www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Подписка
Архив номеров
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 10426
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 10527
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 7993
Комментарии: 0
Глубокое обучение с точки зрения практика

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 4922
Комментарии: 0
Изучаем pandas

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5764
Комментарии: 0
Программирование на языке Rust (Цветное издание)

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5725
Комментарии: 0
Глубокое обучение

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 8537
Комментарии: 0
Анализ социальных медиа на Python

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5112
Комментарии: 0
Основы блокчейна

 Читать далее...

19.12.2017г.
Просмотров: 5368
Комментарии: 0
Java 9. Полный обзор нововведений

 Читать далее...

16.02.2017г.
Просмотров: 9503
Комментарии: 0
Опоздавших не бывает, или книга о стеке

 Читать далее...

17.05.2016г.
Просмотров: 12924
Комментарии: 0
Теория вычислений для программистов

 Читать далее...

30.03.2015г.
Просмотров: 14404
Комментарии: 0
От математики к обобщенному программированию

 Читать далее...

18.02.2014г.
Просмотров: 16120
Комментарии: 0
Рецензия на книгу «Читаем Тьюринга»

 Читать далее...

13.02.2014г.
Просмотров: 11044
Комментарии: 0
Читайте, размышляйте, действуйте

 Читать далее...

12.02.2014г.
Просмотров: 9001
Комментарии: 0
Рисуем наши мысли

 Читать далее...

10.02.2014г.
Просмотров: 7271
Комментарии: 4
Страна в цифрах

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 6364
Комментарии: 0
Большие данные меняют нашу жизнь

 Читать далее...

18.12.2013г.
Просмотров: 5298
Комментарии: 0
Компьютерные технологии – корень зла для точки роста

 Читать далее...

04.12.2013г.
Просмотров: 4928
Комментарии: 0
Паутина в облаках

 Читать далее...

03.12.2013г.
Просмотров: 5173
Комментарии: 1
Рецензия на книгу «MongoDB в действии»

 Читать далее...

Друзья сайта  

 InfoSecurity Russia’2013: Информационная безопасность платежных систем

Источник: www.samag.ru Просмотров: 4863

В рамках деловой программы X Международной выставки Infosecurity Russia’2013 пройдет конференция "Информационная безопасность платежных систем".

www.infosecurityrussia.ru

Со времени своего появления банки неизменно вызывали преступный интерес. И этот интерес был связан не только с хранением в кредитных организациях денежных средств, но и с тем, что в банках сосредотачивалась важная и зачастую секретная информация о финансовой и хозяйственной деятельности многих людей, компаний, организаций и даже целых государств.

При создании платежных систем необходимо уделить как можно больше внимания защите и обеспечению их безопасности. Общие риски функционирования платежной системы возникают из-за технических отказов и хищения денежных средств банка или клиента. Другими словами, природа данного риска лежит в области технических особенностей работы системы, и его величина довольно значительна на сегодняшний день. Основная доля убытков приходится на хищения. Крупные платежные системы закладывают в свои бюджеты расходные статьи с учетом возможных убытков от хищений, рассчитанные статистически на основе прошлых периодов.

 

С практическими решениями в области информационной безопасности платежных систем Вы сможете ознакомиться в экспозиционной части выставки InfoSecurity Russia’2013.

 

Компания "С-Терра", российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, представит аппаратно-программный комплекс CSP VPN Gate 100B. Продукт представляет собой программный комплекс – шлюз безопасности, функционирующий на аппаратной платформе под управлением ОС Red Hat Enterprise Linux 5, ОС CentOS 5. Аппаратно-программный комплекс обеспечивает защиту и пакетную фильтрацию как трафика банкоматов, проходящего через него, так и защиту трафика самого шлюза безопасности.

 

На стенде компания Setec, российский разработчик средств защиты информации, представит программный продукт СТО БР Аудитор, разработанный специалистами компании, предназначенный для автоматизации процесса проведения оценки соответствия информационной системы кредитно-финансовых организаций требованиям Стандарта Банка России. СТО БР Аудитор позволяет определить степень выполнения требований информационной безопасности и рассчитать такие показатели как, текущий уровень ИБ, уровень осознания и менеджмента и итоговый уровень информационной безопасности.

 

Компания "Инсайд РУС", занимающаяся поставками и продвижением в России защищенных криптографических микроконтроллеров и защищенных модулей VaultIC фирмы Inside Secure, представит на своем стенде защищенные микроконтроллеры серий AT90, AT91 и VaultIC™. Микроконтроллеры с открытой архитектурой серий AT90 и AT91 позволяют разработчику программировать собственный уникальный функционал с учетом специфики конкретного приложения, добавлять собственные реализации криптографических алгоритмов и протоколов. Уникальность микроконтроллеров VaultIC™ заключается в предустановленном программном обеспечении, реализующем ограниченный набор стандартных криптографических функций, которые могут удовлетворить нужды большинства потенциальных клиентов в защите информации.

 

Х Международная выставка InfoSecurity Russia’2013 пройдет 25 – 27 сентября 2013 года в Крокус Экспо.

По вопросам участия обращайтесь

к Директору выставки InfoSecurity Russia

Наталье Рохмистровой (на фото)

(495) 647-04-42, доб. 2155; 507-09-92,

e-mail: rohmistrova@groteck.ru

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru