www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Интеграция Open Source-решений  

Open Source в облачной среде

Облачные решения становятся всё более популярными в мире. Компании стремятся использовать их для

 Читать далее...

Автоматизация  

Нейросеть вам в руки! Как использовать ИИ для автоматизации задач

Использование ИИ для автоматизации задач помогает компании получить конкурентное преимущество, поскольку объединение

 Читать далее...

Рынок труда  

Специалист по этическому ИИ, инженер по квантовым вычислениям или аналитик по метавселенной?

Новые тенденции в развитии ИТ могут привести к возникновению новых специальностей в

 Читать далее...

Книжная полка  

Учитесь убеждать и побеждать

Издательство «БХВ», как всегда, порадовало своих читателей хорошими книжными новинками. Кроме популярных

 Читать далее...

Сетевая инфраструктура  

Как удаленная работа меняет подход к сетевой инфраструктуре?

С увеличением числа сотрудников, работающих из дома, организации сталкиваются с необходимостью создания

 Читать далее...

Мониторинг  

Какой мониторинг нужен сегодня?

По мнению экспертов ГК InfoWatch, действия сотрудников – самая распространенная причина инцидентов

 Читать далее...

Книжная полка  

Руководство для тех, кто увлечен ИИ, программированием. И дизайном

Накануне лета издательство «БХВ» выпустило книжные новинки, от которых любителям чтения будет

 Читать далее...

Мобильные приложения  

Искусственный интеллект в мобильных приложениях: возможности и перспективы

Обзор современных применений ИИ в мобильных приложениях, анализ перспектив развития этой технологии,

 Читать далее...

ИТ-образование  

Как сделать ИТ-образование эффективным?

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «СА». Обсуждаем ключевые аспекты для улучшения образовательных

 Читать далее...

Work-life balance  

Как айтишнику найти баланс между работой и личной жизнью?

Обсуждаем инструменты для эффективного управления временем, снижения уровня стресса и достижения гармонии. На

 Читать далее...

Книжная полка  

Всё самое нужное – под одной обложкой

Отличительная черта книжных новинок, выпущенных недавно издательством «БХВ» – это их универсальность. Не просто

 Читать далее...

ИТ-инфраструктура  

Системы мониторинга ИТ-инфраструктуры-2025

Без мониторинга ИТ-инфраструктуры не обходится ни одна компания, хотя бы потому, что

 Читать далее...

Открытое ПО  

Безопасность Open Source: рискуем или контролируем?

Компания «Кросс технолоджис» изучила, как используется ПО с открытым кодом в компаниях

 Читать далее...

Работа с нейросетью  

Скажи, есть ли у тебя AI, и я скажу, кто ты

Недавно сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что каждый второй россиянин уже

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9443
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 9681
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7093
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4432
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5221
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5207
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7886
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4579
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4837
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 8840
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12278
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 13852
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 15616
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 10480
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 8503
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 6737
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5884
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4742
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4452
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 4669
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Компания «ИнтерТраст» на своем ежегодном Форуме рассказала о возможностях и пер-спективах развития системы CompanyMedia

Источник: www.samag.ru Просмотров: 3896

5 декабря ведущий разработчик систем электронного документооборота в России Компания «ИнтерТраст» провела ежегодный Форум и рассказала о современных достижениях и перспекти-вах развития СЭД. Мероприятие прошло в пресс-центре РИА-Новости.

Компания «ИнтерТраст», основанная в 1994 году, – ровесник и один из признанных флагманов рос-сийского рынка систем электронного документооборота. Все эти годы компания опережала общие тенденции рынка СЭД, фактически предсказывая и определяя его развитие. В этот раз руководители и ведущие разработчики «ИнтерТраст» представили участникам Форума новую версию СЭД Compa-nyMedia и рассказали о планах на будущее.

Девиз состоявшегося мероприятия – «Грани эффективности СЭД». В новой версии CompanyMedia сочетание инновационных технологий и методик управления значительно усиливает эффективность системы в целом. Актуальная версия системы, CompanyMedia 4, выводит на новый уровень управление документами и поддержку основных деловых процессов организации.

Ведущие эксперты Компании «ИнтерТраст» и ее партнеров рассказали участникам Форума – пред-ставителям органов государственной власти и коммерческих структур – о практике внедрения и ис-пользования новейшей версии CompanyMedia.

В рамках специализированной секции «CompanyMedia для органов государственной власти» участники Форума узнали о практическом опыте Компании «ИнтерТраст» и ее партнеров по автома-тизации документооборота ОГВ, как федерального, так и муниципального уровней, а также реализа-ции инициатив Правительства РФ в области развития системы электронных услуг, реализации меж-ведомственного взаимодействия на уровне СЭД.

Секция «CompanyMedia для коммерческих организаций и предприятий» была посвящена практи-ческим рекомендациям по автоматизации документационного обеспечения коммерческих бизнес-процессов, поддержке договорной работы, методам оптимального достижения положительных биз-нес-результатов, организации коллективной работы с помощью технологии Adaptive Case Manage-ment (кейс-менеджмент), повышению результативности работы пользователя любого уровня в СЭД Company Media.

Ведущие разработчики Компании «ИнтерТраст» рассказали о том, как изменилась концепция разви-тия, задачи и функционал СЭД в современных условиях, о том, какие обновления ждут систему в наступающем году.

Гостям Форума была предоставлена возможность получить консультацию ведущих специалистов компании и получить отзывы от представителей заказчиков, лично опробовать новейшую версию СЭД CompanyMedia на демонстрационных стендах.

В рамках Форума была проведена церемония награждения наиболее активных клиентов и партне-ров компании, объявлен старт конкурса «Кейс-менеджмент. Конкурс проектов» на создание кейсов по реальным бизнес-процессам, который продлится до 30 апреля и принять в нем участие сможет каждый, кто считает себя экспертом в каком-либо бизнес-процессе.Все материалы Форума «ИнтерТраст» доступны на сайте компании: http://intertrust.ru/forum2013/

Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем поддержки принятия решений, управления документами, делами, временем, задачами и личной результативностью, включая консалтинг в области постановки процессов управления документами и задачами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем с учетом специфики предприятия.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru