www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9959
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8165
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8265
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5233
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5921
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 НОРБИТ автоматизировал систему учета выпускников РУДН

Просмотров: 4754

Компания НОРБИТ, входящая в группу компаний ЛАНИТ, завершила проект по внедрению собственного решения, предназначенного для образовательных учреждений, NORBIT4EDU в управлении по работе с выпускниками Российского университета дружбы народов.

 

Результатом проекта стало создание в РУДН единой системы, содержащей всю информацию о выпускниках вуза. Инструмент ведет историю взаимоотношений с выпускниками, что позволяет проводить сегментацию данных и поддерживать контакт с каждым выпускником. Кроме того, с помощью данной системы учебное учреждение может организовывать мероприятия: в частности, отправлять приглашения, формировать списки приглашенных, принимать заявки на участие в мероприятии через сайт, контролировать прибытие гостей в аэропорт или на вокзал, регистрировать приглашенных в гостинице и обеспечивать им трансфер.

Основная цель внедрения решения NORBIT4EDU – консолидация данных о выпускниках в едином информационном пространстве, а также создание удобного механизма организации мероприятий вуза. Помимо этого, системе предстоит стать платформой для будущего портала с целью развития биржи труда на основе базы выпускников.

Проект был реализован всего за месяц. В результате была разработана структура базы данных, настроены рабочие модули системы, создана система аутентификации пользователей, проведена интеграция с сайтом.

В рамках дальнейшего сотрудничества НОРБИТ с вузом установленные рабочие модули будут интегрироваться с платежными системами, настраиваться отчетность и функционал в части планирования, архивирования, модификации и администрирования справочников, автоматизированного решения статистических и аналитических задач. Также планируется совместная работа над созданием биржи труда для выпускников вуза.

Владимир Четий, начальник управления по работе с выпускниками РУДН: «Благодаря решению компании НОРБИТ у нас появился инструмент, с помощью которого мы смогли значительно повысить производительность работы управления. Важным преимуществом системы является то, что она интегрирована с официальным сайтом Ассоциации выпускников и друзей  РУДН. Теперь мы можем размещать в открытом доступе информацию о мероприятиях вуза. Но самое главное, что внедрение автоматизированной системы «Выпускник», построенной на базе решения NORBIT4EDU, позволило создать единое информационное пространство взаимодействия РУДН со студентами и выпускниками вуза».

 

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании – ГК ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru

 

О РУДН

Российский университет дружбы народов (РУДН) — один из крупнейших и ведущих вузов России, имеет статус университета федерального уровня. Включает 10 основных факультетов, 3 профильных отраслевых факультета повышения квалификации, 3 общеуниверситетские кафедры, 7 институтов, 33 научно-образовательных центра, более 150 лабораторий и учебно-научных центров. Среди студентов, аспирантов и стажёров РУДН — представители 450 национальностей и народностей из более чем 146 стран мира. В общей сложности, в Университете обучается около 30 тысяч студентов и аспирантов.

www.rudn.ru 

 

О группе компаний ЛАНИТ  

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5400 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

lanit.ru

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru