис Защита Данных» заняло уверенную позицию в этом сегменте. Росла команда, в которой сейчас работает более 100 профессионалов, число партнеров, представляющих продукты компании на российском рынке, приблизилось к 1000. Проведена и продолжается работа по приведению продуктов в соответствие с требованиями регуляторов. Компания принимает активное участие в жизни отрасли, работает в отраслевых ассоциациях, представители компании входят в экспертный совете Минцифры России, принимают участие в рабочих группах АНО “Цифровая экономика”.

«У нас сложилась корпоративная культура с собственной идентичностью, которую мы продолжим развивать с командой «Киберпротекта». Запускаем собственные социальные проекты, среди них — бесплатный образовательный курс по кибергигиене для школьников и учителей cyber-care.ru», — говорит Елена Бочерова, исполнительных директор компании «Киберпротект». — «Неизменной остается миссия: защищать данные и ИТ-инфраструктуру российских компаний с помощью решений мирового уровня».

Данные об изменении наименования компании внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 15 октября 2021 года. До конца 2021 года компания «Киберпротект» сохранит названия продуктов, которые затем будут выпускаться под новыми именами.

---------
«Киберпротект» (ранее «Акронис Инфозащита») — технологический партнер компании Acronis, российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.  Компания предоставляет решения мирового уровня организациям любого масштаба, заинтересованным в надежной киберзащите и быстром восстановлении данных и работоспособности ИТ-инфраструктуры. Продукты компании входят в реестр российского ПО, сертифицированы ФСТЭК. «Киберпротект» является членом ведущих российских ассоциаций разработчиков ПО, принимает активное участие в жизни отрасли.

 

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru