Acronis празднует самый успешный год в истории компании вместе со Scuderia Toro Rosso в Москве
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9943
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8154
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8259
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5226
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5910
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Acronis празднует самый успешный год в истории компании вместе со Scuderia Toro Rosso в Москве

Источник: acronis.ru Просмотров: 3757

17 Ноября, 2016 года, Москва. Компания Acronis, мировой лидер в сфере гибридной защиты и хранения данных в облаке, с гордостью объявляет о самом успешном годе за  свою историю. В рамках празднования компания пригласила гоночную команду Scuderia Toro Rosso в Московский физико-технический институт. МФТИ – ведущий российский вуз, в числе выпускников которого семь нобелевских лауреатов, три космонавта и целый ряд известных во всем мире предпринимателей, включая сооснователя и генерального директора Acronis Сергея Белоусова.

В этом году  Московский физико-технический институт отмечает свое семидесятилетие. В честь этого события лично Сергей Белоусов, компании Acronis и Parallels делают взнос в размере 100 млн рублей (1,5 млн долл. США) в Фонд развития вуза.

Также Acronis привез в Москву, в МФТИ, своих партнеров – руководителя команды Scuderia Toro Rosso Франца Тоста и единственного российского пилота «Формулы 1» Даниила Квята. Они встретятся со студентами Физтеха и проведут ряд семинаров о значении научных исследований и инноваций для «Формулы 1».

Партнерство Acronis и Scuderia Toro Rosso выглядит органично и стороны продлевают его еще на год. Катализатором разработки новых технологий в центрах НИОКР гоночных команд является строгий технический регламент чемпионата. Его устанавливает Международная автомобильная федерация — главный управляющий орган «Формулы 1». На «Формуле 1» эти технологии доводятся до совершенства, после чего они находят применение и в других отраслях, принося пользу за пределами автоспорта. В свою очередь у компании Acronis одна из самых динамичных технических команд в России. В нее входят высококвалифицированные инженеры-разработчики программного обеспечения, архитекторы ИТ решений, а также ученые-исследователи, которые создают новейшие технологии, меняющие индустрию защиты и хранения данных.

Acronis успешно внедряет собственные технологии защиты и хранения данных в инфраструктуру команды и оказывает поддержку Scuderia Toro Rosso, предоставляя команде программное обеспечение для хранения, мониторинга и защиты данных. Инвестируя существенные средства в собственные НИОКР и поддерживая ведущие технические университеты России и Сингапура, компания Acronis добилась высоких результатов: ее решения являются быстрыми, простыми в использовании, комплексными, безопасными и надежными (что подтвердили сотни тысяч корпоративных пользователей из разных стран мира).

Для оптимизации своих операций в области защиты и хранения данных в течение следующих двенадцати месяцев Scuderia Toro Rosso внедрит следующие решения на базе гибридной облачной архитектуры Acronis:

  • Acronis Backup 12 для защиты данных с функцией Acronis Instant Restore™, которая сокращает директивное время восстановления (RTO) до 15 секунд.Acronis Backup 12 является самым быстрым в мире решением в области резервного копирования и восстановления данных. Продукт идеально подходит для автоспорта, где скорость имеет первостепенное значение.
  • Acronis Storage на базе решений Acronis CloudRAID™ и Acronis Notary™ (с использованием  блокчейн-технологий) для эффективного и экономичного хранения больших объемов данных. Acronis Storage является первой в мире программно-определяемой системой хранения данных с функцией нотаризации на основе блокчейн-технологий для подтверждения целостности данных.
  • Acronis Access Advanced для простых, комплексных и безопасных операций в области совместного использования файлов. Технология совместного использования и синхронизации файловAcronis предоставляет гоночным командам доступ к критически важным документам с возможностью редактировать файлы и обмениваться ими с партнерами вне зависимости от их местоположения и с обеспечением полной безопасности данных.
  • Acronis Monitoring с повышенными возможностями мониторинга и устранения неисправностей во всех ИТ-системах. Новые версии Acronis Monitoringбудут обладать расширенными  для машинного обучения и автоматического анализа данных мониторинга автоматического  устранения неисправностей.

«При подготовке к каждой новой гонке мы уделяем много времени анализу данных. Изучение данных, собранных с датчиков на болидах, позволяет нам показывать более высокие результаты на трассе и модифицировать машины в мастерской. Acronis — идеальный партнер для нашей команды, потому что технологии Acronis гарантируют защиту наших данных», — отметил пилот Scuderia Toro Rosso Даниил Квят.

«Мы гордимся тем, что нам представилась возможность отпраздновать вместе с Acronis юбилей Физтеха и успех нашего партнерства. Acronis служит прекрасным примером того, что может получиться, если пара выпускников Физтеха задумают какой-нибудь совместный проект! Мы рады, что наше партнерство с Acronis продолжится, и планируем широко использовать технологии этой компании в следующем году», — сообщил руководитель Scuderia Toro Rosso Франц Тост.

«Празднование семидесятилетия Физтеха, в котором Acronis примет участие совместно с Toro Rosso, — это прекрасный повод вспомнить, что работа обеих компаний зависит от научных исследований и инноваций.

И Acronis, и Scuderia Toro Rosso уделяют большое внимание развитию талантливых специалистов и созданию самых быстрых и лучших в мире продуктов в очень динамичной среде», — подводит итог основатель и генеральный директор Acronis Сергей Белоусов.

О компании Acronis

Компания Acronis установила стандарт защиты данных в гибридном облаке, разработав решения для резервного копирования, аварийного восстановления, синхронизации и безопасного доступа. Благодаря технологиям копирования образов и AnyData Engine компания Acronis предоставляет удобную, полноценную и выгодную защиту файлов, приложений, и операционных систем в любых средах — виртуальных, физических, облачных, мобильных. Компания Acronis, основанная в 2003 году, защищает данные более 5 миллионов пользователей и 500 000 компаний в 150 странах. Компания получила более 100 патентов, а ее решения, предоставляющие широкий диапазон функций, включая миграцию, клонирование и репликацию, были признаны лучшими продуктами года. Сегодня решения Acronis доступны во всех странах мира благодаря глобальной сети поставщиков услуг, дистрибьюторов и реселлеров облачных продуктов.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru