www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13844
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13971
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11426
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6083
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6925
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6826
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9630
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6239
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6462
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10636
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 14152
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15538
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 18020
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12860
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10856
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 9075
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7533
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6362
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5961
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6294
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Процессный Форум 2013 – Software AG открыла двери в мир технологий Цифрового Предприятия

Источник: www.samag.ru Просмотров: 3740

Процессный Форум 2013 – это место, где современные информационные технологии и бизнес говорят на одном языке, это 6 живых демонстраций, 21 выступление, 350 участников. Процессный Форум 2013 стал одним из самых значимых событий этой осени.

13 ноября в Конференц-центре Swissotel состоялся Процеcсный Форум 2013, организатором которого является компания Software AG. Каждый год немецкий вендор собирает ведущих экспертов мира ИТ и представителей крупнейших компаний России и стран СНГ, этот год не стал исключением.

В 2013 году компания Software AG посвятила Процессный Форум концепции Цифрового Предприятия. Это было сделано неслучайно. Немецкий вендор видит будущее любого успешного бизнеса именно цифровым, что и было представлено на Форуме.

Владимир Егоров, Заместитель Генерального директора Software AG в России и странах СНГ, во время приветственного слова сказал: «Процессный Форум 2013 является очень важным мероприятием в жизни профессионалов ИТ и бизнеса. Мы демонстрируем новейшие решения в управлении бизнес-процессами, которые создают конкурентные преимущества для наших заказчиков вне зависимости от их сферы деятельности и индустрии».

В пленарном заседании топ-менеджеры Software AG, эксперты ИТ, выступили с докладами на самые актуальные темы современного мира информационных технологий.  О будущем Больших Быстрых Данных говорил Маркус Шепп, Вице-президент направления Больших Быстрых Данных Software AG, своим видением  построения архитектуры предприятия поделился Олег Ковригин, Главный директор по технологиям alphabet AG. Именно эти две темы были основными в двух самостоятельных параллельных сессиях Форума, которые стартовали сразу после пленарного заседания.

Самым динамичным выступлением в сессиях стала живая демонстрация Матиаса Миттмана, Архитектора решений в регионе Центральной и Восточной Европы. Он презентовал решение выдачи кредитов онлайн на базе webMethods. Матиас продемонстрировал, как сложный банковский процесс может быть легко реализован с помощью решения webMethods. Более того, любой желающий смог протестировать работу решения на своем мобильном устройстве в режиме реального времени находясь прямо в зрительном зале.

Безусловно, самый большой интерес у участников Форума вызвали выступления непосредственных заказчиков Software AG. Опытом работы с решениями поделились представители Администрации Президента РФ, Лукойл, корпорации «ЭЛАР», Royal Bank of Canada, Хруничев Телеком, Минздрава России.

В фойе все участники Форума имели возможность стать пользователями решений Software AG и протестировать их возможности на практике. Интерес к Демо-стендам не утихал на протяжении всего дня. Среди представленных платформ и продуктов были как уже известные ARIS, webMethods, ADABAS, Natural, так и новые приобретения Software AG: alphabet и Apama.

Партнерами Процессного Форума 2013 стали компании: РДТех, Progress Technologies, Логика BPM, Qualysoft, Infinica, Контраст. Информационную поддержку оказывали: 12 news, Аналитический банковский журнал, IT-Manager, Национальный банковский журнал, Tadviser, GlobalCIO, allCIO.ru, PCMagazin, Системный администратор, БИТ, SPBit и ICTonline.

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru