Развитие цифровых сервисов в медицине позволяет увеличить на 20% вовлеченность и продуктивность сотрудников
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9878
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8093
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8193
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5190
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5867
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Развитие цифровых сервисов в медицине позволяет увеличить на 20% вовлеченность и продуктивность сотрудников

Источник: EMC Просмотров: 5040

Такие цифры в среднем приводят представители компаний — участники ежегодного HR-Форума Mercer Marsh Benefit, организатором которого выступает компания Marsh, один из крупнейших и наиболее инновационных страховых брокеров и трендсеттеров в области предиктивной медицины.

«Дискуссионная панель в таком представительном Форуме открывает возможность прямых контактов с представителями российских и международных компаний, обсуждения наиболее востребованных HR-ами инструментов повышения мотивации сотрудников, в том числе представителей поколений Y и Z. В рамках стратегии цифровой трансформации ЕМС активно сотрудничает со страховыми компаниями, для которых Digital — это технологичный уровень принятия решений и сокращение расходов. Находясь на переднем крае медицинских инноваций, мы уже сегодня предлагаем цифровые продукты, которые гармонично инсталлируются в ритм современного жителя мегаполиса», — рассказала один их приглашенных экспертов форума Ирина Артюшина, коммерческий директор Европейского медицинского центра.

Эксперты отмечают, что несмотря на несовершенство законодательства, активно развивается телемедицина — особенно ценный инструмент для сотрудников компаний из российских регионов, который позволяет получить практически в режиме online «второе мнение», а также удаленный мониторинг здоровья. 

Face ID — это еще один шаг к трансформации, который уже совершается и качественно меняет привычный путь пациента в клинике, от сокращения процессов оформления до более сервисного сопровождения и экономии времени и других ресурсов. 

Так, к примеру, в 2018 году, внедрив сервис предварительного оформления анкеты пациента на сайте и в Личном кабинете, Европейский медицинский центр на 25% сократил время контактов пациента с ресепшн, и в два раза снизил количество ошибок при заполнении законодательно регламентируемой документации, что позволило, в том числе, улучшить на 18% показатель NPS, который достиг отметки 75.

Внедрение цифровых сервисов позволяет ЕМС не только обсуждать, но и активно внедрять концепцию «Территории Здоровья», предлагая своим пациентам не только качественное оперативное лечение, но и эксклюзивно разработанные программы профилактики и мониторинга здоровья, в том числе Институт Семейной Медицины, где более 80% вопросов, связанных со здоровьем закрываются одним, личным семейным доктором, в рамках единой пациентской экосистемы.

Mercer Marsh Benefits – это объединение опыта и возможностей двух мировых лидеров Mercer и Marsh в единую глобальную команду для поддержки клиентов в области здоровья и страхования персонала, льгот, бенефитов, пенсионных планов и других программ мотивации и вовлеченности. Ежегодно в этом мероприятии участвует 300 HR-директоров  и руководители служб компенсаций и льгот (C&B).

 

EMC

ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР — многопрофильная клиника с 30-летним опытом, лидер в оказании качественной и безопасной медицинской помощи в России. В состав EMC входят 5 медицинских центров в Москве: многопрофильный госпиталь на улице Щепкина, многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, Детская клиника на Трифоновской улице, Перинатальный центр на улице Правды, а также Центр медицинской реабилитации, расположенный на Рублево-Успенском шоссе в д. Жуковка. EMC работает по всем медицинским направлениям, предлагая пациентам индивидуальный комплексный подход «360 градусов» и доступ к инновационным методам диагностики В EMC работает высококвалифицированная международная команда — более 600 врачей из стран Западной Европы, США, Израиля, Японии и России. Клиника EMC (Щепкина, 35) имеет международную аккредитацию JCI. www.emcmos.ru

 

Источник: EMC

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru