www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Интеграция Open Source-решений  

Open Source в облачной среде

Облачные решения становятся всё более популярными в мире. Компании стремятся использовать их для

 Читать далее...

Автоматизация  

Нейросеть вам в руки! Как использовать ИИ для автоматизации задач

Использование ИИ для автоматизации задач помогает компании получить конкурентное преимущество, поскольку объединение

 Читать далее...

Рынок труда  

Специалист по этическому ИИ, инженер по квантовым вычислениям или аналитик по метавселенной?

Новые тенденции в развитии ИТ могут привести к возникновению новых специальностей в

 Читать далее...

Книжная полка  

Учитесь убеждать и побеждать

Издательство «БХВ», как всегда, порадовало своих читателей хорошими книжными новинками. Кроме популярных

 Читать далее...

Сетевая инфраструктура  

Как удаленная работа меняет подход к сетевой инфраструктуре?

С увеличением числа сотрудников, работающих из дома, организации сталкиваются с необходимостью создания

 Читать далее...

Мониторинг  

Какой мониторинг нужен сегодня?

По мнению экспертов ГК InfoWatch, действия сотрудников – самая распространенная причина инцидентов

 Читать далее...

Книжная полка  

Руководство для тех, кто увлечен ИИ, программированием. И дизайном

Накануне лета издательство «БХВ» выпустило книжные новинки, от которых любителям чтения будет

 Читать далее...

Мобильные приложения  

Искусственный интеллект в мобильных приложениях: возможности и перспективы

Обзор современных применений ИИ в мобильных приложениях, анализ перспектив развития этой технологии,

 Читать далее...

ИТ-образование  

Как сделать ИТ-образование эффективным?

Эксперты ИТ-отрасли отвечают на вопросы «СА». Обсуждаем ключевые аспекты для улучшения образовательных

 Читать далее...

Work-life balance  

Как айтишнику найти баланс между работой и личной жизнью?

Обсуждаем инструменты для эффективного управления временем, снижения уровня стресса и достижения гармонии. На

 Читать далее...

Книжная полка  

Всё самое нужное – под одной обложкой

Отличительная черта книжных новинок, выпущенных недавно издательством «БХВ» – это их универсальность. Не просто

 Читать далее...

ИТ-инфраструктура  

Системы мониторинга ИТ-инфраструктуры-2025

Без мониторинга ИТ-инфраструктуры не обходится ни одна компания, хотя бы потому, что

 Читать далее...

Открытое ПО  

Безопасность Open Source: рискуем или контролируем?

Компания «Кросс технолоджис» изучила, как используется ПО с открытым кодом в компаниях

 Читать далее...

Работа с нейросетью  

Скажи, есть ли у тебя AI, и я скажу, кто ты

Недавно сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что каждый второй россиянин уже

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9443
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 9681
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7092
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4432
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5221
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5207
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 7886
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4579
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4837
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 8840
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12278
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 13852
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 15615
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 10480
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 8503
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 6737
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5884
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4742
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4451
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 4669
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Процессный Форум 2013 – Software AG открыла двери в мир технологий Цифрового Предприятия

Источник: www.samag.ru Просмотров: 3648

Процессный Форум 2013 – это место, где современные информационные технологии и бизнес говорят на одном языке, это 6 живых демонстраций, 21 выступление, 350 участников. Процессный Форум 2013 стал одним из самых значимых событий этой осени.

13 ноября в Конференц-центре Swissotel состоялся Процеcсный Форум 2013, организатором которого является компания Software AG. Каждый год немецкий вендор собирает ведущих экспертов мира ИТ и представителей крупнейших компаний России и стран СНГ, этот год не стал исключением.

В 2013 году компания Software AG посвятила Процессный Форум концепции Цифрового Предприятия. Это было сделано неслучайно. Немецкий вендор видит будущее любого успешного бизнеса именно цифровым, что и было представлено на Форуме.

Владимир Егоров, Заместитель Генерального директора Software AG в России и странах СНГ, во время приветственного слова сказал: «Процессный Форум 2013 является очень важным мероприятием в жизни профессионалов ИТ и бизнеса. Мы демонстрируем новейшие решения в управлении бизнес-процессами, которые создают конкурентные преимущества для наших заказчиков вне зависимости от их сферы деятельности и индустрии».

В пленарном заседании топ-менеджеры Software AG, эксперты ИТ, выступили с докладами на самые актуальные темы современного мира информационных технологий.  О будущем Больших Быстрых Данных говорил Маркус Шепп, Вице-президент направления Больших Быстрых Данных Software AG, своим видением  построения архитектуры предприятия поделился Олег Ковригин, Главный директор по технологиям alphabet AG. Именно эти две темы были основными в двух самостоятельных параллельных сессиях Форума, которые стартовали сразу после пленарного заседания.

Самым динамичным выступлением в сессиях стала живая демонстрация Матиаса Миттмана, Архитектора решений в регионе Центральной и Восточной Европы. Он презентовал решение выдачи кредитов онлайн на базе webMethods. Матиас продемонстрировал, как сложный банковский процесс может быть легко реализован с помощью решения webMethods. Более того, любой желающий смог протестировать работу решения на своем мобильном устройстве в режиме реального времени находясь прямо в зрительном зале.

Безусловно, самый большой интерес у участников Форума вызвали выступления непосредственных заказчиков Software AG. Опытом работы с решениями поделились представители Администрации Президента РФ, Лукойл, корпорации «ЭЛАР», Royal Bank of Canada, Хруничев Телеком, Минздрава России.

В фойе все участники Форума имели возможность стать пользователями решений Software AG и протестировать их возможности на практике. Интерес к Демо-стендам не утихал на протяжении всего дня. Среди представленных платформ и продуктов были как уже известные ARIS, webMethods, ADABAS, Natural, так и новые приобретения Software AG: alphabet и Apama.

Партнерами Процессного Форума 2013 стали компании: РДТех, Progress Technologies, Логика BPM, Qualysoft, Infinica, Контраст. Информационную поддержку оказывали: 12 news, Аналитический банковский журнал, IT-Manager, Национальный банковский журнал, Tadviser, GlobalCIO, allCIO.ru, PCMagazin, Системный администратор, БИТ, SPBit и ICTonline.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru