Компания 3CX удостоена престижной награды Frost & Sullivan за высокие показатели и достижения в области инновационных технологий
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9885
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8098
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8198
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5194
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5872
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Компания 3CX удостоена престижной награды Frost & Sullivan за высокие показатели и достижения в области инновационных технологий

Источник: 3cx.ru Просмотров: 6466

Компания получила награду «Лучшее соотношение Цена\Качество 2015» (2015 Price / Performance Value Leadership Award) за 3CX Phone System.

ЛОНДОН, Великобритания – 01 Март 2016 – Компания 3CX, разработчик программной АТС нового поколения 3CX Phone System, была отмечена наградой Frost & Sullivan за лидерство на рынке. Это стало возможным благодаря инновационности и высокому качеству программной реализации унифицированных коммуникаций.

Frost & Sullivan, более 50 лет мировой лидер по консалтингу в области информационных технологий, комментируя свое решение о награде, заявил, что реализованная на программном уровне система 3CX Phone System «превосходна с точки зрения возможностей для пользователя, архитектурной гибкости, простоты в использовании и управлении».

Эксперт отрасли, комментируя невероятно быстрый темп роста компании 3CX на рынке UC, отметил, «постоянное расширение клиентской базы 3CX и двузначные темпы роста годовой выручки демонстрируют нам способность компании обеспечить оптимальное соотношение цены и качества продукта на динамичном и сложном рынке.»

«3CX находится на переднем крае инноваций в условиях жесткой конкуренции,» сказал эксперт. «Они выделяются среди остальных поставщиков унифицированных коммуникаций своей инновационной технологией, внушительным набором функций, конкурентоспособной ценой, а также способность моментально реагировать на изменяющиеся условия рынка и потребительского спроса.»

Элка Попова, старший научный сотрудник и директор программы Connected Work Digital Transformation, Frost & Sullivan сказала:
«Сегодня эволюция рынка обусловлена ​​потребностью клиента снизить затраты на коммуникационную инфраструктуру и повысить гибкость бизнеса. Благодаря внушительной функциональности и низкой совокупной стоимости владения (TCO), 3CX заслужил признание Frost & Sullivan как лидер по соотношению цена/качество на рынке унифицированных коммуникаций. Позиционирование их продукта полностью соответствует растущему спросу на инновационные решения, которые смогут обеспечить конкурентное преимущество при одновременном снижении нагрузки на внутренние ресурсы. Благодаря сильному ценностному предложению, 3CX может лучше реагировать на изменяющиеся требования рынка и усиление конкурентного давления по сравнению с другими участниками рынка.»

Ник Галеа, Генеральный директор, 3CX, отметил:
«Frost & Sullivan является одной из ведущих аналитических компаний в нашей отрасли, и мы гордимся тем, что получили эту награду. Frost & Sullivan отметила компанию 3CX за рост ее значимости на рынке UC, с точки зрения объема и скорости роста количества пользователей, а так же высокого качества технологий. Существует четкая тенденция к переходу на программные АТС, вот и Frost & Sullivan признала, что возможности, которые предлагает наш продукт находятся на пике трендов сферы коммуникаций.»

Богатый набор функций

Так же наградой был отмечен богатый набор функций, доступный в 3CX Phone System, включая голосовую почту и факс на электронную почту, обмен мгновенными сообщениями, индикация присутствия, аудио и видео конференц-связь, приложения для смартфонов и софтфоны, интеграция с CRM и функции кол-центра.

Качество, однозначно, намного выше у 3CX, говорится в комментариях к награде. Так же, Frost & Sullivan подчеркивает простоту использования 3CX Phone System: «По сравнению с большинством других коммуникационных решений, 3CX Phone System обеспечивает большую простоту развертывания, управления и использования как для IТ-персонала, так и для конечных пользователей.»

Внушительный набор функций. Постоянное внедрение инноваций

3CX успешно синхронизировала внедрение технологических решений с развитием ключевых потребностей клиентов, говорит Frost & Sullivan. Компаниям необходимо улучшить взаимодействие между удаленными сотрудниками, и они хотят использовать всю мощь унифицированных коммуникаций.

«Внушительный набор функций и непрерывные инновации компании 3CX хорошо резонируют с потребностями бизнес-клиентов», говорится в комментариях к награде. «Компании любых размеров и отраслей используют широкие возможности унифицированных коммуникаций 3CX для поддержки всех типов своих сотрудников. Различные наборы лицензий «all-inclusive» позволяют компаниям не дорого получить самые продвинутые функции (такие как, видеоконференций, программные телефоны и т.п.) для всей своей пользовательской базы.

Совершенствование решений на базе более глубокой интеграции WebRTC с существующими технологиями SIP, лучшая HIPAA и PCI совместимость, и более детальная отчетность способствует еще большей привлекательности 3CX Phone System.»

В комментариях к премии так же было отмечено, что управление системой 3CX, как программным решением, осуществляется с помощью удобной для пользователя веб-консоли, которая представляет собой единый центр контроля всей системы. Пользователи могут видеть присутствие контакта и выбрать стационарный телефон, мобильное устройство или программный клиент компьютера, чтобы написать сообщение, сделать вызов или создать конференцию, в зависимости от своих потребностей.

Показатели достойные награды

Благодаря общим высоким показателям, 3CX получил награду за лучшее соотношение цена\качество в 2015году от компании Frost & Sullivan (Frost & Sullivan’s 2015 Price/Performance Value Leadership Award).

О компании 3CX (www.3cx.ru)

100% дистрибьюторская компания 3CX является разработчиком 3CX Phone System, основанной на открытых стандартах программной IP АТС, которая модернизирует коммуникации и полностью заменяет проприетарную АТС. 3CX Phone System ощутимо сокращает телефонные счета и повышает мобильность и продуктивность сотрудников компании.

Интегрированные веб-конференции на основе WebRTC, SIP клиенты (софтфоны) для MAC и Windows, программы для смартфонов на Android, iOS и Windows phone; 3CX Phone System предлагает компаниям полный пакет Объединенных коммуникаций “прямо из коробки”.

30 000 покупателей по всему миру используют решения от компании 3CX. В том числе Boeing, McDonalds, Hugo Boss, Ramada Plaza Antwerp, Harley Davidson, Wilson Sporting Goods and Pepsi. Офисы компании 3CX расположены по всему миру: в США, Великобритании, Германии, Гонг-Конге, Южной Африке, России и Австралии. Посетите странички компании 3CX на FacebookTwitter и Google+.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru