www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9866
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8078
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8182
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5184
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5857
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Компания «Андэк» подтвердила экспертизу по всем продуктам McAfee

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4559

Новый партнерский статус дает право компании предоставлять своим заказчикам полный перечень решений McAfee.

Москва, 23 июля 2013 г. — Компания McAfee подтвердила экспертизу компании «Андэк», позволяющую предоставлять заказчикам полный перечень решений McAfee по всем пяти направлениям: Data Protection, Network Defense, Risk & Compliance, System Security, Web & Email Security. Кроме этого, Андэк получает право пользоваться набором дополнительных услуг.

Получение максимальных компетенций в рамках партнерства с McAfee подтверждает высокий уровень подготовки специалистов компании «Андэк», позволяющий осуществлять полный цикл работ от предпроектных консультаций и поставок, до работ по внедрению и технической поддержки по всей линейке продуктов McAfee.

«Партнерство с компанией McAfee — это одно из приоритетных направлений развития бизнеса, что особенно актуально в связи с приобретением McAfee компании StoneSoft, продукты которой широко представлены на российском рынке информационной безопасности, — отметил коммерческий директор компании «Андэк» Роман Ермолаев. — Получение возможности работать со всеми группами решений вендора позволит нам предоставлять клиентам полный спектр услуг — от защиты сетевой инфраструктуры до управления корпоративными рисками».

«Компания McAfee уделяет большое внимание развитию и поддержке своих партнеров. Все наши продажи осуществляются только через партнерскую сеть, поэтому для McAfee крайне важно предоставлять своим партнерам возможности обучения персонала и повышения компетенций по продуктам McAfee. Компания «Андэк» — один из важных стратегических партнеров McAfee в России и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — сказал Александр Жуков, менеджер по работе с партнерами McAfee в России и СНГ.

Информация о компаниях

О компании «Андэк»:

Компания «Андэк» специализируется на обеспечении безопасности бизнеса. Портфель услуг «Андэк» включает решения по снижению рисков, защиту от мошенников, как внешних, так и внутренних, и обеспечение информационной безопасности. Команда «Андэк» объединила уникальных экспертов в области экономической безопасности, риск-менеджмента, консалтинга, ИБ.

Компания решает проблемы на любом уровне организации, начиная от анализа операционных рисков, разработки программы обеспечения безопасности, построения организационной модели и наполнения ее людьми до поставки оборудования, внедрения и сопровождения технических решений.

Более подробную информацию Вы можете получить у Шубиной Варвары, руководителя pr-службы компании «Андэк» v.shubina@andek.ru 

О компании McAfee

McAfee, стопроцентная дочерняя компания Intel Corporation (NASDAQ: INTC), позволяет предприятиям, организациям государственного сектора и домашним пользователям безопасно и эффективно применять Интернет-технологии. Компания поставляет проверенные упреждающие решения защиты для систем, сетей и мобильных устройств по всему миру. Благодаря своей стратегии Security Connected, новаторскому подходу к решениям безопасности, усиленным средствами аппаратного обеспечения, а также благодаря уникальной сети сбора информации об угрозах Global Threat Intelligence, компания McAfee непрерывно и целеустремленно ищет новые пути защиты своих клиентов. http://www.mcafee.ru 

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru