www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
  Статьи

Электронный документооборот  

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Область применения технологий электронной подписи с каждым годом расширяется. Все больше задач

 Читать далее...

Рынок труда  

Системные администраторы по-прежнему востребованы и незаменимы

Системные администраторы, практически, есть везде. Порой их не видно и не слышно,

 Читать далее...

Учебные центры  

Карьерные мечты нужно воплощать! А мы поможем

Школа Bell Integrator открывает свои двери для всех, кто хочет освоить перспективную

 Читать далее...

Гость номера  

Дмитрий Галов: «Нельзя сказать, что люди становятся доверчивее, скорее эволюционирует ландшафт киберугроз»

Использование мобильных устройств растет. А вместе с ними быстро растет количество мобильных

 Читать далее...

Прошу слова  

Твердая рука в бархатной перчатке: принципы soft skills

Лауреат Нобелевской премии, специалист по рынку труда, профессор Лондонской школы экономики Кристофер

 Читать далее...

1001 и 1 книга  
19.03.2018г.
Просмотров: 9888
Комментарии: 0
Потоковая обработка данных

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8104
Комментарии: 0
Релевантный поиск с использованием Elasticsearch и Solr

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 8202
Комментарии: 0
Конкурентное программирование на SCALA

 Читать далее...

19.03.2018г.
Просмотров: 5195
Комментарии: 0
Машинное обучение с использованием библиотеки Н2О

 Читать далее...

12.03.2018г.
Просмотров: 5873
Комментарии: 0
Особенности киберпреступлений в России: инструменты нападения и защита информации

 Читать далее...

Друзья сайта  

 Компания NICE Systems признана лидером на рынке решений в области управления персоналом по версии DMG Consulting

Просмотров: 4483

NICE также достигла наивысшего показателя в области обслуживания клиентов

Москва, 3 июля, 2013 - компания NICE Systems (NASDAQ:NICE) была снова отмечена в качестве мирового лидера на рынке решений в области управления персоналом контакт-центров по версии DMG Consulting. Исходя из количества индивидуальных пользователей, компании NICE принадлежит 22 процента доли рынка. Данные показатели шестой год подряд обеспечивают NICE лидирующую позицию в рейтинге «Contact Center Workforce Management Report». 

Согласно отчету консалтинговой компании DMG за 2013 г., NICE Systems второй год подряд признана ведущим поставщиком решений в области повышения качества обслуживания, исходя из десяти категорий, определяющих степень удовлетворенности клиентов: продукт, установка, сервис и обслуживание, обучение, профессиональные услуги, инновации, реагирование на запросы по усовершенствованию продукта, простота коммуникации, система ценообразования и общая удовлетворенность клиентов.

Среди индивидуальных критериев, характерных для отдельных продуктов, компания NICE завоевала 15 наивысших оценок из 19 возможных. В категориях «установка продукта», а также «сервис и обслуживание» компания заработала наивысший бал. 

«Сегодня современным контакт-центрам необходимо иметь возможность единовременно обрабатывать большее количество каналов информации, включая телефонные звонки, электронную почту, общение в чате, смс-сообщения, социальные сети, а также активности не связанные со звонками» – пояснила Донна Фласс (Donna Fluss), президент компании DMG Consulting. «В задачи эффективной системы управления персоналом входит наличие комплекса правил организации рабочего процесса, а также качественное планирование с учетом специфики организации (многонациональный состав коллектива, общение на нескольких языках, работа в разных часовых поясах, сотрудники, работающие из дома, сотрудники на аутсорсе, обеспечение гибкого графика, и т.д.). У организаций все чаще возникает необходимость долгосрочного планирования и рационального бюджетирования с учетом потребностей персонала».  

Для удовлетворения потребностей современных мульти-функциональных и многоканальных контакт-центров решения NICE Workforce Management предлагают гибкий и обширный набор возможностей по прогнозированию потребностей персонала, планированию времени, эффективному управлению ежедневной деятельностью и  повышению прибыли от продаж.

«Мы рады в очередной раз завоевать статус лидера отчета «Contact Center Workforce Management Report» компании DMG, рассказал Бенни Эйнхорн (Benny Einhorn), директор по маркетингу компании NICE. «Признание лидером среди поставщиков решений по обслуживанию клиентов, а также получение наивысших оценок в категориях «внедрение продукта» и «сервис и обслуживание», является свидетельством нашего стремления предоставить клиентам гибкие и всеобъемлющие решения по оптимизации управления персоналом, которые могут быть адаптированы к конкретной бизнес-среде. Поскольку сложность взаимодействия в современных контакт-центрах продолжает расти, мы помогаем нашим клиентам успешно достичь цели по предоставлению первоклассного уровня обслуживания». 

                       

О компании NICE Systems 

Компания NICE Systems – мировой лидер в области создания целевых решений для записи и анализа взаимодействий и транзакций, выявления намерений клиентов, выделения и использования необходимых данных для совершения действий в реальном времени. В решениях NICE используются многомерные средства анализа по различным каналам взаимодействия, что позволяет компаниям повысить производительность и эффективность работы, предотвращать финансовые преступления, обеспечивать соответствие нормативам и регламентам, повышать защищенность и безопасность. Среди клиентов компании NICE более 25 000 коммерческих предприятий и компаний, работающих в сфере обеспечения безопасности, из 150 стран, включая более 80 компаний, входящих в список Fortune 100. www.nice.com.

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru