www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13507
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13618
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11078
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5938
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6787
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6665
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9504
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6109
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6323
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10485
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13958
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15409
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17732
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12581
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10590
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8797
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7398
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6204
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5828
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6151
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 26 июля в Минске на B.E.E.R соберутся IT инженеры

Просмотров: 1237

Ежегодно, ребята ITG.BY создают мероприятие BEST ENGINEER EVENT in REPUBLIC. Конференция, праздник, meetup, party, как не назови, пожалуй, лучшее инженерное мероприятие лета.

 

В программе мероприятия — доклады производителей программного обеспечения и оборудования, ведущих специалистов и энтузиастов инженерного движения с просторов СНГ, общение с коллегами, отличная атмосфера и конечно же празднование дня системного инженера.

 

Мероприятие направлено на развитие сообщества системных инженеров в области ИТ и сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, DevOps, и множества иных направлений инжиниринга.

 

Спикеры из Беларуси, Украины, России, и других стран. Доклады участников направлены на практическое применение технологий с минимумом маркетинга.

Мы стараемся собрать актуальную тематику и докладчиков на нашем мероприятии. Искренне радует, что каждый год увеличивается количество энтузиастов от нашей страны, которые готовы сделать доклад, поделиться опытом. В этом году у нас сразу несколько докладчиков от компаний разработчиков EPAM, ScienceSoft, Jet Team, «Флант», Appodeal и т.д.

 

Отдельно хочется отметить, что благодаря нашим коллегам и друзьям организаторам дружественных отраслевых конференций B.E.E.R становится лучше, и на самом деле интереснее.

 

Например, Организатор VMUG Belarus, Сергей Горлинский, кстати постоянный докладчик B.E.E.R за 2017-2019 года, решил привести с собой банду экспертов в области виртуализации, чем разнообразил наше мероприятие.

 

Представители конференции LVEE ежегодно помогают нам продвигать мероприятие, и в этом году у нас уже, традиционно, есть коллеги, с которыми мы познакомились там.

 

«В этом году, мы наконец то пришли к реализации многих наших идей, и устраиваем настоящий праздник, — делится Дмитрий Степанов, основатель комьюнити itg.by. — По своей работе мы постоянно общаемся с системными инженерами и понимаем, что не все наши коллеги могут получить те знания, доступ к которым есть у нас. Для этого мы и придумали B.E.E.R. Мы делимся компетенциями наших друзей, партнеров и своей. Мы рассчитываем, что к нашей инициативе присоседится как можно больше системных инженеров».

 

За 2017-2018 года, наши мероприятия посетили более 600 человек, а принимали участие более 1000.

 

Нас ежегодно поддерживает компания «VEEAM», с данной компанией у нашего мероприятия сложились дружеские отношения, и компания ежегодно старается привезти к нам, только, новые, свежие, и актуальные темы в практической реализации резервного копирования.

 

В этом году, с нами снова сотрудничает компания «Infortrend» и ее представители компания ООО «Датастрим –Деп», с новинками в области серверов и систем хранения данных.

 

Ожидаем, на днях, подтверждение о поддержке от таких компаний как Microsoft, Lenovo, Huawei и некоторых других.

 

В этом году, мы не обошли и такой тренд как облака и облачные технологии, наше мероприятие поддержали в разных статусах крупнейшие игроки облачных услуг республики – «beCloud», «Hoster.by», «Активные технологии».

 

«Белорусские облачные технологии» к примеру, стали со организаторами конференции в этом году, и обещают, как интересные стенды, так и сразу несколько докладов в разной тематике.

Благодаря нашим новым друзьям, мы решили изменить место проведения мероприятия, и теперь оно пройдет на арт- площадке «Корпус», Проспект Машерова 9\8.

 

B.E.E.R. уже третий год собирает инженерную элиту IT-страны. Эффективный обмен мнениями и передовым опытом между производителями, интеграторами и пользователями чрезвычайно важен для поступательного движения вперед. В этом году мы надеемся, что как можно больше людей, специалистов, станет частью этого обмена и надеемся, что он пройдет максимально успешно!

«Мы надеемся, что участие в мероприятии, поможет росту каждого из нас и сообщества в целом», — резюмирует Дмитрий Степанов.

 

Отдельное спасибо всем информационным партнерам, которые нас поддержали и поддерживали каждый раз, когда мы к ним обращались, полный список поддержавших будет всегда на нашем официальном ресурсе.

 

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке: beer.itg.by/registration

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru