www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Мониторинг  

Какая задача мониторинга отнимает больше всего времени?

Многие системные администраторы тратят до 30% рабочего времени на рутину мониторинга. Но

 Читать далее...

Рынок труда  

Какие навыки вы хотите развивать в 2026 году?

Рынок труда меняется быстро. Еще вчера его называли рынком соискателей, а сегодня

 Читать далее...

Книжная полка  

От сисадмина до архитектора: книги, которые прокачают ваш стек в этом году

Новинки от издательства «БХВ» отличаются тем, что в них часто делается упор

 Читать далее...

Автоматизация  

Автоматизируем рутину: что реально работает?

Многие сисадмины автоматизировали что-то за последний год. Но далеко не все остались

 Читать далее...

Защита ИТ-системы  

Практическая защита: что вы внедрили и что мешает?

Какие меры безопасности реально внедрить в реальных условиях – и что не

 Читать далее...

Вопрос-ответ  

Обеспечиваем безопасную эксплуатацию базы данных

Что для вас чаще всего является причиной инцидентов с БД? Как вы

 Читать далее...

Книжная полка  

От «безопасного» Linux до Контролируемого взлома

Издательство «БХВ» продолжает радовать читателей интересными новинками и в наступившем году. Вы можете

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 13476
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 13587
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 11053
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5921
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 6772
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6648
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 9485
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6096
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 6311
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 10472
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 13937
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 15392
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 17718
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 12568
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 10574
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 8784
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 7384
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6190
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 5811
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 6124
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 InfoSecurity Russia-2013: проблемы обеспечения конфиденциальности и аутентичности информации

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4785

 

При передаче электронных документов возможна как их подмена или редактура, так и — в случае секретного текста — доступ посторонних лиц к передаваемой информации. Таким образом, электронные документы нуждаются в хорошей криптографической защите.

 

Ознакомиться с практическими решениями обеспечения конфиденциальности и аутентичности информации Вы сможете в экспозиционной части выставки InfoSecurity Russia’2013!

 

Компания Diamond Security Group совместно с компанией "ТСС" представит на своем стенде Diamond USB Key – универсальный носитель ключевой, идентифицирующей и конфиденциальной информации. При невысокой стоимости устройство имеет собственную высокопроизводительную вычислительную подсистему, средства отображения и визуального контроля информации, дактилоскопический датчик. Возможно использование MicroSD карт памяти в качестве основного и дополнительного хранилища данных. Устройство реализует российские и зарубежные стандарты криптографии. Имеет сертификат ФСТЭК России в составе комплекса Diamond ACS.

 

Компания DNA Distribution, официальный дистрибьютор в России компании Thales e-Security, мирового лидера в производстве аппаратных решений информационной безопасности, представит высокоэффективный сетевой аппаратный модуль безопасности (HSM) для криптографической защиты программных приложений и виртуальных машин – Thales nShield Connect. С nShield Connect компании получают мощный инструмент аппаратного контроля над серверными системами, необходимый в тех случаях, когда программного уровня защиты становится недостаточно. nShield Connect в полной мере воплотил компетенции Thales в обеспечении безопасности инфраструктур и сочетает в себе высочайший уровень надежности и простоту управления. Благодаря этому проще определять и выстраивать политику безопасности и автоматизировать сложные и подверженные рискам административные задачи бизнеса.

 

Компания "АльтЭль" — одна из ведущих российских компаний, работающих в области информационной безопасности — представит на своем стенде ALTELL TRUST — средство защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ НСД) нового поколения, реализованное на уровне BIOS. В отличие от своих аналогов ALTELL TRUST обладает рядом уникальных преимуществ: возможностью удаленного управления, неизвлекаемостью, наличием функций контроля целостности аппаратного и программного обеспечения и реализацией ролевой модели доступа. Программная версия ALTELL TRUST может работать на любом виде устройств, в том числе на смартфонах и планшетных компьютерах.

 

На стенде компании "Конфидент", одной из первых негосударственных организаций в России предложивших российскому рынку услуги в области защиты информации, будет представлена система защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock — программный комплекс средств защиты информации (СЗИ) от НСД в ОС семейства Windows в процессе ее хранения и обработки. C 1993 года система защиты информации Dallas Lock прошла эволюционный путь развития от простого замка на включение компьютера, работающего под управлением MS-DOS, до современной распределенной системы защиты информации.

Ведущее отраслевое событие года - выставка InfoSecurity Russia-2013 пройдет с 25 по 27 сентября 2013 года (Москва, МВЦ "Крокус Экспо").

InfoSecurity Russia-2013

Наталья Рохмистрова

т.: +7 (495) 647-04-42, доб. 2155

e-mail: rohmistrova@groteck.ru

www.infosecurityrussia.ru

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru