ИнфоТеКС выступила партнером Samsung Enterprise Forum 2014
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

ИТ-инфраструктура  

Системы мониторинга ИТ-инфраструктуры-2025

Без мониторинга ИТ-инфраструктуры не обходится ни одна компания, хотя бы потому, что

 Читать далее...

Открытое ПО  

Безопасность Open Source: рискуем или контролируем?

Компания «Кросс технолоджис» изучила, как используется ПО с открытым кодом в компаниях

 Читать далее...

Работа с нейросетью  

Скажи, есть ли у тебя AI, и я скажу, кто ты

Недавно сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что каждый второй россиянин уже

 Читать далее...

Работа с Debian  

О Linux с любовью или Debian: через знание к любви

Конечно, одним лишь перечислением замечательных качеств любовь к Linux не возникнет. Для

 Читать далее...

Опрос  

Защита личных и клиентских данных: как мошенники используют ИИ и как защититься?

По данным RED Security, общее число кибератак на российские компании в 2024

 Читать далее...

Опрос  

Облачные инструменты для разработчиков

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора» > Как с помощью облака сделать

 Читать далее...

Опрос  

Рынок мобильных приложений: что будет актуальным в 2025 году?

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «Системного администратора» > Ваши прогнозы: чего ожидать от

 Читать далее...

Рынок труда  

Как успешно пройти все этапы собеседования на ИТ-должность?

По оценкам государства, дефицит ИТ-специалистов составляет от 740 тысяч до 1 миллиона

 Читать далее...

Спецпроект «Базальт СПО». Развитие Open Source в России  

Алексей Смирнов: «Сейчас трудно найти программный продукт, в котором нет свободного кода»

Какое будущее ждет свободное ПО? Влияет ли свободная или несвободная разработка на

 Читать далее...

Спецпроект «Базальт СПО». Развитие Open Source в России  

Николай Костригин: «Мы создали Hantis, конвейер автоматизации. Проекты, исследуемые разными инструментами, переходят от одного исполнителя к другому, развиваются, возвращаются к автору, и так по кругу»

О том, как идет работа по повышению безопасности отечественного программного обеспечения, рассказывает

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7709
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7968
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5319
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3395
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4185
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4196
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6712
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3540
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3815
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7703
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 11061
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12786
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14559
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9496
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7465
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5741
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4945
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3805
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3484
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3709
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 ИнфоТеКС выступила партнером Samsung Enterprise Forum 2014

Источник: www.samag.ru Просмотров: 2066

Москва, 16 июня 2014 года – Компания ИнфоТеКС приняла участие в Samsung Enterprise Forum 2014 и выступила партнером выставки в рамках мероприятия. Форум прошел в МИА «Россия сегодня» 5 июня 2014 года.

Компания Samsung совместно с партнерами и клиентами выступила инициатором обсуждения  на Форуме передовых ИТ-решений для коммерческих организаций и государственного сектора, позволяющих повысить эффективность деятельности, сократить издержки и обеспечить высокий уровень безопасности бизнес-процессов.

В рамках выставки Samsung Enterprise Forum 2014 ИнфоТеКС и  «НИИ СОКБ» представили решение по защите корпоративной мобильной связи SafePhone PLUS, демонстрация которого проходила на совместном стенде компаний. Продукт построен на базе системы SafePhone для защиты информации на корпоративных мобильных устройствах с использованием продуктов ViPNet, предназначенных для защиты данных, передаваемых посредством публичных и выделенных каналов связи. Решение было выпущено в феврале 2014 года и прошло сертификацию ФСБ и ФСТЭК России.

Программа Форума состояла из пленарной части и параллельных отраслевых сессий, включавших доклады по наиболее актуальным темам: мировые тренды отрасли информационных технологий и особенности ее развития в России, Smart, как новый подход к разработке ИТ-решений, а также перспективные разработки Samsung и партнеров в корпоративном сегменте. С докладом «Проблематика создания мобильных устройств высоких классов защищенности» на секции «Корпоративная мобильность» выступил Николай Смирнов, начальник отдела научных исследования компании ИнфоТеКС. Николай рассказал о  разработанных в рамках технологического партнерства компаний Samsung и ИнфоТеКС безопасных мобильных устройствах для корпоративного использования,  которые соответствуют требованиям к классам СКЗИ по уровню КС1 и  могут быть использованы под управлением МДМ-системы SafePhone, созданной «НИИ СОКБ».  Кроме этого, Николай отметил, что  совместные разработки в рамках партнерства продолжаются, и в качестве результата данной деятельности следует ожидать высокозащищённый мобильный  программно-аппаратный комплекс ИнфоТеКС-Samsung, соответствующий  требованиям к СКЗИ по классам КС2-КС3.

«Мы последовательно работаем над повышением уровня соответствия наших устройств российским сертификационным требованиям, – прокомментировал Илья Федорушкин, глава департамента корпоративной мобильности Samsung Electronics в России. – И мы считаем, что появление таких комплексных систем, как совместное решение с компаниями ИнфоТеКС и НИИ СОКБ, откроет новые возможности для использования в организациях, максимально требовательных к защите информации, таких как государственные учреждения и финансовые структуры».

Компания ИнфоТеКС является Серебряным партнером Samsung Electronics в России в рамках программы Samsung Enterprise Alliance Program и в марте была удостоена почетной награды Samsung «Выдающееся развитие информационной безопасности корпоративных мобильных решений» за совместный вклад в разработку продуктов корпоративного класса.

Фотоотчет можно просмотреть по ссылке.

О компании ИнфоТеКС

ИнфоТеКС является одной из ведущих ИТ-компаний отечественного рынка программных и программно-аппаратных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях. Компания основана в 1989 году и зарегистрирована в 1991 г. среди первых акционерных обществ России. За более чем 20 лет присутствия на рынке информационной безопасности созданная компанией технология ViPNet успешно зарекомендовала себя в масштабных проектах федерального уровня и стала фактически стандартом сертифицированной защиты конфиденциальной информации. Для получения более подробной информации, посетите сайт: http://www.infotecs.ru.

Компания ИнфоТеКС в FacebookTwitter и LinkedIn

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru