«Новые возможности мобильных ECM-решений. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD» ЭОС выступит с online-семинаром на проекте DOCFLOW
www.samag.ru
Журнал «БИТ. Бизнес&Информационные технологии»      
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Наука и технологии
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 7327
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7625
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4997
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 3254
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4052
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 4048
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6555
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3397
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 3677
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 7540
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 10910
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 12624
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 14362
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 9353
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 7311
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 5601
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 4827
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 3667
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 3356
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 3583
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

02.12.2013г.
Просмотров: 3253
Комментарии: 0
Не думай о минутах свысока

 Читать далее...

Друзья сайта  

 «Новые возможности мобильных ECM-решений. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD» ЭОС выступит с online-семинаром на проекте DOCFLOW

Источник: www.samag.ru Просмотров: 3755

6 ноября с 15:00 до 16:00 (время московское) проект DOCFLOW проводит вебинар «Новые возможности мобильных ECM-решений, с чем люди сегодня хотят работать. Проблемы корпоративной безопасности концепции BYOD». Этот online-семинар пройдет в формате «Тренды», а спикером выступит Андреев Артем, главный специалист по маркетингу мобильных приложений компании ЭОС.

Напомним, что компания «Электронные Офисные Системы» осенью этого года открыла серию экспертных вебинаров на аналитическом портале DOCFLOW, объединенных общей тематикой – «Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ECM-систем». 9 октября Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, рассказал участникам online-семинара о технологиях использования электронной подписи при обмене документами и прикладных решениях ЭОС для использования ЭП в системах документооборота, в том числе и с мобильных устройств. (Для тех, кто не смог принять участие, запись вебинара и ответы эксперта на поступившие вопросы доступны на портале DOCFLOW по ссылке: http://www.docflow.ru/edu/webinars/detail.php?ID=27767).

Очередной семинар продолжит актуальнейшую сегодня тему корпоративной мобильности. В фокус обсуждения попадет блок вопросов, который касается всех участников ECM-систем – от руководителей и менеджеров высшего уровня, обладающих правом принятия стратегических решений, до обычных сотрудников с минимальными информационными потребностями и правами в системе.

Семинар начнется с обсуждения мировых трендов, которые должны учитывать разработчики современных ECM-решений. Это массовое проникновение в деловые процессы мобильных устройств – планшетов и смартфонов, увеличение «мобильной» составляющей в рабочем времени сотрудников, а также растущая популярность концепции BYOD (от английского Bring Your Own Device: принеси свое собственное устройство).

Сегодня все больше сотрудников желают всегда, независимо от присутствия в офисе, иметь доступ в корпоративные информационные системы. При этом многие используют личные устройства, что порождает проблемы с безопасностью. Артем Андреев расскажет, эффективно ли BYOD в корпоративном рынке и каковы здесь риски и угрозы (BOYD vs не BYOD), о стратегиях безопасности и рейтинге самых защищенных мобильных OS.

Также спикер поделится с участниками вебинара мнением экспертов о том, с какой информацией хотят работать современные пользователи ECM-решений. Сегодня «мобильные» сотрудники желают удаленно работать с электронными документами и их проектами, циркулирующими в СЭД компании. В любой момент им может понадобиться контактная информация из корпоративного телефонного справочника, а также календари, форумы, к которым всегда нужен доступ, чтоб принимать участие в деловой деятельности фирмы и т.д., Речь пойдет также об актуальном функционале мобильных приложений, прежде всего об электронной подписи.

Напомним, что ЭОС предлагает широкую линейку приложений, позволяющих осуществлять полноценную работу в корпоративных информационных системах: iEOS (для устройств с операционной системой iOS), «АРМ Руководителя» для Windows, а также более облегченный «Мобильный клиент» для любых устройств с доступом в Интернет. В новой версии iEOS теперь возможно подписание документов усиленной квалифицированной электронной подписью  для iPad, независимо от версии операционной системы iOS.

Отдельным блоком вебинара будет финансовый кейс с примером внедрения СЭД в дистрибьюторской организации, расчетом стоимости внедрения, расчетом экономии от внедрения и ROI (коэффициента рентабельности от вложений в проект).

В заключение наш эксперт попытается вместе со слушателями «заглянуть в будущее». В скором времени компаниям придется адаптироваться уже не к BYOD, которая станет стандартом работы, а к реалиям совершенно нового мира, где для всех привычными станут гаджеты Google glass (очки «дополненной реальности»), Smartwatch (часы-компаньон для смартфона) и др.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на портале DOCFLOW по ссылке: https://www.surveymonkey.com/s/G5FKTNG

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru