Источник: samag.ru
|
Просмотров: 7754 |
Внимание! Открыт предзаказ на книгу нашего автора Марины Аншиной
«Проекты ИТ: как превратить возможности в результаты»
Марина Аншина – известный эксперт в области управления проектами ИТ, автор нескольких книг, председатель Комитета по стандартам Российского Союза ИТ-директоров. В ИТ работает более 20 лет.
Ее новая книга посвящена тонкостям руководства ИТ-проектами в компаниях и организациях всех направлений деятельности. Автор знакомит читателей с эффективными методиками ведения проектов, дает подсказки, как наверняка достичь целей проекта, не превысив его бюджет, измерить качество работ и уложиться с ними в отведенный срок.
Рекомендуем приобрести книгу всем, кто понимает важность современных технологий для компании, если она заботится о повышении прибыли и укреплении своего положения на рынке. Некоторые материалы из книги были напечатаны ранее в журнале «БИТ». Ознакомиться с ними можно на нашем сайте:
Оставить заявку на предзаказ книги можно по ссылке.
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
|
|