Axoft выходит в облака
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7310
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7614
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4988
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3245
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4049
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4045
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6550
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3394
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3674
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7533
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10905
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12621
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14354
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9350
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7306
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5598
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4823
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3659
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3355
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3578
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3251
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Axoft выходит в облака

Источник: axoft.ru Просмотров: 7340

Axoft, сервисный ИТ-дистрибутор на территории России и СНГ, запускает новое направление бизнеса AxoftCloud. Уже в 2016 году любой партнёр Axoft сможет попробовать себя в роли облачного сервис-провайдера. По прогнозам дистрибутора, за год не менее 120 партнёров присоединятся к новой модели продаж.

Основная задача дистрибутора – сформировать для партнёров и их заказчиков пакетированные сервисы, поставляемые по облачной модели продаж. При этом партнёры смогут зарабатывать не только на перепродаже решений, но и на оказании сопутствующих услуг, таких как: установка, настройка, миграция, техническая поддержка. Планируется, что в 2016 году через партнёрскую сеть Axoft облачными сервисами будет обеспечено около 10 000 ситов, или рабочих мест. При этом каждая десятая продажа будет приходиться на пакет из 2 и более сервисов.

В облачный портфель Axoft войдут: офисные приложения, бухгалтерские/складские системы, CRM, средства информационной безопасности, IP-телефония, виртуальные мощности. Автоматизированная платформа AxoftCloud станет агрегатором, выполняющим функции подключения, настройки, продления подписок. Доступ к AxoftCloud будет открыт уже в марте 2016 года.

Итоги опроса партнёров, проведенного Axoft на этапе запуска направления, выявили, что наиболее перспективными с точки зрения продаж в партнерском канале могут стать решения: Office 365 (22%), МойОфис (19%), 1С в облаке (18%), виртуальный офис (14%), МойСклад (10%). В качестве вариантов ответов были предложены решения, которые войдут в облачный портфель Axoft в 2016 году.

В рамках развития облачного направления Axoft предлагает весь спектр партнёрских сервисов, присущих традиционному VAD-дистрибутору: проводит обучение, пресейл, оказывает продуктовые консультации, предлагает финансовую, маркетинговую помощь, 1ый уровень технической поддержки.

«На фоне общего тренда к повышению эффективности ИТ-инфраструктур как крупных, так и SMB заказчиков именно партнерский канал станет одним из главных драйверов роста облачных сервисов. Задача Axoft, как облачного дистрибутора, обеспечить партнеров удобной платформой управления биллингом и подписками, формировать и продвигать востребованные пакеты сервисов, дополнять партнерские услуги своими.

Для облачных производителей дистрибутор является финансовым гарантом, отличным инструментом продвижения сервисов через партнерский канал и позволяет вендору сосредоточиться на главном – предоставлении качественных сервисов, отдавая на аутсорс обучение партнеров, пресейловую и базовую техническую поддержку. В этом смысле дистрибуция облачных сервисов ничем не отличается от дистрибуции классического ПО, в которой у нас уже есть огромный опыт», – комментирует Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж.

О компании Axoft

Axoft – сервисный ИТ-дистрибутор на территории России и стран СНГ. В портфеле ИТ-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов – продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнёрский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса AxoftCoud.

Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HP, IceWarp, Infowatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон» и многих других.

Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.

Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников ИТ-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.

Более подробную информацию о компании Axoft можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru