Мобильная интеграция с новой облачной АТС 3CX v14
www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9886
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8100
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8199
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5194
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5872
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Мобильная интеграция с новой облачной АТС 3CX v14

Источник: http://www.3cx.ru Просмотров: 6295

Компания 3CX определяет инновации в объединенных коммуникациях (UC) с поддержкой технологии PUSH для мобильных клиентов, возможностью установки АТС в облаке и улучшенным интерфейсом пользователя.

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 1 СЕНТЯБРЯ 2015 г.3CX, разработчик программной АТС нового поколения3CX Phone System for Windows представляет 14 версию своего удостоенного наград телекоммуникационного решения. 3CX v14, используя единую платформу, может быть размещена как локально у заказчика, так и в публичном облаке. Эта новая возможность позволяет интеграторам расширить ассортимент предоставляемых услуг, включив в него сервис облачной АТС.

Новые мобильные клиенты для iOS, Android и Windows Phone

Переписанные с нуля клиенты для iOS и Android поднимают мобильность пользователей на новый уровень благодаря интеграции PUSH уведомлений и технологии SIP туннелирования. Пользователи могут использовать свои сматрфоны вместо настольных телефонов с той же легкостью, к которой они привыкли совершать обычные мобильные вызовы. PUSH уведомление о входящем вызове или сообщении чата активирует мобильный клиент, который немедленно принимает вызов.

Ник Галеа (Nick Galea), 3CX CEO

Версия 14 устанавливает новые технологические стандарты во всех направлениях, но особенно, в поддержке смартфонов. С интегрированной технологией PUSH, которая гарантирует PUSH сообщениям 3CX наивысший приоритет, 3CX Phone System предлагает непревзойденную мобильность в вашем кармане – где бы вы ни были! Добавьте к этому простоту настройки и сопровождения – и 3CX Phone System становится эксклюзивным предложением на рынке.

Интегрированные возможности хостинга виртуальных АТС

Мы предоставляем партнерам новую возможность – размещение 3CX как хостинговой / облачной АТС. 3CX Phone System v14 позволяет установить до 25 виртуальных АТС на единственном Windows сервере, значительно удешевляя установку новых сущностей и упрощая их сопровождение. 3CX предлагает настоящую виртуальную АТС, которая отличается от привычных многопользовательских систем тем, что каждый клиент имеет собственную независимую инсталляцию, включающую набор служб и персональных данных.

Возможность облачной инсталляции появилась на волне повышения интереса к облачным решениям для бизнеса. Исследования предсказывают, что до 2018 г. оборот рынка облачных АТС и систем объединенных коммуникаций составит $18 миллиардов. C 3CX Phone System интеграторы смогут предложит заказчикам как внедрение системы локально, так и облачные сервисы АТС / UC.

Простое сопровождение с дополнительными возможностями для администраторов и поддержкой новых SIP транков

Для системных администраторов 3CX предлагает улучшенные возможности администрирования, такие как резервирование и восстановление конфигурации по расписанию, новые уведомления о важных событиях и оптимизированный интерфейс управления. Также предлагается встроенная система обеспечения отказоустойчивости, требующая минимальной настройки. 3CX Phone System PRO может поддерживать копию системы в режиме горячей замены. В случае отказа основной системы, второй узел кластера немедленно включается в работу. Кроме этого, администраторы оценят ряд новых возможностей, включающих отчеты о вызовах на e-mail по расписанию, управление квотами хранения голосовой почты и записей разговоров и множество предустановленных шаблонов для SIP операторов, например, Broadvoice, AMcom, Deutsche Telekom и Time Warner Cable.

Улучшены встроенные видеоконференции

Корпоративная система видеоконференций 3CX Webmeeting также была значительно улучшена. В частности, повышено качество видео благодаря расширенной поддержке WebRTC. Появились новые возможности, незаменимые для вебинаров и онлайн обучения: встроенное управление удаленным рабочим столом, возможность размещения записанных вебинаров на сервисе Youtube и опросы с обратной связью. Появилась возможность передавать управление веб конференцией другому участнику и загружать Power Point презентации в специальном HTML формате для улучшения качества и уменьшения полосы пропускания. Компании, использующие 3CX Phone System, могут бесплатно создавать веб конференции WebMeeting до 10 одновременных участников. Заботясь о качестве предоставляемого сервиса, 3CX разместила серверы WebMeeting в датацентрах по всему миру, чтобы обеспечить наилучшую передачу видео.

Новые цены доступны здесь.

Загрузки и документация

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru