www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13482
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13594
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11058
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5925
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6775
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6652
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9488
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6098
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6314
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10476
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13940
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15396
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17722
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12571
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10577
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8786
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7387
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6193
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5816
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6130
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Союз-Телефонстрой» выбрал Mind в качестве поставщика ВКС

Источник: www.samag.ru Просмотров: 1703

4 августа, Москва — Mind, ведущий российский разработчик решений в области видеокоммуникаций, объявляет об успешном внедрении серверного решения ВКС в ОАО «Союз-Телефонстрой». В июле 2014 года сотрудники ИТ-департамента и высшее руководство компании начали пользоваться сервисом Mind для проведения еженедельных совещаний в формате видеоконференций.

ОАО «Союз-Телефонстрой»  занимается строительством линейных и стационарных объектов связи и является одной из крупнейших российских компаний на рынке строительства телекоммуникаций. Физическая удаленность офисов «Союз-Телефонстрой» и широкая география проектов требуют особого подхода к решению задачи организации коммуникации между филиалами. До проекта по внедрению ВКС компания использовала традиционный подход к проведению очных совещаний и встреч, который требовал больших финансовых и организационных затрат.

Решение компании Mind отвечало всем требованиям заказчика и было выбрано как оптимальное с точки зрения соотношения цены и качества. Для «Союз-Телефонстрой» Mind предложил серверное решение на 25 лицензий с максимальной адаптацией под инфраструктуру клиента. Политика открытой технологии Mind позволила беспрепятственно интегрировать продукт с АТС «Союз-Телефонстрой» по протоколу SIP. Наиболее ценным для компании стало то, что Mind использует гибкий подход к решению задач заказчика и готов максимально быстро адаптировать свой продукт под его инфраструктуру.

«Серверное решение Mind идеально подошло нам для внутренних целей — повышения эффективности коммуникаций, координации бизнеса и сокращения издержек. Мы проверили в своей работе сервис Mind и убедились в его высоком качестве, — говорит Игорь Кальметов,  директор департамента ИТ  генеральной дирекции ОАО «Союз-Телефонстрой». — Но помимо строительных работ наша компания реализует и интеграционные проекты в области телекоммуникации и связи. И теперь мы задумываемся над тем, чтобы предлагать подобные решения и своим клиентам».

Сейчас видео‑конференц‑связью Mind в «Союз-Телефонстрой» пользуются руководители компании и сотрудники ИТ-департамента, который насчитывает 20 человек. «Союз-Телефонстрой» планирует расширить применение ВКС и в августе 2014 года сделать этот способ коммуникации доступным и для сотрудников среднего звена.

«В территориально-распределенных компаниях одной из приоритетных задач является налаживание качественной и бесперебойной коммуникации между подразделениями. Учитывая географию телекоммуникационных компаний, организация очных встреч зачастую является долгим, затратным и малоэффективным средством общения, — рассказывает Алексей Королев, генеральный директор компании Mind. — Видео‑конференц‑связь помогает лучше управлять внутренними процессами и координировать бизнес, организуя эффективное взаимодействие и общение удаленных друг от друга сотрудников. Мы рады, что «Союз-Телефонстрой» в этом убедился и на практике оценил все преимущества нашего серверного решения ВКС».

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru